Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

керамическая электр плита

Сколько проработает ?хочу купить ее в квартиру которую сдаю..чем ее моете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мари Мари
Мыть легко ,работает уже долго
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мыть легко ,работает уже долго
СсылкаПожаловаться
Что за фирма?
Кайл Риз
Проработает долго, но квартиранты ее зас рут
Ксю
У меня электролюкс 5 лет, полет нормальный, чистится хорошо, лучше всего помогает чистящее средство той же фирмы.
Анони
зачем? в которую сдаю- все, что попроще, чтоб не жалко было, когда уделают.
ivan suhovВ ответ на Анони
Анони
зачем? в которую сдаю- все, что попроще, чтоб не жалко было, когда уделают.
СсылкаПожаловаться
+
Ягодка ЯгаВ ответ на Анони
Анони
зачем? в которую сдаю- все, что попроще, чтоб не жалко было, когда уделают.
СсылкаПожаловаться
Сейчас практически все сдается с минимальным ремонтом или без него. А с керамической плитой - это люкс
Сумерки БоговВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сейчас практически все сдается с минимальным ремонтом или без него. А с керамической плитой - это люкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Мы с мужем снимали обычную однушку. Правда с чистеньким косм ремонтом, но плита стеклокерамика была и новая стиралка хорошая. Весьма бюджетно. Что то в райне 22 тыс руб.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Да ладно. Мы с мужем снимали обычную однушку. Правда с чистеньким косм ремонтом, но плита стеклокерамика была и новая стиралка хорошая. Весьма бюджетно. Что то в райне 22 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам крупно повезло
жизнь
Только не белую
Алла Волкова
Вопрос чем ее будут ваши квартиранты мыть, и будут ли вообще))
Wake Up Neo
Из супермаркета спец средство типа крема. Моет хорошо. Ее убить легко. Лучше брать простую плиту)))))
Аноним
Студия в хорошем районе и можно хорошо ее сдать поэтому хочу и нормальную технику
Аноним
Студия в хорошем районе и можно хорошо ее сдать поэтому хочу и нормальную технику
amoremio
моя последняя пятый год работает. Я вообще газовые плиты не люблю-дело привычки
Мою обычно- губкой и специальными средствами. всего хватает в магазинах
Алла Кондрашова
Керамическая не очень, со временем рисунок вытирается. Возьмите обычную- стекло. У вас обязательно должна быть электро? Для квартирантов лучше неубиваемое. Чем выше аренда, тем меньше у них совести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем