Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 00:24, Главная форумов

Какая разница в возрасте считается оптимальной для отношений?

Какая разница в возрасте  считается оптимальной для отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Silence
Лет 60, как у краско и его жены))
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
очень
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
для кошаков и вас??
СсылкаПожаловаться
Как у Галкина с примадонной
СсылкаПожаловаться
Marina
Трудно вот так сразу ответить на вопрос. Вообще перед тем, как начать отношения, необходимо посетить астролога, гадалку, другую гадалку на всякий случай, заглянуть в лунный календарь и солнечный, узнать у МЧ все его паспортные данные, включая номер банковского счета и будет вам вычислена оптимальная разница в возрасте))
СсылкаПожаловаться
Marina
Трудно вот так сразу ответить на вопрос. Вообще перед тем, как начать отношения, необходимо посетить астролога, гадалку, другую гадалку на всякий случай, заглянуть в лунный календарь и солнечный, узнать у МЧ все его паспортные данные, включая номер банковского счета и будет вам вычислена оптимальная разница в возрасте))
СсылкаПожаловаться

сколько нюансов)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

сколько нюансов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Зато очень точно высчитают))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
и изучить фамильное древо!!!
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Любая
СсылкаПожаловаться
Я Она
Разумная)
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Мне всегда постарше нравились)
СсылкаПожаловаться
ztv110@mail.ru
Мне всегда постарше нравились)
СсылкаПожаловаться
мне
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
оптимальная разница--зависит от оптимального количества бабла..чем больше бабла--тем моложе спутница,или спутник..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Для отношений не важно, для совместной жизни и детей - плюс/минус 5 лет.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
По-моему, возраст вообще не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Смотря для каких отношений
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Надо смотреть не на биологическую разницу, а на сходство интересов. У людей разных поколений могут быть схожие мысли и интересы. А у ровесников совершенно разные. Ну с точки зрения физиологии, что бы не говорили. У мужчин пик сексуальности приходится где-то на 17-20 лет, потом начинает плавно снижаться и снижается уже серьезно после 40-50, у женщины пик сексуальности приходится на 30+ лет. Так что если женщине 30, а мужчине 50, вряд ли можно ожидать гармонии в постели. Хотя, конечно, могут быть исключения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru