Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую проверку проходят при трудустройстве в СИЗО?

Родственница хотела устроиться в СИЗО, в канцелярию. Месяц стажировалась, одновременно ее как-то "проверяли". В итоге пришел ответ из управления что проверку не прошла без обьяснения причин. Сказала что пока стажировалась ее хвалили, да и работа несложная. а что тогда проверяли, непонятно. Может кто работает в этой сфере и обьяснит, что там можно еще проверять? И что могло не устроить? Образование у нее высшее юридическое, опыта работы нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мари Фарт
Там не только её, но и всех родсвенников проверяют
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Там не только её, но и всех родсвенников проверяют
СсылкаПожаловаться
Проверяют на что, на судимость? Ближайшие родственники не судимы
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Проверяют на что, на судимость? Ближайшие родственники не судимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кроме судимости что-то еще может повлиять?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они там всё под лупой светят
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, их что-то в соцсетях не устроило. Там же и странички ВК и прочие тоже смотрят: друзья, совместные фото и так далее.
Светлана Гарсиа
С высшим юридическим устраиваться в СИЗО это сильно:)))
Светлана Гарсиа
С высшим юридическим устраиваться в СИЗО это сильно:)))
СсылкаПожаловаться
Опыта нет, никуда не берут, а так хоть зацепиться пока за что-то
Светлана ГарсиаВ ответ на Аноним
Аноним
Опыта нет, никуда не берут, а так хоть зацепиться пока за что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что там цепляться, уж поверьте. Я адвокат, часто хожу в СИЗО. Пусть родственница идёт помощником юриста или адвоката.
Светлана ГарсиаВ ответ на Светлана Гарсиа
Светлана Гарсиа
Не за что там цепляться, уж поверьте. Я адвокат, часто хожу в СИЗО. Пусть родственница идёт помощником юриста или адвоката.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идёт работать*
Светлана Гарсиа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В их маленьком городке нет таких вакансий
Светлана ГарсиаВ ответ на Аноним
Аноним
В их маленьком городке нет таких вакансий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в суд секретарем. Поверьте, родственница ничего не потеряла, не получив работу в СИЗО!
Ирина Русь
Может быть у ней родной брат в тюрьме сидит? Родню проверяют.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Может быть у ней родной брат в тюрьме сидит? Родню проверяют.
СсылкаПожаловаться
Нет, никто не сидит и не сидел никогда.
Seva
А хвалил то кто ??...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
А хвалил то кто ??...
СсылкаПожаловаться
Начальник отдела куда она устраивалась
Ключик
родственники видно тому виной, или сама где-то накосячила, сейчас есть информационная база, где можно все узнать, я даже себя обнаружила случайно, 300 просмотров, кто смотрел не видно, это кроме официальных ресурсов.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
родственники видно тому виной, или сама где-то накосячила, сейчас есть информационная база, где можно все узнать, я даже себя обнаружила случайно, 300 просмотров, кто смотрел не видно, это кроме официальных ресурсов.
СсылкаПожаловаться
Точно знаем что судимости нет у ближайших родственников и не было, кроме судимости что-то влияет?
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Точно знаем что судимости нет у ближайших родственников и не было, кроме судимости что-то влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нюансов много в том числе небольшие правонарушения, расписывать я их не буду, спросите лучше у нее, возможно она просто не догадывается или вам не говорит. Не судьба видно, лучше пусть пробует себя в другом, это не лучший вариант в жизни. Всего доброго.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно проходят психолога, полиграф, соцсети.
Любое отрицательное заключение и всё.
Сакура
Спец.проверка она такая.
Проверяют Все связи,которые были ,даже со школьной скамьи,а если за ней в молодости ухлёстывался какой нибудь дворовый хулиган и повеса,её видели в его обществе( а местные бабульки на лавочке у подъезда про всех всё знают),а теперь этот хулиган мотает срок или на учёте у органов,то всё...Пусть ищет себе другую работу,теперь и её "в блокнотик записали" и близко не подпустят к любой работе,где она будет иметь дело с находящимися под следствием и тд.. )
Татьяна Иншакова
Родственников, связи...
Светлана
Да может по характеру не подошла для этой работы. У них там свои критерии
Татьяна Рогачкова
У меня сейчас сын-студент вошел в программу Приток (привлечение молодых сециалистов) от аэропорта Домодедово. Так вот один мальчик у них был не просто отсеян из этой программы, а по итогам проверки у него и у его родителей оказались заблокированы банковские карты. Оказалось, что 17летний подросток в соц.сетях прокомментировал что-то, касающееся политики (расценили, как экстремизм). Всё! К работе в аэропорте не допущен. Родителям сказали: Скажите спасибо, что не привлекли к ответственности. Вот и думайте, где и что она (или родственники) могла ляпнуть. Далее, мой троюродный брат не прошел проверку при поступлении в академию ФСБ, потому что его мама была привлечена к ответственности за незаконное использование электроэнергии (лампочка в гараже мимо счетчика)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем