Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 01:08, Главная форумов

караоке-клуб

посоветуйте,не пафосный , ближе к центру Мск- чтоб соотношение цена\качество было в сторону качества! И всех  в субботу там ждем!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Элиот***
И на видео не забудьте записать, чтобы потом, себе настроение поднимать этой уморой!
СсылкаПожаловаться
mmmm
в чем,конкретно ,умора- аж шоб настроение поднимать? Вы обычно, чем настроение поднимаете? Скиньте, видео
СсылкаПожаловаться
mmmm
в чем,конкретно ,умора- аж шоб настроение поднимать? Вы обычно, чем настроение поднимаете? Скиньте, видео
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я имел ввиду, что пение пары тройки из присутствующих, и будет умора.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Я имел ввиду, что пение пары тройки из присутствующих, и будет умора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
та ну.... одного моего пенья хватит...пенопласт по стеклу слышали? ( я дублировала)
СсылкаПожаловаться
Евгения
Этаж
СсылкаПожаловаться
mmmm

Вас ждать в субботу там?
СсылкаПожаловаться
mmmm

Вас ждать в субботу там?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Сначала пришлите свое фото
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вообще я не любитель караоке, но иногда с компанией хожу. Из всех, где были, больше всего понравилось в "Третьяков". Но последний раз там была где-то год назад, так что может там что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Вообще я не любитель караоке, но иногда с компанией хожу. Из всех, где были, больше всего понравилось в "Третьяков". Но последний раз там была где-то год назад, так что может там что-то изменилось.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы по-существу! ай молодца!
а то ффсе-за, но куды- не знай...А средний чек там о чем?
Вас можно в субботу ангажировать?
СсылкаПожаловаться
mmmm
Ну Вы по-существу! ай молодца!
а то ффсе-за, но куды- не знай...А средний чек там о чем?
Вас можно в субботу ангажировать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
По ценам не знаю точно, расплачивались мужчины. Но у них, наверное, сайт есть, можно там посмотреть. И столик, кстати, мы заранее заказывали. А от Москвы я сейчас далековато((
СсылкаПожаловаться
Ксения
По ценам не знаю точно, расплачивались мужчины. Но у них, наверное, сайт есть, можно там посмотреть. И столик, кстати, мы заранее заказывали. А от Москвы я сейчас далековато((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штоль не придёте?
мож как-то подшаманим?
СсылкаПожаловаться
mmmm
штоль не придёте?
мож как-то подшаманим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да тут и шаманство не поможет, гостим у свекрови))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Да тут и шаманство не поможет, гостим у свекрови))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не последний раз собираемся
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Соло де Марко на Петровке
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Соло де Марко на Петровке
СсылкаПожаловаться
спасибо, сайт посмотрим- если всех цены устроят-в субботу веллкам!
Вы придете?
СсылкаПожаловаться
mmmm
спасибо, сайт посмотрим- если всех цены устроят-в субботу веллкам!
Вы придете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я приду! А кто оплачивает банкет?
СсылкаПожаловаться
Я приду! А кто оплачивает банкет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
каждый за себя, конечно
СсылкаПожаловаться
Ключик
каждый за себя, конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Бред. Мы же современные люди. Кто приглашает - тот и должен платить.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Решили как-то сходить с женой в караоке, чтоб рядом с домом, нашли где-то недалеко от Полянки, приходим, проход, двор колодец... дальняя половина двора огорожена беленьким заборчиком невысоким... Перед забором вход, написано клуб, музыкальный вечер ... спускаемся на стенах странные афиши с девушками сомнительной внешности, почти никого нет... Присмотрелись - афишах мужики в бабских платьях и т.п.... в общем гей ресторанчик со сценой - ну всё так миленько в рющечках, веселенько оформлен... Вышли позвонили в караоке- спрашиваем пришли по адресу, тут двор, забор и пид...сы.... Нам ответили проходите за забор - это мы от них отгородились, чтобы посетители выходящие покурить с ними особо не пересекались.. )))) В общем и в караоке спели и гей клуб посетили ))) Я теперь в центр стараюсь не ходить, уж лучше боулинг поближе к Павелецкой )))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Diertrich
Diertrich
Решили как-то сходить с женой в караоке, чтоб рядом с домом, нашли где-то недалеко от Полянки, приходим, проход, двор колодец... дальняя половина двора огорожена беленьким заборчиком невысоким... Перед забором вход, написано клуб, музыкальный вечер ... спускаемся на стенах странные афиши с девушками сомнительной внешности, почти никого нет... Присмотрелись - афишах мужики в бабских платьях и т.п.... в общем гей ресторанчик со сценой - ну всё так миленько в рющечках, веселенько оформлен... Вышли позвонили в караоке- спрашиваем пришли по адресу, тут двор, забор и пид...сы.... Нам ответили проходите за забор - это мы от них отгородились, чтобы посетители выходящие покурить с ними особо не пересекались.. )))) В общем и в караоке спели и гей клуб посетили ))) Я теперь в центр стараюсь не ходить, уж лучше боулинг поближе к Павелецкой )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
о-о!
СсылкаПожаловаться
Натали Фистон
Караоке- клуб "Лето" залог всего 500 руб ,но нужно бронировать. Там очень уютненько и не дорого.Правда кормешка не очень,размазывают по тарелкам.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Пионер на Красных воротах. Или Москва 24 на Таганке. Бронировать надо.
СсылкаПожаловаться
ой, представляю... прихожу такая я и как запою...все - боже боже ,что это за красота такая ,а как поёт, кто это - кто это, а это тля уродка ухахаааааа ну ,просто все потом уснуть не смогут от такого праздника души ухаха
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru