Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужик болеет...

Когда мужик болеет – это полный трындец! Вообще то у меня он редко болеет, а если болеет, то как то быстро выздоравливает.
А тут заболел! Вирус подхватил, лежит, кашляет. Вчера была температура 39.5! Даже скорую пришлось вызывать.
И жалко то его как! Бедненький! И все его требования готова выполнить. Только б пожелал чего! А он ничего не хочет.
Ни чая в постель, ни борща, ни мяса! И ласковый такой. Люблюююю, говорит! И самая лучшая я, и самая заботливая… и как ему со мной повезло!

А он такой плохой – нехороший цветов и бриллиантов мне мало дарил, шубу не купил, и самое главное Камчатку не показал мне!
И чего бы он без меня делал бы! А я такая важная хожу: "Конечно, пропал бы! Ведь я самая главная женщина в твоей жизни."
Вот странное дело, в нашей паре всегда так было. Как только какой кризисный момент, ну там отсутствие денег,
потеря работы, смена города, болезнь… нормальные люди при таком раскладе как правило разводятся, а у нас любовь!

И надышаться мы друг на друга не можем, и разговаривать готовы хоть всю ночь, а секс… бедные соседи. Ну вот что мы за люди!
Как только всё хорошо мы начинаем чего то придумывать. Он как правило уходит в свою реальность(работу), я начинаю искать причины, что не так?
И конечно их нахожу, начинаю возмущаться, топать ногами, кричать и вообще вести себя неадекватно.
Он в свою очередь вообще уходит в полный астрал и вытянуть его на разговор крайне сложно.
И когда я собираюсь уже сказать своё «прощай»… он выходит в этот мир как ни в чём не бывало и говорит: «Люблю я тебя дуру!
И никуда я от тебя не денусь! И ты от меня тоже»!

P.S. выздоравливал бы по быстрее…
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Gabriel Dennicca
Нормальные мужики болеют за любимую команду))))
шутю)))))
как мило)))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Нормальные мужики болеют за любимую команду))))
шутю)))))
как мило)))))
СсылкаПожаловаться

как мило)))))


))))
Koshka Астра
Да хороший пост, мне понравился... чего придираются? Ну просто, охота им попридираться))) Выздоровления)))))))))))
Алиса ИвановаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да хороший пост, мне понравился... чего придираются? Ну просто, охота им попридираться))) Выздоровления)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Да пусть придираютцццо! Мне то что... )
Леди ДюВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да хороший пост, мне понравился... чего придираются? Ну просто, охота им попридираться))) Выздоровления)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да хороший пост, мне понравился... чего придираются? Ну просто, охота им попридираться))) Выздоровления)))))))))))Тоже не поняла, чего народ наезд устроил. Человек хорошим настроением поделился, только и всего. ))
Алиса ИвановаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да хороший пост, мне понравился... чего придираются? Ну просто, охота им попридираться))) Выздоровления)))))))))))Тоже не поняла, чего народ наезд устроил. Человек хорошим настроением поделился, только и всего. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как всегда... Я уже привыкла к этому.
Прынцесса Дурындот
Да, мужчины умеют болеть)))). Но в вашем случае мужчину пробило на лирику (хорошо хоть завещание не начал писать))))
Алиса ИвановаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да, мужчины умеют болеть)))). Но в вашем случае мужчину пробило на лирику (хорошо хоть завещание не начал писать))))
СсылкаПожаловаться
Так там была целая истерика.Заставил меня сумку ему в больницу собрать.) Когда скорая приехала, просил его госпитализировать в срочном порядке(а то мало ли что). Тётя ответила, что не фиг тебе там делать... ну если только парацетамол кушать. Успокоился. Приказал сумку разобрать. Требует постоянного внимания...)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Так там была целая истерика.Заставил меня сумку ему в больницу собрать.) Когда скорая приехала, просил его госпитализировать в срочном порядке(а то мало ли что). Тётя ответила, что не фиг тебе там делать... ну если только парацетамол кушать. Успокоился. Приказал сумку разобрать. Требует постоянного внимания...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа:"Ну посиди со мной"?)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да, мужчины умеют болеть)))). Но в вашем случае мужчину пробило на лирику (хорошо хоть завещание не начал писать))))
СсылкаПожаловаться
может ,она и скачет,чтобы написал)))))
Алиса ИвановаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
может ,она и скачет,чтобы написал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ,она и скачет,чтобы написал)))))

Мерри! Спасибо за твои комментарии. Они меня действительно веселят! Еще чуть-чуть и ты станешь одной из моих фанаток.
А я их всех ооооочень люблю!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мерри печенюшкина в 08:36
пошла на хуй .


некарашо так говорить ))
Комментарий удален.Почему?
Алиса ИвановаВ ответ на мерри печенюшкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так достала сука

вот что заставляет человека сыпать многочисленными коментами, если я тебе не нравлюсь.
Нормальный, адекватный чел развернулся бы и ушел. Но... у тебя приливы.

Прими успокоительное.))))))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
так достала сука

вот что заставляет человека сыпать многочисленными коментами, если я тебе не нравлюсь.
Нормальный, адекватный чел развернулся бы и ушел. Но... у тебя приливы.

Прими успокоительное.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты об одном- спроси у врачей,что тебе делать в таких случаях..
ужасснах...
Алиса ИвановаВ ответ на мерри печенюшкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пошла на хуй .

Ну это ещё раз доказывает твою воспитанность и адекватность! Когда человеку не чего сказать, он оскорбляет и посылает. Аплодирую стоя! Повеселила!))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
пошла на хуй .

Ну это ещё раз доказывает твою воспитанность и адекватность! Когда человеку не чего сказать, он оскорбляет и посылает. Аплодирую стоя! Повеселила!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нечего... пишется вместе.
воспитанная ты наша)))))
учебник пятого класса почитай))
Алиса ИвановаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
нечего... пишется вместе.
воспитанная ты наша)))))
учебник пятого класса почитай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нечего... пишется вместе.
воспитанная ты наша)))))
учебник пятого класса почитай))


А я не позиционирую себя здесь воспитанной и грамотной. Грамотная у нас это ты. Главное слово х..й научилась писать. А большего тебе и не надо.)))
Прынцесса Дурындот
Да, мужчины умеют болеть)))). Но в вашем случае мужчину пробило на лирику (хорошо хоть завещание не начал писать))))
СсылкаПожаловаться
Признаюсь. Мысль о завещании посещает при любом насморке.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Признаюсь. Мысль о завещании посещает при любом насморке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич, гони от себя эти мысли)))
Вниз головой (лето хочу)
что-то коротенько ты нынче... а главное, проблему вселенского масштаба подняла, ага..завидую
Алиса ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
что-то коротенько ты нынче... а главное, проблему вселенского масштаба подняла, ага..завидую
СсылкаПожаловаться
что-то коротенько ты нынче... а главное, проблему вселенского масштаба подняла, ага..завидую

Я старалась... А у тебя судя по твоей предыдущей темке кризис жанра....Мож накидать тебе вопросов?!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
что-то коротенько ты нынче... а главное, проблему вселенского масштаба подняла, ага..завидую

Я старалась... А у тебя судя по твоей предыдущей темке кризис жанра....Мож накидать тебе вопросов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя их так много? бедненькая глупенькая деточка, как тебя жаль((
Алиса ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
у тебя их так много? бедненькая глупенькая деточка, как тебя жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя их так много? бедненькая глупенькая деточка, как тебя жаль((

Много или мало, но накидать могу. Чтоб ты у других не воровала эти вопросы. А то уже совсем деградировала.
Я ж ведь ради тебя на всё готова! ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ! Звязда, ёёёёпть!))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем