Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Книги.

И снова здравствуйте)
Накидайте пожалуйста книжек ? Фантастику хочу. Орки, эльфы и прочая нечисть) спасибо))))))
Kozza-derezza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Тиночка
из последнего плнравился 'страж' - а.пехов
Kozza-derezzaВ ответ на Тиночка
Тиночка
из последнего плнравился 'страж' - а.пехов
СсылкаПожаловаться
Ага, слышала! Спасибо!
ТиночкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ага, слышала! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там 4 книги. на последней аж рыдала. нк из боевой фантастики они больше всех запомнились
Вера
Уже наверное много накидали. Из последних достойных- Гиперион Дэна Симонса (там 4 книги) и книги Питера Гамильтона
Kozza-derezzaВ ответ на Вера
Вера
Уже наверное много накидали. Из последних достойных- Гиперион Дэна Симонса (там 4 книги) и книги Питера Гамильтона
СсылкаПожаловаться
Записулила! Спасибо!
mur-r-r-zik
Лукьяненко, Перумов "Не время для драконов". Обожаю эту книгу!)
Попробуй прочитать Ренсом Ригз "Дом странных детей","Город пустых", "Библиотека душ".
Правда, там нет ни эльфов, ни драконов, но есть пустОты.
Я прочитала на одном дыхании!
Kozza-derezzaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лукьяненко, Перумов "Не время для драконов". Обожаю эту книгу!)
Попробуй прочитать Ренсом Ригз "Дом странных детей","Город пустых", "Библиотека душ".
Правда, там нет ни эльфов, ни драконов, но есть пустОты.
Я прочитала на одном дыхании!
СсылкаПожаловаться
От, тяжёлая артиллерия подтянулась) Лукьяненко ясвсего прочитала) Перумова стоит? Ааа, про пустоты фильм смотрела . Дом странных детей. Брррр
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
От, тяжёлая артиллерия подтянулась) Лукьяненко ясвсего прочитала) Перумова стоит? Ааа, про пустоты фильм смотрела . Дом странных детей. Брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм - хрень полнейшая и не имеет с книгами ничего общего. Книги - супер!!
У Перумова всегда есть интрига и динамика. Мне сочетание этих вещей очень нравится!)
mur-r-r-zik
А качественную мистику любишь? Ну, Кинг - это понятно. Но мне гораздо больше Кинга нравится Мак Каммон. Это вообще бомба!!
Самая первая книга его, которую я прочла лет 25 назад, называлась "Они жаждут". И все! Подсела на него не по-деццки!))
Теперь весь ониу меня в библиотеке ( бумажные книги, разумеется).
А Девид Зельцер "Знамение", Жозеф Ховар "Демьен"," Гордон Макгилл "Последняя схватка" и "Армагеддон 2000"?
Эти четыре книги об одном герое - Демьене, антихристе. Забудешь обо всем, когда их читаешь!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А качественную мистику любишь? Ну, Кинг - это понятно. Но мне гораздо больше Кинга нравится Мак Каммон. Это вообще бомба!!
Самая первая книга его, которую я прочла лет 25 назад, называлась "Они жаждут". И все! Подсела на него не по-деццки!))
Теперь весь ониу меня в библиотеке ( бумажные книги, разумеется).
А Девид Зельцер "Знамение", Жозеф Ховар "Демьен"," Гордон Макгилл "Последняя схватка" и "Армагеддон 2000"?
Эти четыре книги об одном герое - Демьене, антихристе. Забудешь обо всем, когда их читаешь!
СсылкаПожаловаться
Жозеф Ховард.)
Kozza-derezzaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А качественную мистику любишь? Ну, Кинг - это понятно. Но мне гораздо больше Кинга нравится Мак Каммон. Это вообще бомба!!
Самая первая книга его, которую я прочла лет 25 назад, называлась "Они жаждут". И все! Подсела на него не по-деццки!))
Теперь весь ониу меня в библиотеке ( бумажные книги, разумеется).
А Девид Зельцер "Знамение", Жозеф Ховар "Демьен"," Гордон Макгилл "Последняя схватка" и "Армагеддон 2000"?
Эти четыре книги об одном герое - Демьене, антихристе. Забудешь обо всем, когда их читаешь!
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Крутяк! Записулила!
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
О, спасибо! Крутяк! Записулила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай на здоровье!)
Mary Sue *
Я, как всегда. Бенедикт Джака "участь" и бен ааронович "реки лондона". если читаешь на английском, то джоди тейлор ещё, хроники ст мэри.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем