Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2012, Главная форумов

Кому заняться нечем

Привет бездельники! Пару дней выдавали не очень веселую информацию ( ничего личного), поэтому необходим позитив!)) хоть вокруг его и много, но желаю исче! Кому не жаль делиться -скажу спасибо ( негативом тоже можно, можно даже матом))). Расскажите мне, кто паровозы любит?)))
И модератор зачем-то смешную тему скрыл..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Нина
Мне!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Мне!!!
СсылкаПожаловаться
Заходы!!!
СсылкаПожаловаться
Нина
Я паровозы не люблю - они дымят.
Я люблю самолеты - они быстро летают.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я паровозы не люблю - они дымят.
Я люблю самолеты - они быстро летают.
СсылкаПожаловаться
Паровозы -это собирательно)) тепловозы-электровощы тоже подойдут)) в них из окна смотреть прикольно..
СсылкаПожаловаться
Паровозы -это собирательно)) тепловозы-электровощы тоже подойдут)) в них из окна смотреть прикольно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о метро то же можно?
СсылкаПожаловаться
А о метро то же можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естессно..и из окна смотреть можно, когда он на поверхность выезжает))
СсылкаПожаловаться
Естессно..и из окна смотреть можно, когда он на поверхность выезжает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне нравится как в метро пахнет…:)
СсылкаПожаловаться
Не, мне нравится как в метро пахнет…:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчет запахов -это не ко мне) нюх почти напрочь отшиблен)) хотя тут пости все жалуются, что в метро немытые люди ездют.. Вы об этом?))))
СсылкаПожаловаться
Вот насчет запахов -это не ко мне) нюх почти напрочь отшиблен)) хотя тут пости все жалуются, что в метро немытые люди ездют.. Вы об этом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто лет в метро не ездил. Может конечно сейчас все изменилось, но раньше от людей не пахло:) А ваша шутка мне понравилась :)
СсылкаПожаловаться
Сто лет в метро не ездил. Может конечно сейчас все изменилось, но раньше от людей не пахло:) А ваша шутка мне понравилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хи, спасибо! Мне тоже московское метро нравится ( хотя уже лет 10 им не пользовалась), питерское плохо помню, киевское ничего))
СсылкаПожаловаться
Хи, спасибо! Мне тоже московское метро нравится ( хотя уже лет 10 им не пользовалась), питерское плохо помню, киевское ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, целая коллекция запахов метрополитена подобралась…;) родилось выражение-«урбанизационный фитишь»:)
СсылкаПожаловаться
Я в детстве любила на вокзал приходить. Какая-то там атмосфера другая. Запахи.. Суета...
СсылкаПожаловаться
Я в детстве любила на вокзал приходить. Какая-то там атмосфера другая. Запахи.. Суета...
СсылкаПожаловаться
Я тоже вокзалы люблю, но не все и не всегда))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже теперь не особо люблю. а как ехать куда надо - боюсь опоздать. Что всю ночь сниться, как опаздываю. В итоге не высыпаюсь и с отвратным настроением еду на вокзал.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже теперь не особо люблю. а как ехать куда надо - боюсь опоздать. Что всю ночь сниться, как опаздываю. В итоге не высыпаюсь и с отвратным настроением еду на вокзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и теперь люблю.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в Одессе вокзал нравится
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
мне в Одессе вокзал нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Одессе на вокзале не была..
СсылкаПожаловаться
В Одессе на вокзале не была..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню с детства, он такой огромный, красивый...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
я помню с детства, он такой огромный, красивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне он тоже казался самым большим и красивым. А вот во взрослом состоянии - все еще красивый, но очень маленький )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Мне он тоже казался самым большим и красивым. А вот во взрослом состоянии - все еще красивый, но очень маленький )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я 20 лет там не была, Одессу вообще люблю, мне нравилось на привоз ходить ))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
я 20 лет там не была, Одессу вообще люблю, мне нравилось на привоз ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас его перестроили, наполовину старый привоз, наполовину - стекляшка. Все хаотично и непонятно. Мы там два года жили, все изменилось очень сильно. В парке Шевченко, например, нет аттракционов, а раньше были... А пляжи почти не изменились.
СсылкаПожаловаться
Марица
Сейчас его перестроили, наполовину старый привоз, наполовину - стекляшка. Все хаотично и непонятно. Мы там два года жили, все изменилось очень сильно. В парке Шевченко, например, нет аттракционов, а раньше были... А пляжи почти не изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мама ездила туда лет 5 назад, тоже рассказывала, что многое изменилось.
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
мама ездила туда лет 5 назад, тоже рассказывала, что многое изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я места своего детства вообще не узнала. Фонтаны перестроены капитально. А центр прежний. И горлинки на Приморском бульваре так же воркуют )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Я места своего детства вообще не узнала. Фонтаны перестроены капитально. А центр прежний. И горлинки на Приморском бульваре так же воркуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы жили в Молдавии не далеко от Одессы, и часто там бывали. я смутно помню сам город, но вот ощущения от города помню хорошо, там даже запах был какой то особенный ))
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
мы жили в Молдавии не далеко от Одессы, и часто там бывали. я смутно помню сам город, но вот ощущения от города помню хорошо, там даже запах был какой то особенный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запах - да ))) Ни на что не похоже. У меня бабушка оттуда, я каждое лето в Одессе проводила. А потом муж там два года работал. Замечательный город...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru