Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиенты банка АВАЛЬ-Украина

Парадокс -что сохдавая тему - я не являюсь  Клиентом БАНКА, но он меня -ДОСТАЛ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Любовь Лисовская
Банки это могут!!!!!
Ирчик
Конкретика будет?
Аноним
БАНК АВАЛЬ - БАНК АБСУРДА..... Банк -который не беспокоится о собственной репутации...
Я убедился об этом на собственном опыте.... На протяжении года мне приходят звонки и СМСки по поводу возврата каким то СОКОЛОВСКИМ Олегом кредита... причём мои объяснения , что я не знаю ,кто такой Соколовский , что этот телефон -рабочий и никогда не принадлежал (более 1о-15 лет) никому кроме меня, не принимаются во внимание .... объяснения я давал - по горячей линии Банка, на отдел проблемнных кредитов , в отделении банка на ул.ШИРШОВА,1, в центральном офисе БАНКА(комната508) в г.ДНЕПРЕ,..... за это время я -заблокировал-67 номеров !!!!!! НИКТО из работников банка -НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ МЕР! ОШИБОЧНО записанный номер телефона ( по всей вероятности ошибка клерка БАНКА !)- создал мне проблему ! Банк -не только не извинился ха ошибочно созданные мне не удобства , но и пытается ДАВИТЬ на меня , что бы я-ИСКАЛ ПОЧЕМУ МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАПИСАН В ДЕЛЕ СОКОЛОВСКОГО ? Дурости -нет предела!!!! Я вынужден принять ответные меры- на всех форумах клиентов банка АВАЛЬ - я выложил эту историю и прошу звонить по указанным мною номерам на кол центр банка- создадим ему такие же условия.... пусть все линии будут заняты...
Аноним
Абсурд - в том ,что я НИКОГДА не был клиентом банка АВАЛЬ, никогда НЕБУДУ, и всем закажу им быть!,,,,
Аноним

- БАНК А Б С У Р Д А !
☭Кошка - плюшка☭
что за - г.Днепр?
Ирина ИринаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
что за - г.Днепр?
СсылкаПожаловаться
Днепропетровск теперь
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Днепропетровск теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как быстро привыкли они у этому названию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем