Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 13:32, Главная форумов

Какой был ваш первый год брака?Много трудностей преодолели?))

Поженились летом. До этого два с половиной года были вместе, жили вместе полгода. Очень тяжелые времена сейчас. Поделитесь опытом прохождения первого года брака. 

"Хорошее дело браком не назовут"(с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Наташа Шишкина
Первый год был тяжелым, ссоры, притирки, уходы, приходы. Когда родился ребенок как первый год совместной жизни.....
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Первые лет 30 тяжело...потом втягиваешься))
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Первые лет 30 тяжело...потом втягиваешься))
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь так говорит!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Моя свекровь так говорит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я тоже повторяю не свои слова)))
СсылкаПожаловаться
александра
До сих пор преодолеваем...трудности эти
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
мы тоже поженились летом. до этого были вместе больше 4 лет. пол года после свадьбы все было прекрасно, потом его забрали в армию. У нас все хорошо.
мне кажется тут все от людей зависит. Трудности есть и будут всегда и на первом и на тридцать первом году брака
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
мы тоже поженились летом. до этого были вместе больше 4 лет. пол года после свадьбы все было прекрасно, потом его забрали в армию. У нас все хорошо.
мне кажется тут все от людей зависит. Трудности есть и будут всегда и на первом и на тридцать первом году брака
СсылкаПожаловаться
Самое интересное у вас всё впереди-люди после армии очень меняются.Так что готовьтесь или почаще к нему ездите на выходные.чтоб было постепенно Знаете.что парни.?ходя в армию?оставляют друга негласно следить за женой или подругой? Сейчас многие служат рядом с домом- значит несложно съездить к нему на выходные.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Самое интересное у вас всё впереди-люди после армии очень меняются.Так что готовьтесь или почаще к нему ездите на выходные.чтоб было постепенно Знаете.что парни.?ходя в армию?оставляют друга негласно следить за женой или подругой? Сейчас многие служат рядом с домом- значит несложно съездить к нему на выходные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы знаете, мой служит очень далеко.
но он сейчас в учебке, надеюсь на то, что когда определят в часть обычную она будет недалеко от меня. и я правда смогу выбираться к нему
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
вы знаете, мой служит очень далеко.
но он сейчас в учебке, надеюсь на то, что когда определят в часть обычную она будет недалеко от меня. и я правда смогу выбираться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец.удачи и верно ждать своего солдата. ему там тоже несладко.год-это небольшой срок..вот моя подруга 2 года ждала.когда учились в институте.все в кампании празднуют.а она домой-с родителями. и всё равно-приехал.ему кто-то из друзей сказал.что видел её с кем-то и начались такие психи.доводил ей истериками.подозрениями-а мне сказал Паша!!!!!что мать его однажды выгнала из дома.услышав его тирады.Так одумался.так как она оправдываться и не собиралась и не в чем оправдываться. Надеюсь у вас всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Margarita
молодец.удачи и верно ждать своего солдата. ему там тоже несладко.год-это небольшой срок..вот моя подруга 2 года ждала.когда учились в институте.все в кампании празднуют.а она домой-с родителями. и всё равно-приехал.ему кто-то из друзей сказал.что видел её с кем-то и начались такие психи.доводил ей истериками.подозрениями-а мне сказал Паша!!!!!что мать его однажды выгнала из дома.услышав его тирады.Так одумался.так как она оправдываться и не собиралась и не в чем оправдываться. Надеюсь у вас всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
спасибо вам большое))) так приятно когда поддерживают такие хорошие люди как вы))) спасибо) мне прям тепло в душу от ваших слов)))
СсылкаПожаловаться
Natalia
Смотря что ожидать от семейной жизни. Если стирка готовка квартплата являются неожиданностью..
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
С мужем подали зачвление в ЗАГС на третий день знакомства. Через год совместной жизни венчались. Трудностей в отношениях не было никаких.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
С мужем подали зачвление в ЗАГС на третий день знакомства. Через год совместной жизни венчались. Трудностей в отношениях не было никаких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
молодец дедуля, хапнул свежего мясца!
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
молодец дедуля, хапнул свежего мясца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
давно женаты?
СсылкаПожаловаться
Бензий
давно женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года.)
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Два года.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Преогромное Вам спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Первый год самый сложный! По сути вы только года 2-3 узнаете друг друга до конца, считается что сложные года в браке 1, 3, 5 . Ну я с женой уже 6 лет двое детей! Главное стараться доверять друг другу, уважать друг друга , и больше общаться.
СсылкаПожаловаться
Элен
2, 5 года не мало...что то новое открыли для себя в браке
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
разводитесь скорей пока не наплодили детей
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
разводитесь скорей пока не наплодили детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
с первыми двумя мужьями я год не протянула

с первым прожили месяцев 8 нормально...не выдержала я))
а со вторым вообще...пару дней..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
с первыми двумя мужьями я год не протянула

с первым прожили месяцев 8 нормально...не выдержала я))
а со вторым вообще...пару дней..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
закопала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
закопала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

не додумалась))...просто ушла))
СсылкаПожаловаться