Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2009, Главная форумов

Контрацепция

Меня интересует вот какой вопрос: кто как предохраняется. Я думаю, что знаю все способы, все-таки не маленькая девочка, но вдруг что-то новое кто подскажет? Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ирина
Да ничего нового вам и не напишут-презервативы, спираль, таблетки, вот пожалуй и все. Самые распостраненные способы. Лично я поставила спираль, стоит уже 3 года и проблем никаких.Это конечно в том случае, если вы уже рожали.
СсылкаПожаловаться
Конечно спираль считается самым надежным способом, но есть случаи когда и ней залетают. Нигде не гарантии 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно спираль считается самым надежным способом, но есть случаи когда и ней залетают. Нигде не гарантии 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Это правда, 100% гарантию может дать только один способ- вообще сексом не заниматься!
СсылкаПожаловаться
Саира
самое страшное в спирали то, что беременность произойти может, вот только внематочная.А ещё бывает, что она не приживается. я пользуюсь методом прерывания, в неопасные дни, дни "х" презервативами.
СсылкаПожаловаться
Таблетка От
Я вот тоже про спираль думала, но и минусов у нее много. Спасибо, девочки, за ваш отклик!
СсылкаПожаловаться
Таблетка От
Я вот тоже про спираль думала, но и минусов у нее много. Спасибо, девочки, за ваш отклик!
СсылкаПожаловаться
Все зависит от особенностей вашего организма и правильно выбранной спирали. Ставить ее не больно, удалять тоже. Поверьте, это лучше чем бегать на аборты. Я за спираль!!!
СсылкаПожаловаться
Oksana Grom
а я, если честно, за таблетки. главное их грамотно подобрать. тогда и не поправишься, и с некоторыми проблемами кожи лица справишься. про спираль тоже думала, но меня врач отговорила - говорит, что раз не рожала, то лучше пока не рисковать. а то можно вообще без детей остаться. еще думала про инъекции. но тут никто ничего толком сказать не может. может тут у кого-то опят есть. поделитесь, буду очень благодарна
СсылкаПожаловаться
Oksana Grom
а я, если честно, за таблетки. главное их грамотно подобрать. тогда и не поправишься, и с некоторыми проблемами кожи лица справишься. про спираль тоже думала, но меня врач отговорила - говорит, что раз не рожала, то лучше пока не рисковать. а то можно вообще без детей остаться. еще думала про инъекции. но тут никто ничего толком сказать не может. может тут у кого-то опят есть. поделитесь, буду очень благодарна
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Я,между прочим, тоже за таблетки! Извините, но я испробовала, практически, ВСЁ!!! От спирали - вечные воспаления...,от свечек местных (фарматекс, эротекс...) - жжение (причём не только у меня!) Пол года пользуюсь оральными контрацептивами (хотя ЖЖЖУТКО боялась и прибавления веса и сбоя гормонального фона...) В итоге одни плюсы!!! Грудь реально стала пышней (после двух родов длина осталась, а объём исчез...), проблемы с лицом - исчезли!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Одно дополнение: курс приёма моих препаратов мне прописала врач после того, как определили, что мой тестостерон увеличен до 1,7 единиц. Так что рекомендую советоваться с врачом!!! Желаю всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
А можно тоже вопрос из этой темы, какие таблетки лучше (если в них вообще есть разница), и если можно - их названия.
СсылкаПожаловаться
Roksana
оч хорошие Жанин, Лагест. Разница есть но что точно не помню =))
СсылкаПожаловаться
Roksana
оч хорошие Жанин, Лагест. Разница есть но что точно не помню =))
СсылкаПожаловаться
они то конечно хорошие, но нельзя самой себе таблетки назначить, это только может врач сделать.
Я вот принимала Новинет ( у меня уже ребенок есть) . Вообще то таблетки разные все по воздействию на организм. То что подходит тебе, может совсем не подойти твоей подруге.
СсылкаПожаловаться
Танечка
они то конечно хорошие, но нельзя самой себе таблетки назначить, это только может врач сделать.
Я вот принимала Новинет ( у меня уже ребенок есть) . Вообще то таблетки разные все по воздействию на организм. То что подходит тебе, может совсем не подойти твоей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна,мне мой врач тоже прописала Новинет. вот сижу и думаю на сколько они действенны? детей мне заводить сейчас ни как нельзя. поделись если не сложно впечатлением(хи-хи) от новинета
СсылкаПожаловаться
Катя
Татьяна,мне мой врач тоже прописала Новинет. вот сижу и думаю на сколько они действенны? детей мне заводить сейчас ни как нельзя. поделись если не сложно впечатлением(хи-хи) от новинета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я принимала Новинет до того как завести ребенка и еще к нему брала таблетки вагинальные " Фарматекс". Уже после родов я его тоже принимала, когда брала таблетки те же, когда нет. Все было нормально. Главное принимать всегда в одно и тоже время, не пропуская. И все будет ок. Помню я себе напоминальник включала на мобильнике, а то склерозом страдаю иногда)))
Ну можешь к таблеткам еще добавить свечки какие, от инфекций предохраняет между прочим
СсылкаПожаловаться
Танечка
ну я принимала Новинет до того как завести ребенка и еще к нему брала таблетки вагинальные " Фарматекс". Уже после родов я его тоже принимала, когда брала таблетки те же, когда нет. Все было нормально. Главное принимать всегда в одно и тоже время, не пропуская. И все будет ок. Помню я себе напоминальник включала на мобильнике, а то склерозом страдаю иногда)))
Ну можешь к таблеткам еще добавить свечки какие, от инфекций предохраняет между прочим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. а форматекс в нагрузку сама придумала принимать или врач посоветовал?
СсылкаПожаловаться
Катя
ок. а форматекс в нагрузку сама придумала принимать или врач посоветовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне фарматекс еще раньше советовала один врач хороший в нагрузку к презервативам. А потом я еще статейки разные читала по этому поводу. И вычитала, что спермициды неплохое дополнение к таблеткам тоже. Так что это никогда не помешает.
можешь попробовать
СсылкаПожаловаться
Танечка
мне фарматекс еще раньше советовала один врач хороший в нагрузку к презервативам. А потом я еще статейки разные читала по этому поводу. И вычитала, что спермициды неплохое дополнение к таблеткам тоже. Так что это никогда не помешает.
можешь попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас полно презервативом со спермицидной смазкой :)
а таблетки это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!!(читай ниже)
СсылкаПожаловаться
Танечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свечи предохраняют в основном от простейших инфекций таких как молочница допустим, от сифилиса, гонореи или спида они не спасают.
СсылкаПожаловаться
Я вот презервативам вообще теперь не доверяю! только у меня рвался два раза! я тоже с4итаю, 4то лу4ше пить таблетки....только далеко не каждый вра4 сможет грамотно их подобрать к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Есть ещё влагалищные свечи,таблетки и крема.Тоже очень надёжные и кроме беременности защищают ещё и от инфекций,но при активной половой жизни-накладно выходит...
СсылкаПожаловаться
Моя подруга пользуется пластырем Евра около года,говорит отличная штука!1 пластырь на неделю(в упаковке 3 шт),клеишь - и ни каких проблем и забот!Мой гинеколог тоже посоветовала его,вот хочу попоробовать...
СсылкаПожаловаться
Анна
от таблеток может быть церроз печени, в самых тяжелых случаях летальный исход! они не так "безопасны" как рассказывают! поверьте девчонки! не травите себя таблетками!
я предпочитаю презервативы и свечи типа фарматекс, патентекс овал и др, их куча, кому что подходит.
СсылкаПожаловаться
Олеся Ятая
По моему удобнее всего презервативы. А вообще чаще всего предохранялась способом "не в меня".это конечно не выход, но у меня всегда обходилось благополучно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Филатова
спираль хороша, если матка без загиба. И партнёр один. А главное-снять её вовремя,а то врастёт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru