Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выживать в пробках?

Москвичи, как вы выдерживаете пробки на предмет "захотелось в туалет"? Что в общественном транспорте, что в своем...
Вика Вир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лу
А чё тока москвичи? Эт проблема мирового масштаба)) Я в пробках, чтоб не помереть со скуки включаю любимые песТни я активно подпеваю- и мне веселее и народ радуется))) А на счёт туалета это и правда проблема намбер 1...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лу
Лу
А чё тока москвичи? Эт проблема мирового масштаба)) Я в пробках, чтоб не помереть со скуки включаю любимые песТни я активно подпеваю- и мне веселее и народ радуется))) А на счёт туалета это и правда проблема намбер 1...
СсылкаПожаловаться
если только намбер 1, то еще ничего, а вот если хочется намбер 2....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если только намбер 1, то еще ничего, а вот если хочется намбер 2....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Рассмешила))) В данную ситуацию не попадала и даж не знаю как бы среагировала)))) (скорее всего кинула бы авто и ломанулась пулей в первые кусты)))
*В ответ на Лу
Лу
А чё тока москвичи? Эт проблема мирового масштаба)) Я в пробках, чтоб не помереть со скуки включаю любимые песТни я активно подпеваю- и мне веселее и народ радуется))) А на счёт туалета это и правда проблема намбер 1...
СсылкаПожаловаться
Я ночью пою, чтобы не уснуть. Если есть пассажир, прошу со мной разговаривать ("...а то я запою!";). Пока в моей машине не заснул никто))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, как мне везет! в нашей деревне нет пробок!...
Sabretooth.
Правила дорожного движения знать не обязательно, главное знать, как дворами и закоулками объехать любую пробку.)))
Aire
В Самара пробки не такие жуткие как в Москве, поэтому всегда удавалось дотерпеть)) А вот в поезде однажды был ппц. На границе Россия-Украина стояли два часа. Толчки в поезде заперты, из вагона пока таможня не пройдет по вагону тоже не выпускают. Ну а мы в поезде пивка попили... Когда прошла таможня и нас выпустили - я пулей долетела до ближайших реденьких кустиков и мне было абсолютно пофиг, что меня эти кустики не особо-то и скрывают))))
Вика Вир
Я по утрам перестала даже кофе пить, чтобы доехать на работу без позывов))) Оно же мочегонный напиток. ..А выход один - выходить из маршрутки и в клозет кафе какого-нибудь ломиться. ..А вот если в плотном потоке стоите где-нить, то машину не бросишь, да и из маршрутки не выйдешь???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем