Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 15:19, Главная форумов

Кого же все-таки бьют

Читала тему сегодня про избитую барышню и вспомнилось мне как жена брата на меня его натравляла. То деньги два раза украла, на меня свалила, то всяко ему на мозг капала. Брат, кроме как толкнуть - ни разу не ничего не сделал, знает, что я так просто ничего не оставлю, боялся. А теперь жена его ходит битая, а я, хотите кидайте в меня тапками, но ее ни капли не жалею. 
Еще вспомнила, бывший муж первую жену жестоко избивал, меня однажды тронул - я ему все лицо исцарапала, он опешил от моей агрессии, пальцем ни разу не тронул, а потом еще моего папу страшно боялся, что он людей определенных на него нашлет поговорить в темном подъезде, так при разводе все готов был отдать.

К чему я это все, да к тому, что как сказала Натали, мужики знают, кого можно бить. Кого побить - сплошное удовольствие, а кого пальцем тронь - себе дороже выйдет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Лена Некоз
200% согласна.
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
Бить или не бить,вот в чём вопрос....мой меня не бьёт...здоровый..носорог..убьёт на раз...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Правильно! Просто как позволяешь, так и относятся((((((((((((((((
Мне еще бабушка говорила: "Не справлюсь, так хоть соплями вымажу, но больше не полезет !"
СсылкаПожаловаться
Маришка
Правильно! Просто как позволяешь, так и относятся((((((((((((((((
Мне еще бабушка говорила: "Не справлюсь, так хоть соплями вымажу, но больше не полезет !"
СсылкаПожаловаться
один раз спустила на самотек - жди систематически "прилетать" будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
один раз спустила на самотек - жди систематически "прилетать" будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно посмотреть один раз, размазать морально за маленькую провинность и спуску не давать, а то стелялтся перед мужиками, а потом получают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да можно посмотреть один раз, размазать морально за маленькую провинность и спуску не давать, а то стелялтся перед мужиками, а потом получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все рано или поздно проверяют степень дозволенного,
главное определить вовремя рамки и не доводить до них и со своей и с его стороны
у меня создается впечатление, что некоторым нравится, когда их пи лупят, как сказали ниже мазохизм
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
все рано или поздно проверяют степень дозволенного,
главное определить вовремя рамки и не доводить до них и со своей и с его стороны
у меня создается впечатление, что некоторым нравится, когда их пи лупят, как сказали ниже мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто глупые и слабые, рано или поздно мужик это понимает и начинает отрываться, ну если мужик - не интеллигент какой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да просто глупые и слабые, рано или поздно мужик это понимает и начинает отрываться, ну если мужик - не интеллигент какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
развлекается вопщем
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну, не дай Бог , кто меня тронет!!!!! Мой муж знает- просто нельзя сказать что- то !!!!!
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
все это знают и что?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
все это знают и что?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Все знают, но как дело доходит до дела, бросают своих избиенцев и недоумевают потом, почему это он новую пассию не лупит, на мне, видать исправился, жалеет, дурачок.
Или еще знаете, читают и думают, да ни фига, человек такой.
Так что не все, умные только понимают, а их не много.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все знают, но как дело доходит до дела, бросают своих избиенцев и недоумевают потом, почему это он новую пассию не лупит, на мне, видать исправился, жалеет, дурачок.
Или еще знаете, читают и думают, да ни фига, человек такой.
Так что не все, умные только понимают, а их не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж такое позволит?!! Муж на выходных со мной гуляет, в чужих дворах дворники мне в ноги падают и отчитываются, что и сколько подмели !!!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Да кто ж такое позволит?!! Муж на выходных со мной гуляет, в чужих дворах дворники мне в ноги падают и отчитываются, что и сколько подмели !!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы не жена президента?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы не жена президента?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вылитая Валентина .... Очень чиновничий вид!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да просто убогих!!!!!
СсылкаПожаловаться
MS
А я думаю, что некоторым женщинам нравится мордобой и разборки. Мазохизм в действии...а потом всем жалуются на свою страшную судьбу. Просто извращенки, не более
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да сейчас все посмотрим!!!!!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Есть определённый тип людей - жертв, терпеть их не могу...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
если такое у него в анамнезе есть - автоматически вылетает из разряда мужчин, имхо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
если такое у него в анамнезе есть - автоматически вылетает из разряда мужчин, имхо.
СсылкаПожаловаться
Есть такие женщины, я сама бы влепила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть такие женщины, я сама бы влепила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для мужчины не оправдание... если хочется махать клешнями - иди найди себе подобных, получи свой пистон и успокойся...)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
это для мужчины не оправдание... если хочется махать клешнями - иди найди себе подобных, получи свой пистон и успокойся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Довести любого человека можно. Нервы не резиновые у людей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Довести любого человека можно. Нервы не резиновые у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае - мужчина не поднимет руку на женщину, иначе он - не мужчина. а послабления на нервы и неудачный день - это не более, чем попытка оправдаться...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
в любом случае - мужчина не поднимет руку на женщину, иначе он - не мужчина. а послабления на нервы и неудачный день - это не более, чем попытка оправдаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам истерички на глаза не попадались, что-ли никогда? Иногда такие бывают, поражаюсь, как у них зубы на месте еще.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам истерички на глаза не попадались, что-ли никогда? Иногда такие бывают, поражаюсь, как у них зубы на месте еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я - не мужчина, и то считаю неприемлемым драться... а попадались мне всякие, я с людьми работала достаточно долго...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru