Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 20:39, Главная форумов

Киста головного мозга

Всем Здравствуйте. Хотелось бы услышать истории тех кто сталкивался с таким диагнозом. К врачам и на мед форум отправлять не нужно. Мы там были и о заболевании своём ответы врачей знаем. Поэтому расскажите как у вас и что теперь. Всем остальным спасибо за понимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ZaraZa
Операция. На операции отправят на биопсию материал, через 2 недели узнаете положительный результат. Живите долго и счастливо. Моей родственнице в Питере делали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Операция. На операции отправят на биопсию материал, через 2 недели узнаете положительный результат. Живите долго и счастливо. Моей родственнице в Питере делали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо за пожелание. Взаимно. Без операции никак? она никак себя пока не проявляет но всё равно боязно. Узнала об этом после МРТ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за пожелание. Взаимно. Без операции никак? она никак себя пока не проявляет но всё равно боязно. Узнала об этом после МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь это советует ваш врач. Если операция показана, то Институт мозга в Питер.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие люди рождаются с подобными кистами и счастливо доживают с ними до глубокой старости не подозревая об их существовании ибо не делали МРТ

Киста-доброкачественное образование, кисты головного мозга чаще врожденное или появляются после травм.Если нет никакой симптоматики, киста стабильна..то чего вы вообще заморачиваетесь?..
СсылкаПожаловаться
У моей подруги в 60 лет обнаружили кисту в мозге (обширное образование) и не сказали делать операцию, будут наблюдать. Чувствует она сабя как обычно
СсылкаПожаловаться
У моей подруги в 60 лет обнаружили кисту в мозге (обширное образование) и не сказали делать операцию, будут наблюдать. Чувствует она сабя как обычно
СсылкаПожаловаться
Вот тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сказали, что, возможно, киста давно и просто делали ей какие-то уколы поддерживающие для мозга
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киста кисте рознь. Надо учитывать размеры,локализацию.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Есть препараты, уменьшающие кисту. Правда в Европе, про Россию не знаю.
Киста может раздражать окружающие ткани мозга, провоцируя эпилептиподобные состояния. Надо наблюдать за ней и за собой.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Есть препараты, уменьшающие кисту. Правда в Европе, про Россию не знаю.
Киста может раздражать окружающие ткани мозга, провоцируя эпилептиподобные состояния. Надо наблюдать за ней и за собой.
СсылкаПожаловаться
На ЭЭГ это видно. Об изменении самочувствия сказать ничего не могу.
Если Вам актуально, но дайвинг и вообще погружения под воду вам противопоказаны.
Перелеты нет.
СсылкаПожаловаться
Юлия С.
У меня МРТ две или три кисты показало. Жалобы - бывают хорошие головные боли, где то раз в месяц, хроническая усталость, плохая память, немели пальцы левой руки. Еще с сосудами проблемы есть. Сделали капельницу, уколы, таблетки, массаж. Сказали наблюдаться. А вообще у меня эти кисты почти везде есть. Не парюсь по этому случаю. Раз в два года хожу маммографию делаю, УЗИ. Не болит, не разрастаются - зачем зря тревожить
СсылкаПожаловаться
марина давыдова
Курицы у меня сын с поликистозом живём хлеб жуем у нас от 15 до 30 кист на каждом сосуде головного мозга и не Ноем
СсылкаПожаловаться
Александр
мы такое исцеляем
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
У бм вскрывали череп и вырезали ещё до брака со мной. Ну что я могу сказать? На сексе и потомстве не сказывается а вот крыша подтекать все равно будет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru