Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это закончится!

Поехала на недельку в Прагу, Вену. Вопрос :
почему же тамошние дамочки в кедах, джинсах, никаких миниюбок, чулок в сетку, с минимальным количеством косметики - и никакие не тётки, независимо от возраста! Причем, дома они все практически не готовят, не хлопочут, как курицы: "мой муж, мой ребенок", никого не пыжатся околдовывать своим "шармом", не кокетничают отчаянно, как будто завтра умрут под танком, не носят страз (про стринги-???) и тп, НО видишь перед собой спокойную, благополучную женщину с таким же мужем и детьми :) Мужчина рядом с ней "не шарит взглядом". ЧТО ЭТО?? Это только у нас какая-то бесконечная война полов - кто кого снял, кинул, изменил, оставил (а) одного с детьми! Блин, когда это закончится! Так хочется уже мира и любви!
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
JaLeNa
вот почему мне нравится за границу ездть - там всем настолько пофих как и что на тебе надето!
Такое счастье!
Спасибо огромное всем! Ответ на вопрос "когда это закончится?" - думаю, всему свое время. Мы, в России, за десять лет меняемся так, как другие страны сотнями лет не могли. Люди у нас, в большинстве, действительно, красивые, умные, талантливые - и мужчины, и женщины. Это, скорее всего, от смеси востока и запада в генах. Вот и некоторые качества оттуда же :) Осталось только научиться чувствовать всем, что другому (близкому или просто встречному) бывает так же, как и тебе - больно, страшно, обидно, непонятно. Научиться быть не лучше других, а лучше СЕБЯ вчерашнего....Вчера приехали друзья из Германии. Они 15 лет там. Улыбаются: снова в России, снова женщины на шпильках, по снегу, в ажурных колготочках... Им уже это непривычно...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем