Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой у вас опыт общения у трихолога?

Девочки вот стало интересно, кто обращался к специалисту по волосам, к трихологу, скажите вот от его лечения, диагностики реально есть толк? У меня волосы сыпятся, на вид безжизненные, домашние маски и профессиональная косметика особо не помогают, вот я прям задумалась может стоит обратится к специалисту… Кто, что думает поэтому поводу? Делитесь контактами, живу в Краснодаре, в юмр.
Яська Чубатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Яська ЧубатаяВ ответ на Мария Панасюк
Мария Панасюк
Проверьте щитовидку, это могут быть первые признаки болезни. Причина чаще всего изнутри идет.
СсылкаПожаловаться
Делала УЗИ 7 месяцев назад, все ок было. Но все равно спасибо.
Rex Rexovich
Есть такие витамины для беременных «пренатал». Мне посоветовала сестра, ей парикмахер. За полгода волосы заметно поплотнели и выровнялись. Раньше у концов были тоненькой мочалкой,а у корней прилично. Теперь по всей длине норм.
Еще заметила,что контрацептивы сильно тормознули линьку. Так что все внутри, а во всякие масочки не верю.
Ирина Васильева
У меня сильно сыпались, ужас как, но в клинике, перед трихологом, отправили к эндокринологу, куча анализов на гормоны, потом оказалась щитовидка (угнетенное состояние, и еще чего-то) не помню точно, пропила курс гормонов - восстановились волосы, даже, по-моему стали намного гуще)))
Phoenix
мне помогли витамины
Елена Л.
а вы на гормоны проверьтесь
Элечка
да, я обращалась! Волосы жутко лезли мес 6, что только не перепробовала) пошла к трихологу, та выписала спрей Алирана 5%, сказала 1,5 мес пользоваться....и буквально, через месяц волосы лезть перестали вообще) и парикмахер моя ,при встрече после лечения заметила, что ряд погустел))
То ли лечение помогло, то ли совпало)))
я из Москвы
Яська ЧубатаяВ ответ на Элечка
Элечка
да, я обращалась! Волосы жутко лезли мес 6, что только не перепробовала) пошла к трихологу, та выписала спрей Алирана 5%, сказала 1,5 мес пользоваться....и буквально, через месяц волосы лезть перестали вообще) и парикмахер моя ,при встрече после лечения заметила, что ряд погустел))
То ли лечение помогло, то ли совпало)))
я из Москвы
СсылкаПожаловаться
Понятно спасибо.
Элечка
на гормоны проверялась, все было ок!
лиля васина
У меня тоже раньше волосы сильно выпадали, особенно после родов просто сыпались, все маски и спреи совсем не помогают, только зря выброшенные деньги. Я по совету своей подруги обратилась в клинику ЭгоЭстетик. Мне в здесь делали мезотерапию кожи головы и микротоковую терапию головы. Мои волосы после этих процедур вернулись к жизни.
Яська ЧубатаяВ ответ на лиля васина
лиля васина
У меня тоже раньше волосы сильно выпадали, особенно после родов просто сыпались, все маски и спреи совсем не помогают, только зря выброшенные деньги. Я по совету своей подруги обратилась в клинику ЭгоЭстетик. Мне в здесь делали мезотерапию кожи головы и микротоковую терапию головы. Мои волосы после этих процедур вернулись к жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы пользовались и профессиональной косметикой? К кому именно вы обращались? Что за процедуры такие, болезненные? И когда вы заметили результат, какие волосы стали? Мне кажется гуще они просто не могут стать, но хотя бы живее на вид, и чтоб не выпадали…. Долго вообще такое лечение вы проходили?
лиля васина
Чем я только не пользовалась, покупала даже дорогую профессиональную косметику для волос, мне ничего не помогало, волосы все равно сыпались. Я ходила к трихологу Анаглате Юлии, она очень грамотный врач и у нее очень легкая рука, процедуры которые она мне делала, абсолютно безболезненные. Я уже через 1,5-2 недели начала замечать значительное улучшение, волосы намного меньше стали выпадать. Сейчас у меня шикарные волосы, и проблемы выпадения уже нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем