Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие чувства он испытывает?

зачем парень общается с той девушкой которая была неприятна?
парня некоторое время назад посылала одна девушка, сильно презирал ее,не хотел общения.

спустя 3 месяца. сам стал нормально с ней . общается с ней как со всеми остальными девушками, раньше н ехотел с ней общаться как с другом. сейчас он у нее распрашивал есть ли кто у нее, и язвительно отозвался о ее новом поклоннике. общались , он делал намеки на отношения. но ничего не было. парень сказал ей что емук понравилась другая девушка, что он алучшее е ев вовсех смыслах. 

потом он свел по тихоньку общение на нет. она стала злиться, они начали ругаться, оскорблять друг друга. он высказал спокойно и равнодушно, что ему в ней не нравится. и они перестали разговаривать снова.

зачем все это? как понять такие отношения?
vghfh gfhgfhf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Римма
повтренье - мать ученья))
Котя Мотя
vghfh gfhgfhf, а как к вам обращаться???
Василиса
Я так понимаю у авотра проблемы с кратковременной памятью....
Цыпиленок яВ ответ на Василиса
Василиса
Я так понимаю у авотра проблемы с кратковременной памятью....
СсылкаПожаловаться
не только с памятью ...я не смогла дочитать ...уж лучше бы длинно, но связно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем