Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2013, Главная форумов

Какими ласковыми именами Вы называете своих мужчин? А они вас?

Навеяно персонажем Финтифлюшка и её обращениями "зай" и "котик" )) Все мы в минуты нежности обращаемся к любимым мужчинам не просто "Вынеси мусор", а "Милый, ты такая лапа!" Вот меня и заинтересовало, кто в это время как называет своего мужчину )
Я своего называю "солнце", "солнышко", как-то с самого начала отношений повелось. На работе озвучила это, так наши дамы и мужчины призадумались, хотели бы они такого в своей семье или нет )
Муж меня ласково называет "малыш", но при этом, если он не испытывает ко мне чувства благодарности за что-нибудь приятное, я обычно жду какой-нибудь просьбы ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Фима
я своего ,,папулька,, называю. А он меня ,,мамулька,, Просто у нас сынок маленький, он все повторяет. Если мы друг друга зайками или кисками будем называть, он совсем запутается. Он уже и так бабушку бабочкой называет)
СсылкаПожаловаться
Фима
я своего ,,папулька,, называю. А он меня ,,мамулька,, Просто у нас сынок маленький, он все повторяет. Если мы друг друга зайками или кисками будем называть, он совсем запутается. Он уже и так бабушку бабочкой называет)
СсылкаПожаловаться
Наверно, про бабочку-бабушку многие дети путаются ) похоже звучит )
А что, милый вариант, и не поспоришь, действительно мамулька )
СсылкаПожаловаться
Фима
СсылкаПожаловаться
А мой сын бабушку "басика" называет.)
СсылкаПожаловаться
Шу ша
он-малыш,гогусик масик,куропаточка кися
я-котеконыч....я немногословна;-)
СсылкаПожаловаться
Шу ша
он-малыш,гогусик масик,куропаточка кися
я-котеконыч....я немногословна;-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ого, у Вашего так много вариантов )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Ого, у Вашего так много вариантов )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговорчивый;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Шу ша
разговорчивый;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Наверное, это приятно )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Наверное, это приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно когда утром целует пяточки и приносит кофе ...можно молча))
СсылкаПожаловаться
Шу ша
приятно когда утром целует пяточки и приносит кофе ...можно молча))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А ещё лучше утренний секс )) Тоже можно молча )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А ещё лучше утренний секс )) Тоже можно молча )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))
СсылкаПожаловаться
Ирина *
терпеть не могу. только по имени.
мне кажется, что это от забывчивости имени.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
терпеть не могу. только по имени.
мне кажется, что это от забывчивости имени.
СсылкаПожаловаться
А мы друг друга по имени редко зовем, муж меня так называет разве что когда обижается... Обычно в быту и обращения-то не нужны, когда о чем-то просишь или рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А мы друг друга по имени редко зовем, муж меня так называет разве что когда обижается... Обычно в быту и обращения-то не нужны, когда о чем-то просишь или рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда зовет, я отзываюсь только на имя, люблю ласково, но по имени, самое сладкое звучание.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
когда зовет, я отзываюсь только на имя, люблю ласково, но по имени, самое сладкое звучание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имя уменьшительно - ну например Иринушка - не нравится?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
А имя уменьшительно - ну например Иринушка - не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-всякому можно, но без заек, слоников.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
по-всякому можно, но без заек, слоников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, я тоже как-то эти животно-ласкательные прозвища не очень люблю ) Но в каждой семье по-своему, где-то и пупсиком назови - муж обрадуется ))
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Согласна, я тоже как-то эти животно-ласкательные прозвища не очень люблю ) Но в каждой семье по-своему, где-то и пупсиком назови - муж обрадуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за шесть лет мне слово "малыш" поперёк горла стоит.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
за шесть лет мне слово "малыш" поперёк горла стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне пока нет, он как истинный мастер не применяет его без необходимости ))

СсылкаПожаловаться
Узбечка .
всех по имени. и брата и сына и мужа. и соседа по имени называю.я ужасно раздражаюсь когда в доме зверениц.
СсылкаПожаловаться
Я скучная, предпочитаю, чтобы меня по имени называли. Помню, как приятель говорил, что "зайка" - чтобы имена не путать. Фиг знает, может поэтому;))
СсылкаПожаловаться
Я скучная, предпочитаю, чтобы меня по имени называли. Помню, как приятель говорил, что "зайка" - чтобы имена не путать. Фиг знает, может поэтому;))
СсылкаПожаловаться
Есть такой анекдот )) Влюбленные с утра друг с другом разговаривают, все время - киса, зая, котик.. и наконец мужчина не выдержал и спрашивает, что, ты тоже забыла, как меня зовут?
СсылкаПожаловаться
Рыбный День
)))) Мой меня называет "малыш", а я своего или "золотце" или "миленький", А "котики" и "заи" у меня все остальные знакомые. ))) И кстати, в реальной жизни на эту мою привычку никто не злится, наоборот, такое обращение вызывает улыбку у людей, особенно мужчинам нравится. Кстати, мужчин на форуме это тоже не раздражает, а вот некоторые женщины почему-то злятся. То-ли по жизни злые, а то ли просто не верно расценивают это обращение... В любом случае, применяю я его только с позитивной, доброй точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Рыбный День
)))) Мой меня называет "малыш", а я своего или "золотце" или "миленький", А "котики" и "заи" у меня все остальные знакомые. ))) И кстати, в реальной жизни на эту мою привычку никто не злится, наоборот, такое обращение вызывает улыбку у людей, особенно мужчинам нравится. Кстати, мужчин на форуме это тоже не раздражает, а вот некоторые женщины почему-то злятся. То-ли по жизни злые, а то ли просто не верно расценивают это обращение... В любом случае, применяю я его только с позитивной, доброй точки зрения.
СсылкаПожаловаться
привет,зая!
СсылкаПожаловаться
Шу ша
привет,зая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))) Привет!!! Хорошо выглядишь!! ))))
СсылкаПожаловаться
Рыбный День
СсылкаПожаловаться
Кстати, это я - Сладкая Финтифлюшка. Позавчера меня Рыбы сначала обматерил, а потом забанил навсегда.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru