Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда в твою жизнь входит прекрасное

Всегда верила, что, если в твоей жизни все рушится, череда неудач, провалов, жизнь разваливается на части и ты не можешь их собрать в единое целое, то жизнь тебе дает понять, что через разрушение в твою жизнь пытается войти что то прекрасное.
Начиная с сентября 2016 г. у меня в профессиональной сфере и в личной жизни ничего не клеилось.
Полгода добивалась мужчину своей мечты и когда сдалась и решила на все попытки забить, то он стал моим.
Теперь меня обладание своей мечтой пугает сил нет, пугают наши встречи (хотя занимаясь с ним любовью я обо всех страхах забываю), разговоры, его признания в любви. Так и хочется спросить полгода не любил, а тут в одночасье что-то кольнуло? Не знаю что делать. Как поверить ему. Может стоить забить и пусть сколько есть времени - все мое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Неточка
Пусть...
НеточкаВ ответ на Неточка
Неточка
Пусть...
СсылкаПожаловаться
А я спать)
Эйве
я не романтик
❤✿Камелия К✿❤
Здесь всё просто. Когда вы кого–то или чего–то очень сильно желаете, вы удерживаете своё желание и оно никак не исполняется. А когда вы на всё забили и перестали этого желать, всё то чего вы желали, само собой осуществилось. Ваша мечта сбылась и теперь решать вам – поверить ему и остаться или же наоборот поставить жирную точку. Решение только за вами. Никто на форуме за вас не примет этого решения.
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Здесь всё просто. Когда вы кого–то или чего–то очень сильно желаете, вы удерживаете своё желание и оно никак не исполняется. А когда вы на всё забили и перестали этого желать, всё то чего вы желали, само собой осуществилось. Ваша мечта сбылась и теперь решать вам – поверить ему и остаться или же наоборот поставить жирную точку. Решение только за вами. Никто на форуме за вас не примет этого решения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый ответ!
Лыцарь Безобеда
Всё делаю вопреки мнениям, не своим моральным столпам - идёт в руки само.
Бензий
Главное - будьте счастливы, несмотря ни на что!
Желаю вам счастья!
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Главное - будьте счастливы, несмотря ни на что!
Желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое большое!
Инна Снежная
будьте осторожны,ибо сначала вы с помощью желания+цель +мысли подтянули к себе человека,а теперь таким же путем,но уж своим страхом отттолкнете.Чего хотите сильно-то и получаете,чего боитесь -то и случится.Получили мужчину-наслаждайтесь,не накручивайте себя,не гоняйте по кругу плохие мысли.
АнонимВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
будьте осторожны,ибо сначала вы с помощью желания+цель +мысли подтянули к себе человека,а теперь таким же путем,но уж своим страхом отттолкнете.Чего хотите сильно-то и получаете,чего боитесь -то и случится.Получили мужчину-наслаждайтесь,не накручивайте себя,не гоняйте по кругу плохие мысли.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
bonnic
Ваша главная ошибка "дрбивалась мужчину", т.е. была в минусе противной липучкой и ковриком, ему были не нужны и возможно даже противны. Потом дистанцировались, ваша значимость для него подросла. Но это не значит что вы вышли из минуса, просто согласились на его условия и прогнулись, чтобы тллько был рядом. Он все еще плюсует. Дело времени пока вы снова не окажетесь за порогом. Читайте Эволюцию
Лагерта ЛодброкВ ответ на bonnic
bonnic
Ваша главная ошибка "дрбивалась мужчину", т.е. была в минусе противной липучкой и ковриком, ему были не нужны и возможно даже противны. Потом дистанцировались, ваша значимость для него подросла. Но это не значит что вы вышли из минуса, просто согласились на его условия и прогнулись, чтобы тллько был рядом. Он все еще плюсует. Дело времени пока вы снова не окажетесь за порогом. Читайте Эволюцию
СсылкаПожаловаться
А кто автор?
Лагерта Лодброк
А кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте в поисковике "ЖЖ Эволюция"
tres jolie
понятно, что сначала были розовые очки и мч казался принцем из сказки)) а сейчас, пообщавшись, начинаете думать, а тому ли я дала))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
понятно, что сначала были розовые очки и мч казался принцем из сказки)) а сейчас, пообщавшись, начинаете думать, а тому ли я дала))
СсылкаПожаловаться
Согласна
Татьяна Я
наслаждайтесь моментом ибо будущего вы все равно не знаете.а ломая голову любит не любит.отравляете себе радость.вопрос -зачем?что должно то случится.ну а оглядываясь и боясь вы можете упустить те чувства которых может больше не повторится.одним словом просто -будте счастливы!
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
наслаждайтесь моментом ибо будущего вы все равно не знаете.а ломая голову любит не любит.отравляете себе радость.вопрос -зачем?что должно то случится.ну а оглядываясь и боясь вы можете упустить те чувства которых может больше не повторится.одним словом просто -будте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
Татьяна Иванова
Мечта должна оставаться мечтой.
На то она и мечта.
bonnic
Вот такие ответы "забей, не думай и будь счастлива" потом ломают девчонкам жизнь. Они вроде не куры, чтобы носиться и не думать. Девочка пишет, что "добивалась мужчину, не просто мужчину, а ее мечты" Это значит что девочка была в глубокой зависимости, которая до сих пор ак и не прошла, просто она чтобы получить очередную дозу кайфа от своего плюса приняла его условия нахождения рядом, т.е. сиди под плинтусом и не высовывайся, а я буду все решать сам. А тема эта как раз появилась из расчета,что человеку рано или поздно надоедает сидеть под плинтусом, он хочет раноправия, свободы выбора и сохранить самоуважение. Нет у автора самоуважения и ее было.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вот такие ответы "забей, не думай и будь счастлива" потом ломают девчонкам жизнь. Они вроде не куры, чтобы носиться и не думать. Девочка пишет, что "добивалась мужчину, не просто мужчину, а ее мечты" Это значит что девочка была в глубокой зависимости, которая до сих пор ак и не прошла, просто она чтобы получить очередную дозу кайфа от своего плюса приняла его условия нахождения рядом, т.е. сиди под плинтусом и не высовывайся, а я буду все решать сам. А тема эта как раз появилась из расчета,что человеку рано или поздно надоедает сидеть под плинтусом, он хочет раноправия, свободы выбора и сохранить самоуважение. Нет у автора самоуважения и ее было.
СсылкаПожаловаться
Ваше предложение? Отбрить его?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше предложение? Отбрить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитать для начала у Эволюции по тегам "самоуважение", "аддикция", "дисбаланс". Там все ваши ответы
bonnic
Это те девочки, которые просирают свою молодость и время на аддикции "на мужчин мечты" которым они на... не сдались
bonnic
Конечно автор приврала изрядно на счет того, что она теперь якобы хозяйка положения. Он все осознал и теперь сталится под нее. Аха, при этом с постоянным подозрением "а вдруг врет". Ну и где здесь хозяйка вся в сомнениях. Невербалка то работает и она не врет. Опасения не беспочвенны
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Конечно автор приврала изрядно на счет того, что она теперь якобы хозяйка положения. Он все осознал и теперь сталится под нее. Аха, при этом с постоянным подозрением "а вдруг врет". Ну и где здесь хозяйка вся в сомнениях. Невербалка то работает и она не врет. Опасения не беспочвенны
СсылкаПожаловаться
Нет в моих словах ни слога о том, что я хозяйка положения.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Нет в моих словах ни слога о том, что я хозяйка положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. А выяснить все очень просто, поднимите какой-либо вопрос, что вас не устраивает в отнтшениях или о перспективах пряо спросите и вам тут де укажут ваше место "под плинтусом"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем