Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие книги будут модны через лет 15-20?

Вот смотрите:каждое десятилетие,можно так сказать,в мире литературы(впринципе как и в кино,и в музыке)происходит какая-то штука))),когда какие-то определенные писатели-жутко распиариваются на абсолютной ерунде.Они миллионеры,богаты знамениты и прочее.Например в 90-х годах(ну у нас правда было не до книг((
ну в той же Америке,были оч-оч популярны дневники вампира,энн райс и анита блейк.
затем пришел знаменитый гарри поттер и голодные игры с дивиргентом.Так вот,а как Вы думаете,что придет на смену этому?
Просто,как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Председатель Колхоза
Про русских, нападающих на ЕС и США, но героические америкосы, раз за разом будут спасать мир.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Про русских, нападающих на ЕС и США, но героические америкосы, раз за разом будут спасать мир.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Не-не,лучше так:Сша и Ес находится под гнетом русских,но потом приходит супер-роботнато,и-хэппи энд)))
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да забудьте вы про ЕС и США... не видите, что творится... китайцы и индусы заполоняют постепенно всё) Их больше всего... лет через 100 белый человек будет редкостью
СсылкаПожаловаться
Алена
Что-нибудь про природу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Что-нибудь про природу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
было бы,здорово)))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
было бы,здорово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
природу изничтожат к тому времени, останется только читать)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я вот замечаю тенденцию, что американцы и европейцы, ставя фильмы, все чаще обращаются к нашей классике.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я вот замечаю тенденцию, что американцы и европейцы, ставя фильмы, все чаще обращаются к нашей классике.
СсылкаПожаловаться
да.Жаль только что к нам уважения никакого((((
типа вроде бы модно читать войну и мир,и одновременно флаги наши на матчах топчут((((обидно
СсылкаПожаловаться
Allammа
"Как выживать после ядерного взрыва", "Как спастись от толпы преследующих тебя зомби", "Как не сойти с ума, проводя в интернете по 24 часа в сутки", "Как питаться овощами с ГМО и оставаться совершенно здоровым"... и это только начало списка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
"Как выживать после ядерного взрыва", "Как спастись от толпы преследующих тебя зомби", "Как не сойти с ума, проводя в интернете по 24 часа в сутки", "Как питаться овощами с ГМО и оставаться совершенно здоровым"... и это только начало списка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ух...надо записать,а то вдруг сбудется)))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Как стать крутым,или как в эру вэйперов,веганов,кроссфитеров,хипстеров и прочих стать алкоголиком.
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
Сексуальные фантазии климатеричных баб типа писисясити оттенков серого.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да.Могу согласиться,но....если это случится,то...это будет ужасно.
Сплюнте....а то хуже нас всем будет))
грядет 2017 и 2018-с продолжением этой совсем уже узаконенной порнухи...ужас!
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
СсылкаПожаловаться
Львёна
№1 в мире - Библия.
Сказки - дети же будут через 15-20 лет? Учебники будут, словари, справочники, энциклопедии. Надеюсь, бумажные книги будут, электронные, конечно, или уже будут сразу на подкорку записывать. Аудиокниги. Фантастика, думаю, никуда не денется. Пусть будут книги, не опасные лесу и экологии. Про любовь конечно. Про космос.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
№1 в мире - Библия.
Сказки - дети же будут через 15-20 лет? Учебники будут, словари, справочники, энциклопедии. Надеюсь, бумажные книги будут, электронные, конечно, или уже будут сразу на подкорку записывать. Аудиокниги. Фантастика, думаю, никуда не денется. Пусть будут книги, не опасные лесу и экологии. Про любовь конечно. Про космос.
СсылкаПожаловаться
здорово....если бы тут выбирали ло,я выбрала бы ваш)
Доброго вечера)
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
здорово....если бы тут выбирали ло,я выбрала бы ваш)
Доброго вечера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Киберпанк ещё, наверно. Хотим мы или нет, но компьютеры, Интернет очень влияют на нас, и Искусственный Интеллект подтянется за эти 10-20 лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Спасибо. Киберпанк ещё, наверно. Хотим мы или нет, но компьютеры, Интернет очень влияют на нас, и Искусственный Интеллект подтянется за эти 10-20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж..это точно..того и гляди,по улицам будут разхаживать умные железяки и тюкать)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru