Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую скатерть брать на кухню?

Очень долго стол обеденный вообще без скатерти был. Теперь думаю купить наконец-то хорошую скатерть. Но стою перед выбором: водотталкивающую или хлопковую?
Карина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Жанна Дарк
Мне кажется, это дело вкуса. Не видела вообще нормальных скатертей с водоотталкивающей пропиткой. Я всегда за натуральные материалы и к тому же, хлопковая скатерть смотрится как-то более благородно.
Любовь КоржиковаВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Мне кажется, это дело вкуса. Не видела вообще нормальных скатертей с водоотталкивающей пропиткой. Я всегда за натуральные материалы и к тому же, хлопковая скатерть смотрится как-то более благородно.
СсылкаПожаловаться
Скатерть использую редко- например, когда накрываю стол для гостей. В повседневной жизни на стол кладу бамбуковые салфетки. И смотрятся хорошо, и не пачкаются особо
Милана Фракоевна
Поддерживаю полностью предыдущий комментарий! У меня хлопковая из уютерры, брала еще и на распродаже,очень хорошо вписывается в интерьер, это во-первых, а во-вторых, приятнее на ощуп и экологичнее))
Анфиса Ярославцева
Мне больше по внешним качествам и на ощупь нравится хлопковая, но вот она к сожалению более маркая, поэтому у нас водоотталкивающая.
Илья Скворцов
жена купила прорезиненную.
теперь можно не боятся за пролитый чай )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем