Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 10:31, Главная форумов

Какие плюсы у натурального цвета волос? У вас натуральный?

Лет с 20 крашу волосы в блонд,свой был золотистый ,сейчас уже месяцев 6 отращиваю и оказалось цвет такой красивый и идет мне.Чувствуешь себя прям богиней с длинными натуральными волосами)))у вас свой цвет?какие плюсы и минусы видите в натуральном цвете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
)))
Это как у Вас за 6 месяцев отрасли длинные натуральные волосы?))))
Я уже 15 лет не крашу, тоже рада была с краски соскочить)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дело в том что у меня сам он не очень тёмный,отрасло см 12 а концы постепенно становятся светлее..т.е.разница есть но она выглядит как омбре
СсылкаПожаловаться
Елена Гулиевская
Дело в том что у меня сам он не очень тёмный,отрасло см 12 а концы постепенно становятся светлее..т.е.разница есть но она выглядит как омбре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно) Я в свое время психанула и состригла все)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я так с рыжего пытаюсь на свой перейти. но у меня свой очень светло-русый, почти блонд. как вариант придумала меллирование. постепенно меллируюсь и с каждым новом разом осветляю бывшие более темными пряди и добавляю новых окрашенных. на данный момент получается на голове довольно светлый рыжий. думаю, еще годок и можно будет в свой собственный цвет покраситься.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у вас за 6 мес. отросли длинные волосы?.. при таком раскладе скорее ободранный кошан, чем богиня.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у вас за 6 мес. отросли длинные волосы?.. при таком раскладе скорее ободранный кошан, чем богиня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может у автора суперспособности?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ободранный)))) или облезший
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну похамите,что от вас ещё можно ждать)))
СсылкаПожаловаться
Елена Гулиевская
Ну похамите,что от вас ещё можно ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всю жизнь практически свой цвет. темно-русый. "+" в том,что не портишь всякой хренью волосы и в том ,что не надо подкрашивать. а "- " наверно в том, что не меняешься
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Если свой цвет нравится- то почему бы и нет)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Какие плюсы или минусы могут быть в цвете? Это ж цвет.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Себя я вижу со с своими седыми волосами-ну чем не богиня))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вот я тоже удивилась - за 6 месяцев и даже можно разглядеть, что волосы к лицу? Да еще с цветом?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Свои рыжие, стрижка....
а длинные волосы за полгода не вырастут...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Свои рыжие, стрижка....
а длинные волосы за полгода не вырастут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
У меня они и были длинные)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Я давно перестала красить волосы. Решила, что свой красивый и надо походить с натуральным своим цветом пока они не седые!
А раньше очень любила делать мелирование, колорирование, всякие красящие бальзамы использовала...
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Плюсов масса:
1) не нужно подкрашивать корни каждые 2 недели
2) не нужно тратиться на краски
3) ничто не сушит волосы, они выглядят здоровыми и блестящими
4) если забеременеешь, ничего не изменится. А несколько моих знакомых были вынуждены остричь волосы или коряво тонировать, т.к. очень сильно свой цвет отличался от крашеного и граница была срашной.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Плюсов масса:
4) если забеременеешь, ничего не изменится. А несколько моих знакомых были вынуждены остричь волосы или коряво тонировать, т.к. очень сильно свой цвет отличался от крашеного и граница была срашной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Один хоть адекватный ответ,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Плюсов масса:
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот 1,2, 4 пункт да...а по пункт 3 - мне кажется хорошо покрашенные волосы блестят, а у меня натуральный не блестит так, и укладка на крашенных волосах держится отлично, на моих натуральных за 3 часа все уходит. Волосы ниже лопаток...
СсылкаПожаловаться
Buton
да покрасьтесь басмой уже!
СсылкаПожаловаться
александра
Плюсы в том,что красить не надо.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Никогда не красилась! Повезло, наверное, свой "блонд". Всегда девчонки завидовали, где беру такой " тон", а у меня летом просто выгорают волосы и получаются - то ли "седые- пепельные" , то ли прядями - "блонд-пепельные"! Иногда лечила хной- за 10 минут - рыжуха!!правда, потом на себе больше игривых взглядов мужчин ловила!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Никогда не красилась! Повезло, наверное, свой "блонд". Всегда девчонки завидовали, где беру такой " тон", а у меня летом просто выгорают волосы и получаются - то ли "седые- пепельные" , то ли прядями - "блонд-пепельные"! Иногда лечила хной- за 10 минут - рыжуха!!правда, потом на себе больше игривых взглядов мужчин ловила!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Серьёзно?мне тоже нравится рыжий а такой слух что мужчинами многим не нравится))выходит,бред?)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня такая же ситуация))), тоже блонд и волосы красиво выгорают))))
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Натуральный светло русый. Не надо ничего подкрашивать. Помню, как отращивала свои.. Корни светлые, а краска черная. Ужос был :(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru