Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кличка питомцу

в течение жизни вашего домашнего животного вы называете только одной кличкой или придумали что- то другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Цирулик
Ласковыми словами можно называть)
Елена
кличка Бусинка, зовем производными: Бусеныш, Бусиндос, Буська, Буся и зайка:)
Камелия К
Добавляем к кличке животного уменьшительно–ласкательные суффиксы
Jane
Кот Ричард, зову Бобочек)
Mrs Yuliana
Да я своих как только не называю.
Пса (у меня шпиц) и толстым, и рыжей мордой, и ж@пой с ручкой, и слатулечкой, и золотцем.
Кота - норковым, меховой сволочью, наглой мордой, черным золотом, мурлыкой, тарахтелкой.
Когда обоих зову на кормежку, кричу им - звери, кушать подано.
По кличкам: если собаке надо дать определенную команду, коту - если где-то шкодит.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
Пса (у меня шпиц) и толстым, и рыжей мордой, и ж@пой с ручкой, и слатулечкой, и золотцем.
Кота - норковым, меховой сволочью, наглой мордой, черным золотом, мурлыкой, тарахтелкой.
По кличкам: если собаке надо дать определенную команду, коту - если где-то шкодит.
СсылкаПожаловаться
мы тоже когда нашкодит - сволочь шерстяная )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы тоже когда нашкодит - сволочь шерстяная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кошек/котов "сволочь" с вариациями, видимо, универсальная кличка)))
ЕленаВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже бывает и ж..па с ручкой, наглая морда, и толстый бегемот, а еще тюлень.
Mrs YulianaВ ответ на Елена
Елена
а у меня тоже бывает и ж..па с ручкой, наглая морда, и толстый бегемот, а еще тюлень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

anna nesterovaВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
СсылкаПожаловаться
Мы кота в особых случаях зовем - пи..ас шерстяной))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сначала я назвала его Василий, потом мы решили что это кошечка и назвали Василисой, а муж сказал - слишком длинно и звал Мусей. Потом мы всетки обнаружили у нее наличие под хвостом двух шариков, но по привычке вся семья еще его так и зовет Василисой-Мусей, и только я иногда гуманна - Василием
Алина Удалова
Кличка -Бублик, эпитеты подбираем разные.
В зависимости от настроения и, если, что-то натворил. Моська, Зая, Гаденыш...
Лунный Змей
Пес Хан, хотя по документам имя у него - язык сломаешь. А кот - Байкал, иногда зову его Байк. Рыбам клички придумала от нефиг делать и только потому, что я их различаю между собой)))
Anna AvonarThiS
Кошка Алиса, зову ЛИса, Лисня, Лисямба, да и просто кошь))) была собака Лада, звали ее и Буся, и Буня...)
фиг вам
Коша в доме главная после жены .
НеА
черепаха сначала Жорик,оказалась Жоржета)рыбка атрацитус -Малефисента))кот -дон синбад фон кошевский попросту симба,симбик или...кусок шерсти,жиробас))ампулярии пупсень и вупсень)))
фиг вамВ ответ на НеА
НеА
черепаха сначала Жорик,оказалась Жоржета)рыбка атрацитус -Малефисента))кот -дон синбад фон кошевский попросту симба,симбик или...кусок шерсти,жиробас))ампулярии пупсень и вупсень)))
СсылкаПожаловаться
Еще есть блохатрон
Лина
Персидская старушка (17 лет) ЛУША.(хотя она -Кукла Лилу мини топси колор)))).
Ассорти Ассорти
Максик и Баксик. Два кабачка. Уменьшительно-ласкательно называю в зависимости от их поведения.
Удав Марфа. Этой вообще все равно, хоть бревном назови, она не реагирует
Оля
У меня Беня.Как только не зову: и Белка(рыжий и прыгучий) и котенька, отзывается так же на "сладкий кот" и "рыжая морда":)
((Дарья))
У родителей кошку зовут Кира, в процессе жизни привязалось "Килька" (даже не помню как и почему), теперь на нее и откликается :)
У меня кот Ирбис, но т.к. британец и внешне как будто плюшевый назваем его Плюшкин))
VP VP
В детстве все кошки Пусями были!)))
Потом был кот Мейсон. Сейчас кошечка Габи))
ТаисиЯ
не) у меня клички не повторяются) но видоизменяются)) йорк у меня по паспорту- Матильда де Ла- Моль III
) мы её Машкой зовём)) или Молью))
Ирина ШулятьеваВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
не) у меня клички не повторяются) но видоизменяются)) йорк у меня по паспорту- Матильда де Ла- Моль III
) мы её Машкой зовём)) или Молью))
СсылкаПожаловаться
Тут на форуме была такая- Матильда....Куда-то подевалась.
ТаисиЯВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Тут на форуме была такая- Матильда....Куда-то подевалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

здесь 2 матильды) одна- неадеват) вторая- нормальная))
психичка щАс под другим ником))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем