Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кем лучше быть?

Вы никога не задумывались кем лучше быть-мужчиной или женщиной? Если бы у вас был выбор-что бы вы предпочли, а?

Быть женщиной лучше потому что:
1. Можно не работать.
2. Воевать не надо.
3. Закон и общество лучше и бережней относятся к женщинам.
4. Не надо унижаться и терять материально и морально, знакомясь первой или даря подарки.
5. Нет необходимости быть физически сильной, отсюда больше свободного времени, здоровья, и как следствие - ума.
6. "Женские" работы, типа модели и секретарши - более комфортны, в отличии от "мужских", типа шахтера или пожарника.
7. Сфера услуг и вообще большинство сфер, как, например, одежда - больше ориентированы на женщин.
Быть мужчиной лучше потому что:
1. Быть мужчиной, любоваться женщинами и любить их, скорей всего приятней, чем быть женщиной и любить мужчину. Потому что женщины в общем то красивее. Даже просто смотреть на женщин на улице или видео - очень приятно, тогда как женщинам смотреть на мужчин даже не пляже - не очень интересно.

Может дополним список?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А я вот подумала что мужчина быстрее продвинется по карьерной лестнице чем женщина!
Солнышко Ясное
А я вот подумала что мужчина быстрее продвинется по карьерной лестнице чем женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что они в декрет не уходят!
Юлия Михайловна)))В ответ на Zero
Zero
Это потому, что они в декрет не уходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, да и то не всегда. и при декретах, тетки прут наверх будьте нате.
Юлия Михайловна)))
ага, да и то не всегда. и при декретах, тетки прут наверх будьте нате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, да и то не всегда. и при декретах, тетки прут наверх будьте нате.
эт когда тетки другим местом карьеру делают (не всегда конечно, а то меня чичас растерзают те ж тетки, но частенько бывает)
Юлия Михайловна)))В ответ на StrekozAAA
StrekozAAA
ага, да и то не всегда. и при декретах, тетки прут наверх будьте нате.
эт когда тетки другим местом карьеру делают (не всегда конечно, а то меня чичас растерзают те ж тетки, но частенько бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, да и то не всегда. и при декретах, тетки прут наверх будьте нате.
эт когда тетки другим местом карьеру делают (не всегда конечно, а то меня чичас растерзают те ж тетки, но частенько бывает)

вообще не поняла, про что Вы говорите
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ВасЬ. с такой неустойчивой психикой, тебе вообще не стОит садицца за руль.
Солнышко Ясное
Но ведь быть мужчиной-не надо рожать, терпеть токсикоз, после работы-лежишь на диване!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и женщине не обюязатель но рожать. Не хочешь - не рожай. Лежи себе на дживане, кто мешает?
Ну а как же общественное мнение и многочисленные родственники? Обязанность женщины-иметь детей, содержать в порядке дом и обхаживать мужа!
Комментарий удален.Почему?
Леонид КимВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сбыча Мечт.А почему именно женщина должна готовить?Если МЧ не парализованный и хочет жрать,почему бы ему самому не приготовить для себя и своей суженной?Это его самолюбие может задеть?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у нас так!!!!У меня супы хорошо получаюся, а у мужчины моего рыба!!!!Ну а мясо трудно испортить!!!!))))))))))))))))
Леонид КимВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сбыча Мечт.Дело даже не в том что нравится готовить,обстоятельства так складываются.Особенно когда подруги приходят ее.Не мне же их развлекать.И уши греть не охота.Поэтому может быть и твой МЧ готовил.
Солнышко Ясное
Ну и женщине не обюязатель но рожать. Не хочешь - не рожай. Лежи себе на дживане, кто мешает?
Ну а как же общественное мнение и многочисленные родственники? Обязанность женщины-иметь детей, содержать в порядке дом и обхаживать мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж общественное мнение и мнение многочисленных родственников вообще не при чем! Ну если только живешь в какой-нибудь маленькой деревне, где все про всех... А в Москве то никто ни про кого не знает, даже родня...
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы)Некоторым так материнский инстикт бьет в голову,тут даже не в общественном мнение дело.Вот я,разумом понимаю,что от ребенка одни проблемы,тяжело все это-беременность,роды,воспитание,финансово за тратно.А ловлю себя на мысли,что хочу,хочу человечка,который содержал бы в себе гены мои и моего мужа,и вот не понимаю,что со мной))
Екатерина Молоштан
Если бы)Некоторым так материнский инстикт бьет в голову,тут даже не в общественном мнение дело.Вот я,разумом понимаю,что от ребенка одни проблемы,тяжело все это-беременность,роды,воспитание,финансово за тратно.А ловлю себя на мысли,что хочу,хочу человечка,который содержал бы в себе гены мои и моего мужа,и вот не понимаю,что со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы)Некоторым так материнский инстикт бьет в голову,тут даже не в общественном мнение дело.Вот я,разумом понимаю,что от ребенка одни проблемы,тяжело все это-беременность,роды,воспитание,финансово за тратно.А ловлю себя на мысли,что хочу,хочу человечка,который содержал бы в себе гены мои и моего мужа,и вот не понимаю,что со мной))

Пора подумать всерьёз о потомстве.
Юлия Михайловна)))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Но ведь быть мужчиной-не надо рожать, терпеть токсикоз, после работы-лежишь на диване!
СсылкаПожаловаться
далеко не все мужчины лежат на диванах после работы))
Елена ШнайдерВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Но ведь быть мужчиной-не надо рожать, терпеть токсикоз, после работы-лежишь на диване!
СсылкаПожаловаться
Зато точно знаешь,что ребенок твой)))
Солнечная_НимфаВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Зато точно знаешь,что ребенок твой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато точно знаешь,что ребенок твой)))

Да, уж, это точно (если в роддоме не перепутали ;)))
Солнечная_Нимфа
Зато точно знаешь,что ребенок твой)))

Да, уж, это точно (если в роддоме не перепутали ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя какая разница-твой ребенок или не твой.Это ребенок и он не виноват,что родился не от того папы или в роддоме перепутали.ДЕТИ -ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.Проходит мужчина мимо ребенка,обязательно погладЬ по головке ребенка,скажи доброе слово.А ВДРУГ ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК.
Михаил СевостьяновВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Зато точно знаешь,что ребенок твой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато точно знаешь,что ребенок твой)))

а тут еще подумаешь твой он или не твой..блин)))))))))))))))
Ирина Овчинникова V
Я рада что я - женщина.
кстати , н-р, в России из-за одной армии уже не хочется быть мужиком.
Родить можно один раз и всё, отвязалась :))
Токзикоз у меня длился 2 недели.

Вобщем тогда хорошо быть женщиной - если с мужем повезло, а если нет- то...не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем