Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский кролик, шубу хочу!

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал китайскую шубу из кролика? Просто на норку какую денег нет, бобра давно хотела, но че-то они все убогие с виду, а по цене китайский кроль выйдет как пуховик. Так чего б вроде не купить на 2-3 сезона. Но как-то не хочется, чтоб он в первый день по кускам развалился на сотню маленьких кролей:))) Может кто покупал себе, у подруг может имеется такой чебурашка, а? Подскажите, плиз, завтра ДР, если не куплю в этом году, пока настрой имеется, потом уже зажмусь:))))
Алиса Алещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анжелика Новожилова
Я из "зеленых". Неодобряю людей, носящих натуральные меха. Пусть даже кроличьи и бобровые.
Евгения СмирноваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я из "зеленых". Неодобряю людей, носящих натуральные меха. Пусть даже кроличьи и бобровые.
СсылкаПожаловаться
+100500

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я из "зеленых". Неодобряю людей, носящих натуральные меха. Пусть даже кроличьи и бобровые.
СсылкаПожаловаться
мась, ну тогда и бытовую химию выкинь, ее ж тестируют на животных. да это все понятно. у меня подруга повернутый "зеленый" веган, это ваще жесть, но ведь у каждого свои предпочтения? (если что, я тот глазастик, который в душу смотрит презрительно) ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не-не-не, никакого Китая, только наш Сибирский зверосовхоз.
Катарина
лучше возьмите качественный пуховик )
Евгения
Я ношу .Кролика,достойный. Уже два сезона выдержал. Кроль крашенный .На воротнике и рукавах лиса.Два сезона выдержал.Но не каждый день носила.И ещё У меня есть чебурашка под каракуль и норка . Тоже хочу к зелёным перейти .Зверье жаль. Только у нас холодно.
BaronessaDEFable
у меня шуба из сурка, покупала за 20, носить буду шестой сезон, единственное - крючки менять надо, а так как новая, а 2 недели назад за такую же цену купила мутон стриженный, говорят он хуже((
Мисска
купите хороший пуховик, сейчас такие красивые есть, тонкие и теплые, яркие, с рисунками. купите бренд, например DEHA. Какие там пуховики красивые! Хотя сейчас все делают подобное. Не надо из зверья ничего покупать.
Елена Л.
У нас, например, только китайские и продают, нормально носятся. Поищите в интернете, как правильно выбрать кроличью шубу - и при покупке соблюдайте рекомендации.
Мисска
Писец полный
Elena Ilyhina
китайский кролик-это убожество...лучше пуховик купить красивый.....
Хороша Маша да не наша
у меня по молодости были шубы из крашеного кролика. но не уверена, что китайский кролик был. а так - на пару сезонов хватало. первая со временем подоблезла конечно, но вот вторая через пару сезонов стала лезть нещадно. машину еле отчистила. но были обе очень красивые, меня все знакомые и аж люди на улице спрашивали где я такие нашла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем