Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому приходили такие письма? Вирусы?

Приветствуем вас nnn, данным е-майл, уведомляем Вас, что поступившие средства были переведены на Ваш виртуальный дебет. 34543 руб. Подтверждение чек в ссылке, которую надо открыть. Я ничего не переводила. И мне тоже. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Бет Мидлер
лохотрон
Симпатичный Зануда
спам и вирусы. всем приходит.
Симпатичный Зануда
спам и вирусы. всем приходит.
СсылкаПожаловаться
Они меня бесят что-то. Никто не ловит гадов
Полдарк
У меня иногда по нескольку таких приходит. Причем суммы растут. Года три назад тысяч 13 обещали . теперь -35.
Глафира С
Они приходят ежедневно. Я их даже не открываю. Просто нажимаю на клетку рядом, отмечаю птичкой и отправляю в спам. Все.
МУР ка
Gmail автоматом отправляет в спам я оттуда удаляю естественно не открывая.
VP VP
Да через день приходят. Отправляю в спам не читая. Как и остальную чушь!)))
саша иванова
Открываешь и начинается развод кроликов. Типа нажмите ииукажите номер карты. Нажимаешь Написано перевод производится . Потом надпись. Для перевода валюту надо перевести в рубли , стоимость 250 р. Перечислитеи25ъ р и получите сумму в рублях.


АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Открываешь и начинается развод кроликов. Типа нажмите ииукажите номер карты. Нажимаешь Написано перевод производится . Потом надпись. Для перевода валюту надо перевести в рубли , стоимость 250 р. Перечислитеи25ъ р и получите сумму в рублях.


СсылкаПожаловаться
Как сложно. Во люди фиг ней занимаются.
Наталья Просветова
обман какой то
Ольга Гришнак
Приходят периодически. Удаляю сразу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем