Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, Главная форумов

Карта желаний

Милые девушки и дамы! 
Интересно ваше мнение по такому вопросу - как вам набор "Карта желаний": макет и приложения с картинками по секторам карты. 
Как бы вы отнеслись если бы Вам подарили такой набор с пожеланием - например: Чтобы все твои желания исполнялись.
Купили бы Вы такой набор для себя лично или в подарок?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Одинокая Репа
От одного только оформления проблеваться можно
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Что так, точнее что не так?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Неа у мну одно желание пока пока))
СсылкаПожаловаться
Алисия
Бессмысленный подарок. если по фэн-шую, то не сработает, так как ...да много нюансов там. Если с точки зрения эстетики - согласна с предыдущим оратором.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Бессмысленный подарок. если по фэн-шую, то не сработает, так как ...да много нюансов там. Если с точки зрения эстетики - согласна с предыдущим оратором.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение, почему не сработает? И про оформление - что не нравится, если вы это имели в виду?
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение, почему не сработает? И про оформление - что не нравится, если вы это имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что карту человек должен делать самостоятельно, вкладывая туда свою личную энергетику, с соблюдением ряда правил. Здесь об этом говорить не приходится.
Чисто визуально не нравится такое оформление. Картинки нужно и хочется выбирать самой. Или редактор выбрал за меня мои мечты?
СсылкаПожаловаться
Алисия
Потому что карту человек должен делать самостоятельно, вкладывая туда свою личную энергетику, с соблюдением ряда правил. Здесь об этом говорить не приходится.
Чисто визуально не нравится такое оформление. Картинки нужно и хочется выбирать самой. Или редактор выбрал за меня мои мечты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алисьен, спасибо за ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
Её нужно делать самому: вырезать понравившиеся фото, виды, распечатывать то, что приглянулось. И тогдааа... мозг все время будет бессознательно думать, как бы это заполучить. Нужно предвкушать и радоваться этому заранее...
Правда, на некоторые цели у меня обратный эффект: как будто у меня уже это есть, и поэтмоу ничего не делаю )_)
СсылкаПожаловаться
Её нужно делать самому: вырезать понравившиеся фото, виды, распечатывать то, что приглянулось. И тогдааа... мозг все время будет бессознательно думать, как бы это заполучить. Нужно предвкушать и радоваться этому заранее...
Правда, на некоторые цели у меня обратный эффект: как будто у меня уже это есть, и поэтмоу ничего не делаю )_)
СсылкаПожаловаться
Вы и делаете ее сами. Только не на ватмане а на макете.
СсылкаПожаловаться
Rosa
неее, не вариант
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Нет, никаких желаний!!!!!! Всё действительно отлично!!!
СсылкаПожаловаться
себе не купила бы, ,а у подруги дочка есть -ей такой подарок точно понравится )
СсылкаПожаловаться
натахари
Осторожно с желаниями...они имеют свойство сбываться
СсылкаПожаловаться
натахари
Осторожно с желаниями...они имеют свойство сбываться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Желания должны быть добрыми. Как и сами люди. От этого всем только лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Желания должны быть добрыми. Как и сами люди. От этого всем только лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна женщина очень мечтала о ребенке...неожиданно умирает ее сестра и остается ребенок...и вот эта женщина воспитывает теперь ее ребенка. Женщина добрая.
СсылкаПожаловаться
Нет. мне не нравится. И в качестве подарка я ее слабо представляю.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
тьфу, дрянь какая-то
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
тьфу, дрянь какая-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Емко ((((
СсылкаПожаловаться
livecons
Интересны все мнения!!! Спасибо тем кто откликнулся!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru