Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Камень

Сын в школе во дворе бросил камень, просто так, и попал в мимо проходящую девочку. Девочке вызвали Скорую. Сын ничего об этом не рассказал, учитель нам написал. Поговорили с сыном, он сказал, что не хотел, девочка выскочила из-за угла. Теперь переживаю, что в школе сочтут его хулиганом и будут соответственно к нему относиться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Александр Петров
а то ,что хулиганку припаят-не переживашь и штрафу и лечение оплачивать-не переживашь??
негативишшу подставную пропихиваш
Александр Петров
а то ,что хулиганку припаят-не переживашь и штрафу и лечение оплачивать-не переживашь??
негативишшу подставную пропихиваш
СсылкаПожаловаться
Какую хулиганщину припаяют в 6 лет? Лечение страховка оплачивает
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какую хулиганщину припаяют в 6 лет? Лечение страховка оплачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема -муть
ответа нет
Александр Петров
тема -муть
ответа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ответь
Te St
Резко же девочка выскочила... Да и прям на камень... Ей бы в бадминтон играть...
Александр ПетровВ ответ на Te St
Te St
Резко же девочка выскочила... Да и прям на камень... Ей бы в бадминтон играть...
СсылкаПожаловаться
и так пять раз выскакивала
АнонимВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что она из-за угла выскочила. Я знаю своего сына, он никогда ни в кого камень не бросил бы, он вообще не скандалист и не зачинщик драк, только когда его ударят, будет защищаться
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что она из-за угла выскочила. Я знаю своего сына, он никогда ни в кого камень не бросил бы, он вообще не скандалист и не зачинщик драк, только когда его ударят, будет защищаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вообще камнями бросаться ..да ещё просто так
Яна ЯнаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзя,ну вы же видите,что мама с девиантным поведением,так откуда мальчику то хулиганом быть))))
Мюмз 6В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мюмзя,ну вы же видите,что мама с девиантным поведением,так откуда мальчику то хулиганом быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я понимаю, мне однажды на катке шайбой в лоб запулили...а вот в школе...тоже однажды прилетело хз чем, просто так стоял и улыбался...ну в то время жаловаться мы не приучены были, да и парня судьба наказала, в 18 лет под танк угодил на первых же учениях в армии ((( нефиг было прогуливать институт..а у меня шишка была года два ((
Яна ЯнаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
ну я понимаю, мне однажды на катке шайбой в лоб запулили...а вот в школе...тоже однажды прилетело хз чем, просто так стоял и улыбался...ну в то время жаловаться мы не приучены были, да и парня судьба наказала, в 18 лет под танк угодил на первых же учениях в армии ((( нефиг было прогуливать институт..а у меня шишка была года два ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее.Это другое Дети все падают,.толкаются ,ударяются.И шайбы летят и мячи.Но не камушки на территории школы.Тут дно из двух -или мама не справляется со своими обязанностями и ей помогут соответствующие органы,или мальчик туго это понимает но тут тоже есть школы,где не так трудно учиться.
Комментарий удален.Почему?
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ТАКИХ нету.А вы бы не зарекались,раз "не в России"а то он у вас ПОКА есть,глядишь и уже какая-нибудь нехорошая другая мама его жестоко воспитывать будет,вместо вас.Например в 6 лет откроет страшную тайну,что девочки живые и камушками в них бросаться преступление.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
ТАКИХ нету.А вы бы не зарекались,раз "не в России"а то он у вас ПОКА есть,глядишь и уже какая-нибудь нехорошая другая мама его жестоко воспитывать будет,вместо вас.Например в 6 лет откроет страшную тайну,что девочки живые и камушками в них бросаться преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрю вам знакома тема воспитания детей чужой мамашей и мне даже понятно почему, таким неадекватным мамам, как вы нельзя оставлять детей
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрю вам знакома тема воспитания детей чужой мамашей и мне даже понятно почему, таким неадекватным мамам, как вы нельзя оставлять детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да.Знакома.Я вас еще успокою на ночь глядя Любая травма в школе-как Российской,так и нет автоматом запускает расследование по травме.Так что можно меня или нет допускать к детям решать не вам.Это у вас очень серьезные проблемы.Если в русской школе дальнейшее присутствие решают родители той нехорошей девочки,у которых вы не планируете просить прощение,то в "не российских "школах деток,которые "неспециально" травмируют детей специально изолируют .С мамами тоже разговор короткий.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да.Знакома.Я вас еще успокою на ночь глядя Любая травма в школе-как Российской,так и нет автоматом запускает расследование по травме.Так что можно меня или нет допускать к детям решать не вам.Это у вас очень серьезные проблемы.Если в русской школе дальнейшее присутствие решают родители той нехорошей девочки,у которых вы не планируете просить прощение,то в "не российских "школах деток,которые "неспециально" травмируют детей специально изолируют .С мамами тоже разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ложитесь лучше спать,а то вы уже бредите
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ложитесь лучше спать,а то вы уже бредите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))И вам крепкого сна)))
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой не улыбался, он сказал что испугался, когда увидел, что попал в девочку
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перекладывайте с больной головы на здоровую - пока девиантное поведение наблюдается за вами.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не перекладывайте с больной головы на здоровую - пока девиантное поведение наблюдается за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам собой.Вы же-сама адекватность и сынок у вас золотоко,пупсик сладенький,солнышко родное..
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сам собой.Вы же-сама адекватность и сынок у вас золотоко,пупсик сладенький,солнышко родное..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут я с вами соглашусь
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос, разве такое надо объяснять взрослому человеку? Но попробую: это 6 летний мальчик, дети все пробуют, он этого никогда не делал, В школе есть и другие дети с которыми он играет, видимо они бросались, вот и он взялся, но неудачно.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Странный вопрос, разве такое надо объяснять взрослому человеку? Но попробую: это 6 летний мальчик, дети все пробуют, он этого никогда не делал, В школе есть и другие дети с которыми он играет, видимо они бросались, вот и он взялся, но неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, странный вопрос...почему одним детям такое в голову никогда не взбредёт, а вашему очень захотелось кинуть камнем в девочку...ну ясен пень, не нарочно, она сама напросилась, он испугался...испугался, что влетит ((
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
действительно, странный вопрос...почему одним детям такое в голову никогда не взбредёт, а вашему очень захотелось кинуть камнем в девочку...ну ясен пень, не нарочно, она сама напросилась, он испугался...испугался, что влетит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже невнимательно читали, он в нее не кидал, она выскочила неожиданно из-за угла и камень в нее попал
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже невнимательно читали, он в нее не кидал, она выскочила неожиданно из-за угла и камень в нее попал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу...все убивцы это говорят на допросе...сама напоролась, выскочила и давай на камень , молоток, нож прыгать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем