Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2010, Главная форумов

КИРКОРОВ: за и против.

А вы оправдываете Филиппа или наоборот? Как вы относитесь к этому скандалу? Пиар ли это или действительно помутнения рассудка?? Считаете ли вы, что его нужно лишить всех званий и посадить или попытаться помочь выпутаться из этой ситуации??

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Это не пиар и не помутнение. Это "звезданутая" болезнь и мания величия.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Наплевать мне на него.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Честно говоря мне по барабану.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Если не секрет, а как ему, ущербному, помогать задумали?
СсылкаПожаловаться
он болеет наркоманией и педерастией одновременно
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
сколько можно проехали же уже
СсылкаПожаловаться
Капричче
мне на него плевать с высооооооооооооооокой колокольни... и Катя Яблонская права - это болезнь, но не психическая, а звездная.
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
однажды ужинала в ресторане где за соседнем столиком сидел киркоров люди делали вид что это не он и не обращали внимания
но некоторые всетаки соскакивали с места и кричали о киркоров можно с вами сфотаться и не спрашивая разрешения начинали щелкать а он с набитым ртом пытался улыбнутся в камеру
и вот одна подвыпившая дамочка подойдя к нему нетвердой походкой говорит я с низов вышла сама себе дорогу пробивала а теперь ты киркоров ужинаешь здесь рядом со мной и бредятину в таком же духе на что филип молча встал и ушел просто отмахнувшись от нее как от мухи
если честно я бы ей в пятак дала
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
однажды ужинала в ресторане где за соседнем столиком сидел киркоров люди делали вид что это не он и не обращали внимания
но некоторые всетаки соскакивали с места и кричали о киркоров можно с вами сфотаться и не спрашивая разрешения начинали щелкать а он с набитым ртом пытался улыбнутся в камеру
и вот одна подвыпившая дамочка подойдя к нему нетвердой походкой говорит я с низов вышла сама себе дорогу пробивала а теперь ты киркоров ужинаешь здесь рядом со мной и бредятину в таком же духе на что филип молча встал и ушел просто отмахнувшись от нее как от мухи
СсылкаПожаловаться
Ясно дело издержки славы, только еду можно заказать и домой если поклонники достали )))))) Уровень культуры у нас такой, какой есть....
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Ясно дело издержки славы, только еду можно заказать и домой если поклонники достали )))))) Уровень культуры у нас такой, какой есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера ходила на концерт приезжали русские перцы групы не запоминающие так как они прятались от публики лучше бондов
хотя пришли человек 50 рускоговорящих а хотелось бы пообщатся сфоткаться а они опс и спрятались
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
А вообще, это ужано.
Человек кушает никого не трогает, а тут такое.
Я сичтаю никто никого не имеет право рассмтаривать, ибо, каждый должен занимтаься совим делом в ресторане.
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
СсылкаПожаловаться
Может она подсадная утка и тоже хотела его спровоцировать.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
если пиар,то неудачный,потому как репутацию он подмочил. вообще все равно что там у него. пусть песни поет,а на остальное мне все равно. тоже блин раздули историю
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Он и раньше то в моих глазах был низок.А теперь вообще ничтожество!
СсылкаПожаловаться
Mec
Мне его клип запомнился: "Зайка моя". Больше ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Мне как-то пох на него, я даже не особо знаю, что он там отмочил, слышала только, что-то про психбольницу....
СсылкаПожаловаться
Mila
Да там вообще эпидемия на наших знаменитостей напала: Киркоров с мозгами, Пугачева с сердцем, Моисеев - вообще в коме... Жалко их. Это они ведут себя, как сверхчеловеки, а на деле - обычные люди.
СсылкаПожаловаться
Mila
Да там вообще эпидемия на наших знаменитостей напала: Киркоров с мозгами, Пугачева с сердцем, Моисеев - вообще в коме... Жалко их. Это они ведут себя, как сверхчеловеки, а на деле - обычные люди.
СсылкаПожаловаться
они так умирают кончается их время-за ними -ваше кончится)))ведь они-ваши эгрегоры и боги
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
они так умирают кончается их время-за ними -ваше кончится)))ведь они-ваши эгрегоры и боги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько мне помнится, Киркоров - это твой бог. Я мне он никто и звать никак. Равно, как и весь остальной "бомонд".
СсылкаПожаловаться
Mila
Насколько мне помнится, Киркоров - это твой бог. Я мне он никто и звать никак. Равно, как и весь остальной "бомонд".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой? ты с дубу рухнула у меня нет богов я сама богиня но не этого мирка а боги этого мира--киркоров пугачева моисеев леонтьев басков два меладзеоксана федоровав маликов и проч их 160-это сущности образы ваших небесных тел в вашем космоСе-хочешь ты того или нет а киркоров сущность СОЛНЦА
БЫЛ
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Стыдно за Нас....за то что у нас такие вот "звезды"....
Мало того что петь мало кто умеет, так еще и это....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
в этом мире все псевдозвезды это не звезды а дешевки-а настоящие звезды никому неизвестны-не хотят метать бисер перед свиньями теми кто не оценит и не поймет их
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
в этом мире все псевдозвезды это не звезды а дешевки-а настоящие звезды никому неизвестны-не хотят метать бисер перед свиньями теми кто не оценит и не поймет их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень односторонняя точка зрения....но где-то вы правы....)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
Обезьяны с клоунами они ,а никакие не звёзды, развлекают публику кривляясь под фанеру, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Обезьяны с клоунами они ,а никакие не звёзды, развлекают публику кривляясь под фанеру, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Поэтому я их в " " и написала....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru