Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМБИНИРОВАННЫЕ ПОТОЛКИ

Сейчас особенной и заслуженной популярностью пользуются комбинированные многоуровневые потолки. Многоуровневые потолки из гипсокартона, дороги, трудоёмки и занимают существенную часть времени, необходимого на отделку квартиры. Также они требовательны к профессионализму мастера-отделочника. Натяжные потолки — быстрые и дешёвые, но не всегда позволяют решить все дизайнерские задачи в ремонте квартиры.
Выходом стали комбинированные многоуровневые потолки. Один уровень делается из гипсокартона, что позволяет расположить в нём коммуникации, вентиляцию, сигнализацию и декоративную щелевую подсветку типа «Дюралайт». Также можно скрыть крепёжные конструкции всевозможного назначения и элементы декоративных конструкций.
Второй основной уровень, является натяжным потолком. В нем также можно установить точечные светильники. Натяжной потолок, ещё и самый дешёвый и доступный (исполнители) способ, сделать глянцевый потолок, который даёт потрясающий эффект, зрительного увеличения высоты помещения!
Подробнее на сайте "квартироремонт" (kvartiroremont-kaluga.ru/news/2014-04-11/kombinirovannye-potolki )
Геннадий Калугин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Снегурочка
спам,мсье, спам
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
спам,мсье, спам
СсылкаПожаловаться
Пиар однако! Спам немножко другое, именно немножко, потому как всё в интернете спам, всё не спроста. Нет, конечно если отстегнуть в рекламную службу $500 и навесить банер на пол странички - цивилизованный рекламодатель! Спам - ярлык навешиваемый владельцами ресурсов или любителями початится, тесным кружком, якобы избранных элитаристов. Ну с какого перепугу, я должен постить кому-то на-халяву, привлекать и оживлять дискуссию, без малейшей пользы для бригды, за которую отвечаю? Подискутировать-то я не проч но времени нет, совмещать приходится. Я только начал и Вы не знаете ещё, буду ли я полезен Вашему ресурсу или я подлый халявщик, пришедший за дармовым куском трафика. А за мсье спасибо! Польщён! Непривычно маляру-штукатуру (трудяга), менеджеру бригады (кровопийца) и маркетологу любителю (мошенник).
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Пиар однако! Спам немножко другое, именно немножко, потому как всё в интернете спам, всё не спроста. Нет, конечно если отстегнуть в рекламную службу $500 и навесить банер на пол странички - цивилизованный рекламодатель! Спам - ярлык навешиваемый владельцами ресурсов или любителями початится, тесным кружком, якобы избранных элитаристов. Ну с какого перепугу, я должен постить кому-то на-халяву, привлекать и оживлять дискуссию, без малейшей пользы для бригды, за которую отвечаю? Подискутировать-то я не проч но времени нет, совмещать приходится. Я только начал и Вы не знаете ещё, буду ли я полезен Вашему ресурсу или я подлый халявщик, пришедший за дармовым куском трафика. А за мсье спасибо! Польщён! Непривычно маляру-штукатуру (трудяга), менеджеру бригады (кровопийца) и маркетологу любителю (мошенник).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, пункт 10 Правил форума "Коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном."
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, пункт 10 Правил форума "Коммерческая деятельность и реклама во всех видах карается баном."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне не сюда, увы. А тут http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid... спама нет? Ладно, дамы всё-таки, удаляйте ссылку, початюсь за даром! Мож полезен буду чем, друзей заведу.
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Значит мне не сюда, увы. А тут http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid... спама нет? Ладно, дамы всё-таки, удаляйте ссылку, початюсь за даром! Мож полезен буду чем, друзей заведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, я такой же пользователь,как и все, там под темой есть красный крестик вроде бы, удалить может либо сам автор, либо администрация, я лишь предупредила
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Значит мне не сюда, увы. А тут http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid... спама нет? Ладно, дамы всё-таки, удаляйте ссылку, початюсь за даром! Мож полезен буду чем, друзей заведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спама по этой ссылке нету,человек совета спрашивает,а не свои услуги или товар рекламирует, а вот разжигание межнациональной розни в Вашем комментарии имеется. Вы Правила-то прочитайте,прежде чем писать.
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
спама по этой ссылке нету,человек совета спрашивает,а не свои услуги или товар рекламирует, а вот разжигание межнациональной розни в Вашем комментарии имеется. Вы Правила-то прочитайте,прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спам там не прямой, там есть бренд и полагаю (не утверждаю) не спроста вопрос задан. А насчёт разжигания розни - извиняюсь если разжёг ненароком. Комары действительно разные в разных климатических условиях и я не имел ввиду их национальность, но лишь географическую принадлежность. Кстати служил в Баку, а в моей бригаде есть Армяне. Узбеков вот нет, но не потому....о чём можно подумать.
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Пиар однако! Спам немножко другое, именно немножко, потому как всё в интернете спам, всё не спроста. Нет, конечно если отстегнуть в рекламную службу $500 и навесить банер на пол странички - цивилизованный рекламодатель! Спам - ярлык навешиваемый владельцами ресурсов или любителями початится, тесным кружком, якобы избранных элитаристов. Ну с какого перепугу, я должен постить кому-то на-халяву, привлекать и оживлять дискуссию, без малейшей пользы для бригды, за которую отвечаю? Подискутировать-то я не проч но времени нет, совмещать приходится. Я только начал и Вы не знаете ещё, буду ли я полезен Вашему ресурсу или я подлый халявщик, пришедший за дармовым куском трафика. А за мсье спасибо! Польщён! Непривычно маляру-штукатуру (трудяга), менеджеру бригады (кровопийца) и маркетологу любителю (мошенник).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по синей ссылочке переход на посторонний сайт, рекламирующий услуги. лучше самому темку-то снести,пока админы приз навечно не выдали
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а по синей ссылочке переход на посторонний сайт, рекламирующий услуги. лучше самому темку-то снести,пока админы приз навечно не выдали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так лучше сразу. Без неопределённостей. Время-то жалко.
Геннадий КалугинВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Ну так лучше сразу. Без неопределённостей. Время-то жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх...,хотел поработать к общему удовольствию, ну да ладно.
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Эх...,хотел поработать к общему удовольствию, ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проситесь в редакцию экспертом по ремонту,может возьмут, такой эксперт был бы нужен здесь,многие с ремонтами мучаются
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
проситесь в редакцию экспертом по ремонту,может возьмут, такой эксперт был бы нужен здесь,многие с ремонтами мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не просите ничего у тех кто сильнее Вас...!" Булгаков М.
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Ну так лучше сразу. Без неопределённостей. Время-то жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нельзя здесь так))))
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а нельзя здесь так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятно уже, можно Орифлейм продвигать, оно не спам и не раздражает вовсе, если не синенько. Ладно уж, не Вы одни леди в интернете. Активно конечно, но деньги платить за рекламу - религия не позволяет.
СнегурочкаВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Да понятно уже, можно Орифлейм продвигать, оно не спам и не раздражает вовсе, если не синенько. Ладно уж, не Вы одни леди в интернете. Активно конечно, но деньги платить за рекламу - религия не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Орифлейм тоже не дадут,придут модераторы и данный персонаж поедет в вечный бан
Геннадий КалугинВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Орифлейм тоже не дадут,придут модераторы и данный персонаж поедет в вечный бан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, можно определённую косметику, полезную людям и за которую не банят, или тем кто чатится регулярно (3-4 часа в сутки), держит и оживляет ветку, сотрудничает с админами и модераторами. Но боюсь не адекватны будут затраты душевных сил! На одном форуме мне разрешили ссылки и я там консультирую, мало эфекта, не ухожу лишь потому, что и вопросов мало. Посмотрим.
Геннадий КалугинВ ответ на Геннадий Калугин
Геннадий Калугин
Понятно, можно определённую косметику, полезную людям и за которую не банят, или тем кто чатится регулярно (3-4 часа в сутки), держит и оживляет ветку, сотрудничает с админами и модераторами. Но боюсь не адекватны будут затраты душевных сил! На одном форуме мне разрешили ссылки и я там консультирую, мало эфекта, не ухожу лишь потому, что и вопросов мало. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В целом я не в обиде, те кто раскрутил такой ресурс, имеют право на вознаграждение! Это я наверно не имею права присоединится к чужому успеху. Только обидно за спамера, я нарушитель правил и не злостный. Спамер во всенародном понимании, немного другое.
dintra leis
Я лучше буду пить колу...)
Геннадий КалугинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я лучше буду пить колу...)
СсылкаПожаловаться
Приятного аппетита! Искренне и безо-всякого там! Уж поверьте!
Геннадий Калугин
Приятного аппетита! Искренне и безо-всякого там! Уж поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо... Я вам верю. )
Рэм Ⓡ
И чоу?
Юлия Васильевна
Свой потолок сначала почините
Геннадий КалугинВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Свой потолок сначала почините
СсылкаПожаловаться
Обязательно починю! Но личное для меня на втором месте, сначала людям!
Геннадий Калугин
Внимание акция! Бесплатные консультации по любым вопросам ремонта квартир! правильно ли Вам составили смёту? Соответствует ли уровень качества, заявленной цене? На чём можно сэкономить? Как выбрать не пьющего подрядчика? Какие материалы использовать и как выбирать? Любые вопросы! Мой 17 летний опыт – не должен пропасть! Для получения информации или заказа бесплатной смёты, перейдите на мой сайт и поищите на страницах, готовый ответ. Если не найдёте, воспользуйтесь обратной связью (флажок «задать вопрос» слева). наберите в поиске Яндекс или Гугл "_ремонт квартир в калуге" выберите сайт kvartiroremont-kaluga.ru
Carolin
Мне и просто натяжной потолок очень нравится! Делали недавно ремонт в квартире. В гостиной решили натяжные потолки установить. Обращались в компанию http://nikomaks.ru/ . Довольны работой и результатом. Советую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем