Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

Когда не смешно

Анекдот: "Самый бесполезный человек на Земле- мужчина.Грудь без молока ,яйца без скорлупы, мешочек без денег,80 процентов женщин не выходят замуж потому что, из-за70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину..."
Прочла, и не смешно наоборот, ловлю себя на внутреннем согласии..Хотя чувство юмора есть.. Вроде и нет склонности к феминизму.. К чему бы это, милые дамы? Может, это уже диагноз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Василиса
Авитаминоз, весна же на дворе, это пройдёт!
СсылкаПожаловаться
Natalia
и скушно и грустно, и некому лапу подать....
СсылкаПожаловаться
Natalia
и скушно и грустно, и некому лапу подать....
СсылкаПожаловаться
И скучно, и грустно, и некому морду набить...в минуту душевной печали...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе Лапа! только волю дай, всех нас отлупишь.Ужасна до безумия прекрасна как всегда.
СсылкаПожаловаться
RESIDENT SINGLE
Тебе Лапа! только волю дай, всех нас отлупишь.Ужасна до безумия прекрасна как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, какой комплимент )))))
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно будет бить морду, если весна не наконец не наступит)
СсылкаПожаловаться
Не знаю.я когда еще давно эту чушь прочитала,то стало противно.Давайте и про женщин тоже чего-нить такое же оскорбительное придумаем?
При том, в этой тупой шутке, нет даже намека на действительность.
СсылкаПожаловаться
Не знаю.я когда еще давно эту чушь прочитала,то стало противно.Давайте и про женщин тоже чего-нить такое же оскорбительное придумаем?
При том, в этой тупой шутке, нет даже намека на действительность.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, согласна, шутка тупая, и, к тому же, у меня не стоит задача оскорбить мужчин - в этом нет никакого смысла и , уж тем более, удовольствия. Меня напрягает собственное согласие с анекдотом. Вот я пытаюсь понять - что это? с чем может быть связано?
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Екатерина, согласна, шутка тупая, и, к тому же, у меня не стоит задача оскорбить мужчин - в этом нет никакого смысла и , уж тем более, удовольствия. Меня напрягает собственное согласие с анекдотом. Вот я пытаюсь понять - что это? с чем может быть связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на то есть основания,я думаю.С парнем поругались,предал муж или обманул?
СсылкаПожаловаться
Значит на то есть основания,я думаю.С парнем поругались,предал муж или обманул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не то чтобы что-то случилось такое грустное... Хотя глупо утверждать что у меня все ок и делать удивленным лицо)) Я - самостоятельная личность, привыкла зарабатывать и на себя и на семью.. Захотела год назад отдохнуть немного, освоить новую проффесию, уделить больше времени себе и детям.. словом - положиться на мужа. Полгода я спокойно тратила свои денежки, а он....Планы, перспективы и "дай денег на проезд"....Расслабишься тут блин. вот я и задумалась крепко...)
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Да нет, не то чтобы что-то случилось такое грустное... Хотя глупо утверждать что у меня все ок и делать удивленным лицо)) Я - самостоятельная личность, привыкла зарабатывать и на себя и на семью.. Захотела год назад отдохнуть немного, освоить новую проффесию, уделить больше времени себе и детям.. словом - положиться на мужа. Полгода я спокойно тратила свои денежки, а он....Планы, перспективы и "дай денег на проезд"....Расслабишься тут блин. вот я и задумалась крепко...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же... Хотя, как говорится с кем не бывает? Времена сейчас трудные, нигде нету стабильности, надёжности, уверенности в будущем. Бывает, что мы спотыкаемся, и ждём что нас вовремя поддержут, подадут руку помощи. А бывает, что и от нас требуется помощь, поддержка, или хотя бы нужные слова...
СсылкаПожаловаться
Как по мне, то это не диагноз, а достаточно распространённое явление. Явление это называется - "мужик, как бесполезное существо".
СсылкаПожаловаться
Как по мне, то это не диагноз, а достаточно распространённое явление. Явление это называется - "мужик, как бесполезное существо".
СсылкаПожаловаться
Угу, вместо мебели! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Говорите, распространенный... А Ваше мнение - причина в женщине, в ее отношении или в мужчине, в его поведении? или это микс и того и другого?
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Говорите, распространенный... А Ваше мнение - причина в женщине, в ее отношении или в мужчине, в его поведении? или это микс и того и другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее микс и того и другого. Мы со своей стороны стараемся как говорится в поговорке: Русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт и..." Ну а мужчины со своей стороны, видя как женщины пытаются тянуть всё это на своих хрупких плечах, ударяются в различные крайности. То за сигареткой тянутся, то за стаканом водочки, а то ещё хуже... От чего так, скажите мне, пожалуйста?
Смотрю на этот замкнутый круг, и страшно становится. Настоящие мужчины, как мамонты - вымирают...
СсылкаПожаловаться
Скорее микс и того и другого. Мы со своей стороны стараемся как говорится в поговорке: Русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт и..." Ну а мужчины со своей стороны, видя как женщины пытаются тянуть всё это на своих хрупких плечах, ударяются в различные крайности. То за сигареткой тянутся, то за стаканом водочки, а то ещё хуже... От чего так, скажите мне, пожалуйста?
Смотрю на этот замкнутый круг, и страшно становится. Настоящие мужчины, как мамонты - вымирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вопрос в том как из круга этого выйти, а лучше, как в него не угодить?...Может быть есть у кого-нибудь удачный опыт..
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Да, вопрос в том как из круга этого выйти, а лучше, как в него не угодить?...Может быть есть у кого-нибудь удачный опыт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, я бы и сама хотела знать на этот вопрос ответ, но увы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да на самом деле ошибка в том, что женщины хотят чтобы 1,2,4 и 5 делались у мужчины лучше чем у нее. Иначе он сразу попадает в категорию "козул, сволочь и полное дерьмо". Ну и получает такое же отношение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru