Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2010, Главная форумов

Капец девочки, доигралась! Продолжение!

Продолжение темы которую удалили ни за что. Расскажу предисловие: Мой мч набил лицо моему любовнику,после чего любовник оказался в больнице, мои вещи мч выкинул на помойку и меня выставил из нашего с ним дома. Я только из больницы приехала , любовник злой конечно как чёрт, но сказал чтоб я не ныла и уверил что всё обойдётся,у меня как груз с плеч.Поинтересовалась здоровьем,говорит нос сломан и ушиб почек,будет лечиться, на мч собирается подавать заяву в ментуру,вот так.МЧ звонить боюсь, он сказал больше его не беспокоить,если сейчас его посадят буду ходить с чувством вины, насчёт любовника немного успокоилась,теперь мч подкинул проблем. Пью пустырник второй день,в голове ковордак,жаль подарки которые похерились на помойке и чемодан с вещами,эх. Спасибо всем за поддержку!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Намана Фсё
а чё, нашлись ещё такие кто поддержал???
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
конечно нашлись! бомжи с помойки... поддержали за белы рученьки, и вещички помогли раскопать
СсылкаПожаловаться
Капричче
конечно нашлись! бомжи с помойки... поддержали за белы рученьки, и вещички помогли раскопать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, всёжтаки послушала моего совета, блядина)))) рванула к Сифону и Бороде на Рублёвку...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
ха, всёжтаки послушала моего совета, блядина)))) рванула к Сифону и Бороде на Рублёвку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сифон и Борода твои друзья.
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Сифон и Борода твои друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй раз спрашиваешь, отвечаю: нет не друзья (видел пару раз), но осведомлён в их радушии...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
второй раз спрашиваешь, отвечаю: нет не друзья (видел пару раз), но осведомлён в их радушии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их к счастью не знаю.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
Не все злые такие как вы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Продолжаем выбирать дальше между деньгами и ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Продолжаем выбирать дальше между деньгами и ...
СсылкаПожаловаться
Нет,теперь пожинаем плоды нерешительности.
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Нет,теперь пожинаем плоды нерешительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За двумя зайцами....А что дальше?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За двумя зайцами....А что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас утрясётся всё,начну жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Сейчас утрясётся всё,начну жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делай ошибок. Учись на них
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не делай ошибок. Учись на них
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За эту ночь много переосмыслила.
СсылкаПожаловаться
Лапуся, а если серьёзно , вам не надоела ещё эта кофейно-мордобойная тема об утрате вещей?
СсылкаПожаловаться
Лапуся, а если серьёзно , вам не надоела ещё эта кофейно-мордобойная тема об утрате вещей?
СсылкаПожаловаться
Надоела, но пока моя голова забита только этими проблемами и ни о чём думать не может больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Напрасно так серьёзно к ней относишься, лапчатая... У неё данные в анкете по 5 раз на неделе меняются, как и место работы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Напрасно так серьёзно к ней относишься, лапчатая... У неё данные в анкете по 5 раз на неделе меняются, как и место работы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько места занимает, куда ни кликнешь-везде она, надо вот утюг включить, боюсь и там появится.
СсылкаПожаловаться
Столько места занимает, куда ни кликнешь-везде она, надо вот утюг включить, боюсь и там появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Включи, может булки ей подпалишь....)))))
СсылкаПожаловаться
mary maryga
Посадят - будет ему урок. Надо уметь держать себя в руках, что бы ни случилось. Пусть не втирает вам чувства вины за то, что его посадят - это только его вина. Вы не заставляли его никого избивать. А вам надо просто найти нормального мужчину, чтоб не было желания заводить любовников. Вам урок ну.. и цель.)))
СсылкаПожаловаться
mary maryga
Посадят - будет ему урок. Надо уметь держать себя в руках, что бы ни случилось. Пусть не втирает вам чувства вины за то, что его посадят - это только его вина. Вы не заставляли его никого избивать. А вам надо просто найти нормального мужчину, чтоб не было желания заводить любовников. Вам урок ну.. и цель.)))
СсылкаПожаловаться
Во именно,так всех подставил.
СсылкаПожаловаться
mary maryga
СсылкаПожаловаться
Этим и займусь, когда всё уляжется,искать два в одном.
СсылкаПожаловаться
Гламурная КиSа
Спасибо всем кто вошёл в моё положение,вы мне очень морально помогли!
СсылкаПожаловаться
Alexey Ivanov
Девочка плачет,
Что делать – не знает:
Одного члена мало,
А два не влезает.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Привет, чучундра! Ещё вчера тебе было 15 лет, а теперь уже 20? Ты как за пару дней на 5 лет состарилась? Так к новому году будешь уже старушенцией горбатой, чучело...
СсылкаПожаловаться
Тяжелая у вас жизнь.)))
Простите, не могу удержаться от ржача!
прет по-черному!))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru