Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчины начнут хоть что-то ценить или эгоизм у них в крови?!

Встречаюсь с парнем полтора года.В последнее время, как подменили: на папу моего бочку катить начал, хотя к нему относятся вполне нормально!А для меня это больная тема, я начинаю истерить, ссоры, скандалы начинаются!Я уже так устала!!!!И так стараешься каждую свободную минуту уделять, местами жертвуя собой!Короче, меня достало такое отношение и я решила просто написать своему бывшему другу, бывшему потому что из-за своего ненаглядного я перестала общаться со всеми друзьями-мальчиками!Рассказала все своему, Начал мне орать, что он не хочет больше отношений и не доверяет мне, ну я и послала его подальше!А теперь сижу и думаю, зачем я все время пытаюсь держаться за эти отношения, сохранить их, а ему можно об меня ноги вытирать и раскидываться налево и направо?!!!
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
4ik4irik@mail.ru
Здравствуйте! У меня была точно такая же ситуация, что и у вас. Он не ценил ничего, вытирал ноги, позволял грубости и т.д. Это будет продолжаться до тех пор пока вы истерически будете на это реагировать. Потому что если эмоции столь сильны, значит вам не все равно, и он просто этим питается. Потому что знает, что что бы он не сделал, какую бы гадость не сотворил, вы все равно простите, потому что любите. Просто постарайтесь на него никак не реагировать. И посмотрите на его реакцию. Я недавно так сделала, прекратила проявлять эмооции, не пишу, не звоню, не готовлю ему, не стираю. И он боится и бесится. Вся эта ситуация показала мне, что он просто испугался, что я уйду, а еще испугался своей несостоятельности. Он продолжает кричать и орать, а я не реагирую и чувствую себя прекрасно, и готова к другим отношениям.
А мужчина, который не уважает должен идти куда подальше. Просто иногда сложно его послать из-за любви. Но любовь при таком обращении рано или поздно проходит. Вопрос только времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем