Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как заново полюбить мужа?

Живем с мужем 8 лет вместе, со школьной скамьи, есть дети. Часто ругаемся, (бывало даже руку поднимал, но несильно, из последнего прижег бычком плечо). Патологический лгун, гулял сейчас остепенился, с любовницей не видела, но слухи были. А так в принципе, добрый, отзывчивый. Живем в его хорошей служебной квартире, у него хорошая работа. Хочу уйти, но не хватает духу, сказала ему все разводимся, а сама думаю, может он не такой, уж и плохой, может еще потерпеть, сильных чувств у меня к нему нет, все растоптал. Обижается часто.Обиделся, что я уехала к маме в деревню, приехала сестра, сходили попили пиво и прогулялись. Боюсь давать, свой телефон, один раз после просмотра фильма обсуждали героя и сказала, что мне понравился герой, после этого он выкинул мой телефон в туалет.  Страшно менять привычный устой. P.S. кредиты все на меня. Вообщем дура я
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мартышка в шляпе
Сама ответила в общем то...
*Наталья Петрова*
прижег бычком плечо

Действительно, "наидобрейший человек. Любит вас", сил нет
Евгений Васильков
Иллюзия благополучия.
АЛЯ
квартирный вопрос многих женщин превратил в жертву!!! вот если бы каждой да по запасному скрытому от мужичков жилью!!!
Боярыня МорозоваВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
квартирный вопрос многих женщин превратил в жертву!!! вот если бы каждой да по запасному скрытому от мужичков жилью!!!
СсылкаПожаловаться
Кто мешает до того как плодиться подумать :куда пойду, если чо.
Боярыня Морозова
Кто мешает до того как плодиться подумать :куда пойду, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное что то мешает...или верят в вечную любовь...
АнонимВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
квартирный вопрос многих женщин превратил в жертву!!! вот если бы каждой да по запасному скрытому от мужичков жилью!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно (
Боярыня Морозова
Главное прожить вместе 50 лет и будете считаться показательной семьей , вас на городских праздниках будут награждать подарками
Ульяна Касьянова
Могу любимый тролль, с кашей в мозгах, проснулся и вышел на охоту )))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Могу любимый тролль, с кашей в мозгах, проснулся и вышел на охоту )))
СсылкаПожаловаться
*на работу )))
Сумерки Богов
Мамадорохая...я когда читаю такие истории, начинаю благодарить Бога за своего мужа...а вы не просто дура, вы конченая дура. Если, конечно, не тролль.
Василиса
кредиты общие)) взяты в браке для нужд семьи.
Nina
Если вы понимаете, что дура, зачем упорствуете и хотите полюбить своего придурка? Не хватает духа уйти, значит вы недостаточно помучались или мазохистка. Вы сколь угодно можете говорить, что вам это неприятно. Но сейчас не 90е г, когда уходить было реально опасно. Кредиты при разводе разделят, как и имущество.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Если вы понимаете, что дура, зачем упорствуете и хотите полюбить своего придурка? Не хватает духа уйти, значит вы недостаточно помучались или мазохистка. Вы сколь угодно можете говорить, что вам это неприятно. Но сейчас не 90е г, когда уходить было реально опасно. Кредиты при разводе разделят, как и имущество.
СсылкаПожаловаться
Наверно моя модель семьи вязта от мамы она мучается и живет с сожителем, который ее бил, вот и я терплю. Родственники говорят, перебеситься типо стерпиться слюбиться
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно моя модель семьи вязта от мамы она мучается и живет с сожителем, который ее бил, вот и я терплю. Родственники говорят, перебеситься типо стерпиться слюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою мать тоже отец бил всю жизнь. Я потому поздно вышла замуж. Все бойфренды были очень спокойные и безобидные. Сразу искалк противоположность )))))
Стилет
лучше бычком в глаз
Крокодил Хуфу
Это бескультурье и невоспитанность. У вас там все такие. И дети такими же вырастут.
Юлия******
А,ну нет конечно цепляйтесь за штаны...дождитесь когда этот "добрый и отзывчивый" не только бычок об вас затушит, а бошку снесёт.
Подписываюсь под последнее предложение.
Любовь Стрижова
Что я сейчас прочитала? Аж глаз дергаться начал. Да уж.... Пожалейте своих детей, когда останутся без мамы.
Dracula S
Конечно дура))) про бычок в плечо это вообще, жесть))) как в боевике
Весна
Дура
Аноним
Еще жаба давит, что вдруг он будет жить лучше нас
Лапатуля
из последнего прижег бычком плечо.. А так в принципе, добрый, отзывчивый

б л яяяяя
душка прям..
Кристина
добрый, отзывчивый, тушит окурки о плечо...
ну клад, епт...
Аноним
А вот я думаю опять, плюнуть на все и подойти и обнять его и все забыть. Бесхарактерная какая-то. Но проблемы то ни куда не денутся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем