Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2010, Главная форумов

Кара небесная

Часто ли Вам приходилось слышать от человека, попавшего в беду: "Господи, ну за что мне это?". Мне часто! И нередко в таких случаях хочется ответить: "А что не за что что ли?". Клевета, гордыня, гнев - вот что часто преследует нас по жизни, и мы творим беззаконие...нарушая главные заповеди Божьи. Так вот дорогие форумчане, кара небесная, всегда ли она заслужена? Как часто в Вашей жизни наступала расплата за прошлую "веселую" жизнь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
зайка
Я один раз маме сказала, что я ее ненавижу. Через несколько месяцев она умерла... Виню себя, даже больше, хочу умереть... :((( Хочу, чтобы она была жива...
СсылкаПожаловаться
зайка
Я один раз маме сказала, что я ее ненавижу. Через несколько месяцев она умерла... Виню себя, даже больше, хочу умереть... :((( Хочу, чтобы она была жива...
СсылкаПожаловаться
Очень вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
зайка
СсылкаПожаловаться
Не вините себя. Ваша мама знает Вас лучше, чем Вы себя знаете....Она знает, что Вы не со зла, и совсем не это хотели сказать....Насчет церкви, думаю нет нужды говорить...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Не вините себя. Ваша мама знает Вас лучше, чем Вы себя знаете....Она знает, что Вы не со зла, и совсем не это хотели сказать....Насчет церкви, думаю нет нужды говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нужно думать, что говоришь, меня бесит то, что я очень вспыльчивая, сначала наговорю, потом думаю... Нельзя раскидывать такими словами... Да, может я и не виновата, но теперь совесть грызет, ведь теперь ее нет рядом, теперь не могу ей сказать, как я ее люблю, как хочу ее обнять... Ну вот, опять слезы застилают глаза, столько времени прошло, а так больно, почему человек не может приказать себе забыть боль...
СсылкаПожаловаться
зайка
Просто нужно думать, что говоришь, меня бесит то, что я очень вспыльчивая, сначала наговорю, потом думаю... Нельзя раскидывать такими словами... Да, может я и не виновата, но теперь совесть грызет, ведь теперь ее нет рядом, теперь не могу ей сказать, как я ее люблю, как хочу ее обнять... Ну вот, опять слезы застилают глаза, столько времени прошло, а так больно, почему человек не может приказать себе забыть боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знает об этом....Не доставляйте ей боли своими слезами...
СсылкаПожаловаться
зайка
СсылкаПожаловаться
слова материальны....
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Расплата наступает. Порой даже поражалась насколько быстро и в цель.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
На мой взгляд кар небесных не бывает, нам даются обстоятельства, что бы заставить нас задуматься и пересмотреть что-то в жизни. Кто-то это понимает, а кто-то считает карой незаслуженной.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
На мой взгляд кар небесных не бывает, нам даются обстоятельства, что бы заставить нас задуматься и пересмотреть что-то в жизни. Кто-то это понимает, а кто-то считает карой незаслуженной.
СсылкаПожаловаться
Мы чучуть о разном. Какие-то трудности даются нам в прощение грехов, или в их осазнании. А есть люди, которые этого просто понять не могут и вот тогда мне кажется настигает та самая небесная кара
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Мы чучуть о разном. Какие-то трудности даются нам в прощение грехов, или в их осазнании. А есть люди, которые этого просто понять не могут и вот тогда мне кажется настигает та самая небесная кара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За грехом всегда следует воздаяние.Мало осознать свой грех и покаяться....Надо еще пытаться избавиться от него. И это очень трудно сделать без помощи Бога. Он может протянуть вам свою руку, а может только наблюдать за вашими трепыханиями. Но мы простые люди, а грехи и существуют для того, чтобы их совершать... а потом...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
За грехом всегда следует воздаяние.Мало осознать свой грех и покаяться....Надо еще пытаться избавиться от него. И это очень трудно сделать без помощи Бога. Он может протянуть вам свою руку, а может только наблюдать за вашими трепыханиями. Но мы простые люди, а грехи и существуют для того, чтобы их совершать... а потом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" За грехом всегда следует воздаяние"
да далеко ж не всегда!!!
СсылкаПожаловаться
" За грехом всегда следует воздаяние"
да далеко ж не всегда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда, просто вопрос времени....
СсылкаПожаловаться
Ирсен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не кара небесная а следствие непонимания
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
это не кара небесная а следствие непонимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимания чего?
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Не понимания чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимания, что происходит в вашей жизни. Невозможно совершая одни и те же действия, получать разные результаты. Люди же зачастую ничему на своем же опыте не учатся, а потом удивляются отчего, да почему...
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
не понимания, что происходит в вашей жизни. Невозможно совершая одни и те же действия, получать разные результаты. Люди же зачастую ничему на своем же опыте не учатся, а потом удивляются отчего, да почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот мы впринципе и пришли к тому что потом наступает кара
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Ну вот мы впринципе и пришли к тому что потом наступает кара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хотите кару, пусть будет кара. Только уж точно не небесная, а от собственной глупости и упрямства
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
ну хотите кару, пусть будет кара. Только уж точно не небесная, а от собственной глупости и упрямства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут уже кто во что верит...
СсылкаПожаловаться
Это не расплата, как наказание, это последствия совершенных поступков.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А разве это, практически не одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
Ирсен
А разве это, практически не одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сути -да, людям привычнее так выражаться (мол, Бог наказал)....а на самом деле никто нас не наказывал, так должно было быть, это естественно, сами себя "одарили" последствиями. Например, если мы разобьем тарелку, то можно порезаться об осколки, собирая их, и еще долго наступать на них, и резаться...так же и с людьми..
СсылкаПожаловаться
по сути -да, людям привычнее так выражаться (мол, Бог наказал)....а на самом деле никто нас не наказывал, так должно было быть, это естественно, сами себя "одарили" последствиями. Например, если мы разобьем тарелку, то можно порезаться об осколки, собирая их, и еще долго наступать на них, и резаться...так же и с людьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут кому как угодно, если есть вера в Бога, то и веришь, что по его это промыслу
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Ну тут кому как угодно, если есть вера в Бога, то и веришь, что по его это промыслу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем-да, все верно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"...это последствия совершенных поступков." - Согласна!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru