Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компромат на мужа

Девочки, а знаете, что я больше всего хочу? Узнать ченить компроментирующе на мужа, чтобы С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ЖИТЬ ОДНОЙ! И вот пока живу с этим ожиданием, если не дождусь, уйду сама, не могу БОЛЬШЕ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Евгений
Без объяснения причин нельзя?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Без объяснения причин нельзя?
СсылкаПожаловаться
В том и дело, особых причин как бы нет. Сидит рядом, рассказывает дочери правила хоккея, они такие вместе всегда и я за это искренне рада, но вот я просто хочу быть отдельно
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В том и дело, особых причин как бы нет. Сидит рядом, рассказывает дочери правила хоккея, они такие вместе всегда и я за это искренне рада, но вот я просто хочу быть отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и будьте
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько вы продержались ? Просто интересно.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и от мужа и от дочери?
Ольга GU
А чего ждать то, не хочешь - не живи, зачем время тратить и ждать?
Anna AvonarThiS
А просто расстаться не судьба?
захария андреева_z_z
а просто так уйти нельзя???
Оля Королёва
Ах ты ж хитропопая зараза!
Julia
Глупость какая))) просто уйти слабо?)))
Маришка
Скажите что разлюбили и разойдитесь, зачем чего то ждать.
Мюмзик 1
имущество пилить неохота?
ГАЛИС
Так если нету компромата, а он так нужен. То его нужно организовать!
наймите дедектива, скажите ему что вам нужно, он все организует!
Если проблему можно решить за деньги, значит это не проблема, а расходы! )))))
no futureВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
"дедектива"? вот юмористка!
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Да нет, Галис, не нужен как таковой компромат, это я глупость в теме написала, конечно, просто тихонько хочется отвалить и жить одной. Помогать, конечно, буду, но жить хоца отдельно)))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, Галис, не нужен как таковой компромат, это я глупость в теме написала, конечно, просто тихонько хочется отвалить и жить одной. Помогать, конечно, буду, но жить хоца отдельно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает-то?)))))
Аноним
Имущество сл б можно разделить безболезненно, обойдусь однокомнатной квартирой, буду рада за них, они такие оба два, всегда одно мнение и вкусы и интересы и тд.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Имущество сл б можно разделить безболезненно, обойдусь однокомнатной квартирой, буду рада за них, они такие оба два, всегда одно мнение и вкусы и интересы и тд.
СсылкаПожаловаться
ну и вперед!
Аноним
СсылкаПожаловаться
Дочь мужу оставишь, а сама в отрыв?))))
Аноним
СсылкаПожаловаться
Тусовщицей всегда была?)
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Тусовщицей всегда была?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды какой в м@нде тусовщицей) это мимо. И дочь никому ненадо оставлять, слав б - студентка уже
Аноним
ды какой в м@нде тусовщицей) это мимо. И дочь никому ненадо оставлять, слав б - студентка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может на три работы пойти а?
Ольга ЗапаленоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, я не одна такая. Мне 57- я так хочу пожить для себя. Устала.
Ольга Запаленова
Надо же, я не одна такая. Мне 57- я так хочу пожить для себя. Устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть дача!!! снял дачу или купил и отвалил туда и живешь.как хочешь.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Это в вас ревность играет... И такой идиллии отца и дочери не можете пережить...Себя чувствуете обделённой, не нужной...
Конечно, могу обозвать и такая и сякая....но
Была у меня знакомая, там тоже папа и дочь очень любили бруг -друга. А когда они оба при матери говорили на английском, мать прямо посуду метала от злости...А потом муж погиб, был бизнесменом...Мать очень одинока, другого не встретила...Сама малообразованная, некрасивая, а гонору-то сколько...Дочь вышла замуж и мать заставила дочь с зятем жить у неё в загородном доме, от страха одиночества...
Но дочь перехала в квартиру в городе и мать стала приглащать приезжего для работы по-участку. Был один приличный, но с её характером трудно примаком быть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем