Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2015, Главная форумов

Комплименты в долгих отношениях

Привет. Вот стало интересно,насколько часто Вам ваши мужья,сожители,парни, делают комплименты,сюрпризы,замечают ли изменения (прическа,одежда),подбадривают или всё заканчивается после конфетно-букетного периода?  Поймала себя на мысли,что будучи в браке, кроме дежурных поцелуев и моих расспросов (красиво или нет и проч.) инициативы от мужа совсем не наблюдаю,хотя от других мужчин часто слышу приятные слова...Вот стало обидно,что от мужа этого не слышу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Василиса
а вы мужу комплименты делаете?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да,но в последнее время хочется делать это реже,т.к. не видишь отдачи.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я мужу стала делать комплименты, радуется... в ответ не скажет никогда, так и говорит - ты умеешь вслух, а я только про себя отмечаю)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
А меня вот они настораживают.. Если комплимент, значит точно: или нагадил где-то, или собирается.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну конечно будет странно,если никогда не говорил,а тут:ты у меня самая красивая.=)
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну конечно будет странно,если никогда не говорил,а тут:ты у меня самая красивая.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "никогда"? Когда-то говорил, но потом оба привыкли друг к другу. Частая восторженность партнершей - это у романтиков и лириков, а у меня обычный технарь, без сюсю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что значит "никогда"? Когда-то говорил, но потом оба привыкли друг к другу. Частая восторженность партнершей - это у романтиков и лириков, а у меня обычный технарь, без сюсю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет,ну он вам говорит, например: ты выглядишь отлично,просто без причин ?поцелуй или комплимент...или например, как ведет себя в гостях,на вечеринках,часто внимание уделяет или как бы,каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
Алена
Нет,ну он вам говорит, например: ты выглядишь отлично,просто без причин ?поцелуй или комплимент...или например, как ведет себя в гостях,на вечеринках,часто внимание уделяет или как бы,каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Он любитель критиковать больше. У тя там зопа выросла, или это платье тебе не идет, или брюхо подтяни. Дочке иногда "жалобицца" (а та мне), что некоторые наши общие знакомые мужского пола считают меня еще красивой женщиной, о чем почему-то говорят ему. То ли гордится, то ли обижается - так и не поняла. Бог не наградил меня женственностью, и я это поняла еще в подростковом возрасте и не жду чего-то запредельного в отношении себя не от него, не от других мужчин. В конфетно-букетный период принято всякие розовые сопли разводить, но он проходит... Я там ниже написала про то, как можно, если хочется комплиментов и ласки...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не. Он любитель критиковать больше. У тя там зопа выросла, или это платье тебе не идет, или брюхо подтяни. Дочке иногда "жалобицца" (а та мне), что некоторые наши общие знакомые мужского пола считают меня еще красивой женщиной, о чем почему-то говорят ему. То ли гордится, то ли обижается - так и не поняла. Бог не наградил меня женственностью, и я это поняла еще в подростковом возрасте и не жду чего-то запредельного в отношении себя не от него, не от других мужчин. В конфетно-букетный период принято всякие розовые сопли разводить, но он проходит... Я там ниже написала про то, как можно, если хочется комплиментов и ласки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага,прочитала,ток позже,после того,как сообщение отправила)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
во...я такого знаю! а сам...оооо...самый умный, красивый,...и тд! а ты шопу подтягни...ноги и пи...побрей..хорошая тема...поржу!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так если друзья считают красивой и говорят, он должен гордится.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так если друзья считают красивой и говорят, он должен гордится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Он вроде и гордится, но как-то насторожено что ли...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Привет,Жужик!Я тоже сразу напрягаюсь.Особенно,если дамы начинают комплименты делать:начинаю судорожно искать,где тушь потекла,или еще какой огрех приключился...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Привет,Жужик!Я тоже сразу напрягаюсь.Особенно,если дамы начинают комплименты делать:начинаю судорожно искать,где тушь потекла,или еще какой огрех приключился...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

Дамы с комплиментами - это ваще жесть!))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно
я даже где-то читала- если мужчина с вами вдруг стал сверхласков- то он уже где-то накосячил, либо собирается.Вот же парадокс!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ужас,как о собачке отзываетесь о муже.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ужас,как о собачке отзываетесь о муже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Как о живом человеке. Никогда мужчин не боготворила и в кумиры не записывала.
СсылкаПожаловаться
знаете анекдот?
жена спрашивает мужа:
- дорогой, хороша ли я?
- хороша... а была б чужая, цены б тебе не было...
ну вот как-то так...)))
поэтому другие мущщины вам и комплиментят...)))
СсылкаПожаловаться
знаете анекдот?
жена спрашивает мужа:
- дорогой, хороша ли я?
- хороша... а была б чужая, цены б тебе не было...
ну вот как-то так...)))
поэтому другие мущщины вам и комплиментят...)))
СсылкаПожаловаться
=))) Да я уже даже не за себя говорю,просто интересно,как у других. Может накручиваю себе? Хотя вижу,что у других мужья и обнимут лишний раз и поцелуют...
СсылкаПожаловаться
Алена
=))) Да я уже даже не за себя говорю,просто интересно,как у других. Может накручиваю себе? Хотя вижу,что у других мужья и обнимут лишний раз и поцелуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая штука, называется "язык тела". Сама не владею, но наблюдала у других успешных в этом деле дам. Это когда женщина телом демонстрирует, что бы ей хотелось, и практически никогда отказа не знает в этом. Если научитесь, получите свои обнимашки с поцелуями и комплиментами.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Есть такая штука, называется "язык тела". Сама не владею, но наблюдала у других успешных в этом деле дам. Это когда женщина телом демонстрирует, что бы ей хотелось, и практически никогда отказа не знает в этом. Если научитесь, получите свои обнимашки с поцелуями и комплиментами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У котов надо мастер-класс брать:на спинку ляжет,лапки подожмет,как зайка,глаза прищурит и шейку вытянет:"Чеши!Ну,почеши же!"
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
У котов надо мастер-класс брать:на спинку ляжет,лапки подожмет,как зайка,глаза прищурит и шейку вытянет:"Чеши!Ну,почеши же!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
И ведь не комплексует же.)) Кошка , помню, на холодильник сядет на угол. Одну лапку грациозно, потом вторую... А кот, коротколапый от природы - скачет, дурень, скачет.. Ну не запрыгнуть ему на высокий холодильник, хоть тресни.)
СсылкаПожаловаться
сволочь
раз 100 за день делает комплименты )))) раздражает жутко)с утра гардероб мне может выбрать и проследит, чтобы все смотрелось идеально( туфли, сумка, сочетание цвета украшений с фурнитурой на обуви и сумке и т,д))) готова убить на пороге, но что сделаешь, жертва гламура)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
раз 100 за день делает комплименты )))) раздражает жутко)с утра гардероб мне может выбрать и проследит, чтобы все смотрелось идеально( туфли, сумка, сочетание цвета украшений с фурнитурой на обуви и сумке и т,д))) готова убить на пороге, но что сделаешь, жертва гламура)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ой, вот это реально капец
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru