Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2015, Главная форумов

Классичесие туфли на шпильке.

Столкнулась с такой проблемой: не могу найти красивые, классические туфли на каблуке с перепонкой! Это кошмар какой то : выбора нет, а на обыкновенные такие цены немыслимые! Модницы, поделитесь где вы покупаете туфли)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Рэм Ⓡ
С "перепонкой"? Это так?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
С "перепонкой"? Это так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
О, Рэм, это супер! Где же купить такую прЭлесть? Срочно, срочно прикупить и на пляж)))
СсылкаПожаловаться
Светлая-Светлая
О, Рэм, это супер! Где же купить такую прЭлесть? Срочно, срочно прикупить и на пляж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ищите, да обрящете!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Ищите, да обрящете!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Жадина
СсылкаПожаловаться
Светлая-Светлая
Жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто? "Обидные ваши слова, однако..." (с)
СсылкаПожаловаться
Светлая-Светлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз для метро...
СсылкаПожаловаться
Светлая-Светлая
В Италии - и отдохнуть, и пошопиться. Мило дело). В Москве да, цены на хорошую обувь запредельныя, а главное, что когда знаешь сколько она реально стоит в той же Италии, то просто ее уже и нафиг не надо.
СсылкаПожаловаться
В детском Мире покупаю
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
тут у всех обсолютно разное фин положение кто-то и за 40 шт. туфли носит а кто-то в магазинах типа кари и цент.об. за 500 р. а кто-то и то и то миксует. вам сейчас про цум скажут вас там покупать устроит?))
СсылкаПожаловаться
сволочь
да обуви полно везде,за любую цену
СсылкаПожаловаться
сволочь
да обуви полно везде,за любую цену
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А, вот и нет((не спрашивала бы тогда! Стоит на прилавках, какой то Секонд Хенд, а цены...нет слов...на это убожество
СсылкаПожаловаться
Диана Шех
А, вот и нет((не спрашивала бы тогда! Стоит на прилавках, какой то Секонд Хенд, а цены...нет слов...на это убожество
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
значит ,не обуви нет, а средств на нее нет. обуви везде полно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Оля
Автор, вы озвучьте ценовой коридор.Тогда можно советы давать исходя из ваших финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
Оля
Автор, вы озвучьте ценовой коридор.Тогда можно советы давать исходя из ваших финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
средняя цена, в районе 3000-3500
СсылкаПожаловаться
Datura
Поддерживаю!. Я тоже очень люблю, когда ремешок с пряжечкой сбоку!)))Очень изящно и ФУНКЦИОНАЛЬНО!!!( туфля спадает только вместе с ногой))) .Я живу в Москве, ОЧЕНЬ ТРУДНО найти интересующие Вас модели. Я к тому же ещё поклонница Лаковой Кожи... В этом году купила такую модель-ретро, только там НЕ шпилька, а просто очень высокий и устойчивый толстый каблук. Томас Мюнц ( модераторы! Это НЕ реклама, а ответ на вопрос Автора темы!!!), посмотрите их каталог в интернете- эта модель не слишком пользуется спросом, поэтому её уценили уже дважды. Ещё- Пазолини, но это надо следить-у них проходят Акции, и цены даже очень терпимые на кое-что.
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Поддерживаю!. Я тоже очень люблю, когда ремешок с пряжечкой сбоку!)))Очень изящно и ФУНКЦИОНАЛЬНО!!!( туфля спадает только вместе с ногой))) .Я живу в Москве, ОЧЕНЬ ТРУДНО найти интересующие Вас модели. Я к тому же ещё поклонница Лаковой Кожи... В этом году купила такую модель-ретро, только там НЕ шпилька, а просто очень высокий и устойчивый толстый каблук. Томас Мюнц ( модераторы! Это НЕ реклама, а ответ на вопрос Автора темы!!!), посмотрите их каталог в интернете- эта модель не слишком пользуется спросом, поэтому её уценили уже дважды. Ещё- Пазолини, но это надо следить-у них проходят Акции, и цены даже очень терпимые на кое-что.
СсылкаПожаловаться
Ещё вариант- если есть хороший "Ремонт Обуви" поблизости- можно пришить эту "перепонку". Хороший мастер берётся за такие заказы, у меня есть такие "тюнингованные" туфли- очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Datura
СсылкаПожаловаться
Очень обожаю эту фирму и многие годы покупаю эту обувь Очень удобная колодка даже для очень капризных ног ! Но с обувью хорошей проблемы лучше всего австрийская обувь стоимость от 100 до 200 евро а у нас не знаю даже сколько это стоит
СсылкаПожаловаться
Я покупаю вещи, в т.ч. и обувь в Ламоде, Вайлдберизе) Там классических туфель завались)
СсылкаПожаловаться
Я покупаю вещи, в т.ч. и обувь в Ламоде, Вайлдберизе) Там классических туфель завались)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в Ламоде совсем нет выбора, смотрела уже
СсылкаПожаловаться
чтобы мы вас поняли желательно фото....
СсылкаПожаловаться
чтобы мы вас поняли желательно фото....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
такие?
СсылкаПожаловаться
или такие
СсылкаПожаловаться
или такие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

лучше такие
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
я видела на низкой платформе с перепонкой, и из цепочки перепонку видела...но...низкая платформа, каблука нет
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
забыла написать в Центробувь заезжала вчера вечером на Алтушке
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru