Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда начинать ухажить за лицом

А со скольки лет нужно пользоваься кремами от морщин и чтобы подтягивали лицо....и кремами для кожи вокруг глаз... Я пользуюсь только увлажняющими и думаю а может пора уже.. И чем раньше начнешь пользоваться тем коже будет лучше или лучше наоборот оттягивать этот момент?
Котик Котовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марьюшка
сколько тебе годиков?
Котик КотовнаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
сколько тебе годиков?
СсылкаПожаловаться
не годиков а лет! мне 22 года
МарьюшкаВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
не годиков а лет! мне 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только спрашиваешь, пора ли начинать? Я думала лет 15. Вокруг глаз уже точно пора. А от морщин можно подождать до 25 лет. Особенно если кожа не сухая. Когда кожа склонна к жирности, морщинки позже появляются. Везде есть плюсы и минусы.
Котик КотовнаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
И только спрашиваешь, пора ли начинать? Я думала лет 15. Вокруг глаз уже точно пора. А от морщин можно подождать до 25 лет. Особенно если кожа не сухая. Когда кожа склонна к жирности, морщинки позже появляются. Везде есть плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну лифтинг и все такое точно рано! а что посоветуешь вокруг глаз?)
МарьюшкаВ ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
ну лифтинг и все такое точно рано! а что посоветуешь вокруг глаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крем подбери, только по возрасту. И если вдруг забыла намазаться, лень, или "Вечер удался", ничего страшного. Главное макияж смывать каждый вечер. Ну я вообще раз в неделю или два народные средства применяю. примочки из травок. лёд с витаминами. чайные пакетики, молоко и сыр.
Котик КотовнаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Крем подбери, только по возрасту. И если вдруг забыла намазаться, лень, или "Вечер удался", ничего страшного. Главное макияж смывать каждый вечер. Ну я вообще раз в неделю или два народные средства применяю. примочки из травок. лёд с витаминами. чайные пакетики, молоко и сыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз в неделю я тоже маски делаю, а макияж не каждый день наношу..) А лед с витаминами
это что?) И молоко и сыр внутрь?)
Котик Котовна
ну раз в неделю я тоже маски делаю, а макияж не каждый день наношу..) А лед с витаминами
это что?) И молоко и сыр внутрь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лед с витаминами-это не газированная минеральная вода+сок лимона,моркови,или клубники,или огурца,или яблока,или жидкого витамина А (из аптеки)...на стакан воды,добавляют 1 чайную ложку сока из свежих овощей или фруктов.Выливают в пласмассовый стаканчик и ставят в морозилку,для заморозки. По утрам протирают лицо-результат отличный.Но тебе тоже еще это рано,ты молоденькая,и кожа должна быть упругая и свежая ,без всякого льда))
ELENA KВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
И только спрашиваешь, пора ли начинать? Я думала лет 15. Вокруг глаз уже точно пора. А от морщин можно подождать до 25 лет. Особенно если кожа не сухая. Когда кожа склонна к жирности, морщинки позже появляются. Везде есть плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем меньше трогаешь лицо тем лучше
Котик Котовна
не годиков а лет! мне 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще рано..,вот будет 25,тогда можно начинать.
nikel88-2@mail.ru
Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день.
Омоложение www.omologenue.ruВ ответ на nikel88-2@mail.ru
nikel88-2@mail.ru
Известно, что русские красавицы умывались ледяной водой из серебряного кувшина. Такое умывание оказывало не только омолаживающее, тонизирующее, но и бактерицидное воздействие на кожу, не давая появиться прыщикам, угрям и прочим неприятным высыпаниям. Внутрь курс Полисорба для очищения организма от шлаков и аллергенов - по 3 грамма 3 раза в день.
СсылкаПожаловаться
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Павел Икрянников
ДАЖЕ У МЛАДЕНЦЕВ ЕСТЬ СВОЯ КОСМЕТИКА. БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21 ГОД.
Танюша
Здравствуй, котик!
Я ухаживаю за своим лицом системой средств Tima Wise от компании Mary Kay. Эти средства отлично очищают, отшелушивают, тонизируют, питают кожу и борятся с первыми признаками старения. Средства для глаз отлично убирают темные круги под глазами и припухлости.
Если вам интересно, могу выслать пробники, т.к. эти средства приобретаются только через консультантов. Моя почта tatiana_dom1@mail.ru
Наталья Малиновская
Ухаживать за собой тщательно надо с 25 лет. Уже в этом возрасте должен быть арсенал, в виде: молочка,лосьона, маски для глаз и лица, крем для глаз и лица. Посещение врача-косметолога 1 раз в 1-2 месяца.
Котик Котовна
большинство за то что надо начинать в 25) Спасибо за ответы!)))
Котик Котовна
большинство за то что надо начинать в 25) Спасибо за ответы!)))
СсылкаПожаловаться
я начала в 12 или 14 уже не помню, с 14лет всегда маски на лицо, любые молочные, из ягод, все что угодно! после 22 крема мирра люкс и масла абрикосовое, миндальное, крема свобода, после 30 не какой чистки лица у косметолога, только пилинг с кофем и баня! сейчас 41. можно крем лифтинг. и масла! мне сейчас больше 30 лет недают! УДАЧИ И КРАСОТЫ ВАМ! и меньше химии на лицо!
Котик КотовнаВ ответ на Ирина
Ирина
я начала в 12 или 14 уже не помню, с 14лет всегда маски на лицо, любые молочные, из ягод, все что угодно! после 22 крема мирра люкс и масла абрикосовое, миндальное, крема свобода, после 30 не какой чистки лица у косметолога, только пилинг с кофем и баня! сейчас 41. можно крем лифтинг. и масла! мне сейчас больше 30 лет недают! УДАЧИ И КРАСОТЫ ВАМ! и меньше химии на лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое!!!
Natali
Зарегистрироваться и через интернет заказывать косметику Фаберлик со скидкой https://faberlic.com/index.php?option=co...
Алла Островская
Я уже начала после 20-ти, так как у меня сухая кожа и на ней быстрее появляются морщины. Вообще, лучше сходить к косметологу, она сама посмотрит и подскажет, что вам нужно, главное, найти хорошего косметолога. А лучше врача-дерматокосметолога! Но если, честно, с возрастом даже самые дорогие крема не дают должного эффекта(( Это так, дополнение к более существенным процедурам. Я этой весной сделала микротоки (кто не знает http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry... ), и благодаря этой процедуре разгладились морщины и кожа стала здоровее.
Аня Голикова
до 25 кожа не так прихотлива в уходе. единственный момент - могут появиться мимические морщинки. о них, и способах борьбы с ними тут: http://bez-morschin.ru/tipy-morshhin/mim...
Кристина Савостьянова
Чем раньше, тем лучше. Есть известная японская модель и писатель, забыла, как зовут. Так вот е сорок, а она реально выглядит на двадцать, максимум. Она ухаживает за кожей с семнадцати, уделяет каждый день себе четыре часа, всякие маски, процедуры. Ну обычные женщины себе такого позволить не могут :С Но я нашла для себя выход, мне тридцать четыре, уже пора ходить к косметологу. Я у своего мастера – Виктории Токарской из реал клиник делаю процедуры классные, раз в четыре пять месяцев. Периодически делаю мезотерапию и биоревитализацию – это инъекционные эффективные методики. Мезотерапия насыщает кожу витаминами, биоревитализация составами с увлажняющей омолаживающей гиалуроновой кислотой. Мне лично очень нравится, особенно биоревитализация, у меня кожа сухая, а эта процедура для неё очень хорошо подходит. Гиалуроновая кислота, кислота молодости – её ещё так называют, питает сухую кожу, делает её ухоженной. Так что я могу вам посоветовать попробовать эти методики, это отличная основа для ухода за кожей.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
salonmayak
В любом возрасте, когда возникают проблемы с кожей! В салоне маяк предоставляют услугу по чистке лица, чистка идет час полтора, почти без боли! Эфкт поражает и длится дольше 2х месяцев!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем