Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кофе! ☕️

Тут такую вкусную тему затронули....в общем, не удержалась и пошла заварила себе кофе
Но стало интересно...какой кофе в зернах Вы предпочитаете? И что было бы не стыдно подарить собрату - кофеману?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Тёмная Сторона
Я только какаву
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Дарить исключительно Лювак. Кофеман оценит! Ох как я его люблю! У меня привозной. Прям с фабрики! А какой аромат! Вкус....это не то что у нас в Мск продают бодягу. Намешают не понятно что. Мой отдает чуть-чуть карамелью
СсылкаПожаловаться
Пикачу Пика-Пика
деньги
СсылкаПожаловаться
Nataly
что есть кофеман?
просто пьет кофе ? какой подвернулся?
или копи лювак смакует,по вкусу возраст и пол зверьков определяет?)
СсылкаПожаловаться
Nataly
карамелью? так это из девочки какашки)
СсылкаПожаловаться
Максим
Coptain Cook .
СсылкаПожаловаться
Meteora
Блин, вот убейте меня, не могу понять как можно пить какашки.... я понимаю, что это типа вкусно, но, правда, не могу понять, КАК это можно заставить себя попробовать
СсылкаПожаловаться
Маришка
лаваццо
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Маришка
Маришка
лаваццо
СсылкаПожаловаться
Приторный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Конечно от умения заваривать многое зависит. У каждого баристы кофе разный выходит. Машины для кофе все разные. Темперуют по разному (закладывают в специальную так сказать ложку кофе и заправляют в машину) в идеале должно лится кофе струйками как машинные хвостики. Тогда это идеальный кофе. А бывает что льет как из крана. Вот это уже параша а не кофе. Плохой барис. и машина не налажена так как надо
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Лювак - как узнала способ его "добычи" - забила навсегда! Очень уважаю "ILLY" - разной обжарки и крепости, в металлических банках. Из наших - "EvaDia" - можно подобрать неплохой.
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
Кофеманы - они такие кофеманы... У каждого свой вкус
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а я - только жареный)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Что касаемо кофе "Лювак" - ежегодно добывается всего порядка 500 кг данного продукта... всегда поражалась - насколько наивны могут быть люди, полагающие, что несколько летучих собак в одно отдельно взятой (очень небольшой) местности могут нагадить такое количество элитного кофе, что в любом кофейном бутике М осквы пара-тройка кило-таки найдется? Блажен, кто верует
и уж конечно особо брезгливым все-таки можно пить полюбившийся сорт - не сомневайтесь - произведен он исключительно "неректально"
СсылкаПожаловаться
Софи_
только Julius Meinl
СсылкаПожаловаться
Маришка
кому что, мы gold покупаем, я его не столько на вкус, сколько на запах))))
заварил и слюной подавился
СсылкаПожаловаться
Маришка
как Вы попали ко мне?
у меня сегодня комменты почему-то виз улетают
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
кофе не может отдавать ничем... он может быть только кофе
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для кофе-машины нам периодически разные марки кофе в зернах привозят, дома молю и в турке варю. Растворимый не понимаю совершенно и не пью.
СсылкаПожаловаться
Mati
Их же промывают)))) тщательно)
и зерна эти целыми из зверьков выходят. Мы во Вьетнаме эту тему изучили слегка)))
А кофе шикарный!!! Бархатистый, без всякой горечи и кислинки... У меня от обычного всегда изжога, а этот без молока пить могу)
СсылкаПожаловаться
Mati
Так как в комментах бардак, отмечаю: ответ для Тихое счастье!)))
Не знаю, что там про летучих собак, но мы пьем Лювак, который зверьки похожие на куниц переваривают. Может это Вьетнам - эдишн)))) но вкусно, и не так дорого, если прям из Вьета везти)
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Самое главное не покупать кофе в России.Когда едем в отпуск то кофе /в зернах/ везем всегда.сын из отпуска тоже мне всегда привозит кофе.И там он получается дешевле чем в России.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,бренд.Но этому бренду я доверяю. У нас чаще всего продают Президент(красная упаковка),Вена(рыжая) и Юбилейный(золотая). Все вкусно,мы берем в основном Президент,он всегда в продаже.
СсылкаПожаловаться
Митрафан
Это Лювак из какашек животных выковыривают.....ты любишь какашки ,ты наверное одинокая без вариантов

Ох как я его люблю
СсылкаПожаловаться
Ольга ДихтярьВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это Лювак из какашек животных выковыривают.....ты любишь какашки ,ты наверное одинокая без вариантов

Ох как я его люблю
СсылкаПожаловаться
даа, причем там такой длительный процесс. желание пробовать отбивает напрочь)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru