Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 17:01, Главная форумов

Копии- подделки

Всем привет!
Давно интересует эта тема, все не решалась спросить- зачем люди покупают подделки премиум- брендов? Идешь  по городу и диву даешься от обилия Christian Louboutin, LOUIS VUITTON, Hermes️ и т.д. 

Зачем???  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Honney Pot
что за странные вопросы)))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
ну как же - а понты?!... )))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
ну как же - а понты?!... )))
СсылкаПожаловаться
понты это когда оригинал)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
понты это когда оригинал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
это само собой) но в данном случае - дешевые понты))))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
это само собой) но в данном случае - дешевые понты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ,если честно, не понимаю такого, лучше никак- чем так)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
я ,если честно, не понимаю такого, лучше никак- чем так)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
я с вами солидарна))
СсылкаПожаловаться
мила мила
очевидно зачем
СсылкаПожаловаться
я лучше куплю себе неброскую подделку дольчи классического стиля, чем какое нибудь "медведково" сумасшедшего дизайна и качества
СсылкаПожаловаться
я лучше куплю себе неброскую подделку дольчи классического стиля, чем какое нибудь "медведково" сумасшедшего дизайна и качества
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
неча ругать наше "медведково"!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
неча ругать наше "медведково"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сами и носите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А купить себе просто качественную вещь, пусть и неизвестного бренда, не пробовала?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
за шамашедшие деньги, чтоб сама носила и внучка донашивала...
СсылкаПожаловаться
In Style
Если честно, то я и оригинал то не куплю: столько этого добра вокруг, что теряется индивидуальность. Я предпочитаю бренды, которые не на слуху и особой популярностью в России не пользуются.
СсылкаПожаловаться
Рыжаякрасотка
А мы поверили, что сама вся в оригиналах, ну канешно)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
а вы всегда на глаз можете отличить подделку от оригинала?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlisaВ ответ на Нева
История переписки2
зря вы так думаете.
у меня оригинальные вещи стоимостью более 100 тыс рублей, в тч и LV, при этом я могу купить что-то и в глории джинс, и встрадивариусе и в остине. Если в комплексе это хорошо выглядит, то почему нет?
Есть люди, которые одеваются на первых линиях так безвкусно, без слез не вглянешь
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Alisa
Alisa
зря вы так думаете.
у меня оригинальные вещи стоимостью более 100 тыс рублей, в тч и LV, при этом я могу купить что-то и в глории джинс, и встрадивариусе и в остине. Если в комплексе это хорошо выглядит, то почему нет?
Есть люди, которые одеваются на первых линиях так безвкусно, без слез не вглянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди, привыкшие надевать на себя вещи качественные не станут натягивать на себя одноразовую майку или плохо сшитое пальто. Они не будут демонстрировать лейблы и ярлычки на одежде. Спорить не буд,у у меня свое отношение к вещам у вас свое и каждое мнение имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
AlisaВ ответ на Нева
Нева
Люди, привыкшие надевать на себя вещи качественные не станут натягивать на себя одноразовую майку или плохо сшитое пальто. Они не будут демонстрировать лейблы и ярлычки на одежде. Спорить не буд,у у меня свое отношение к вещам у вас свое и каждое мнение имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно поэтому мне не важно, купила я майку в ТВОЕ за 1000р или за 15 000 LV. Зачем переплачивать, если обычная хб майка нашего производителя может быть ни чуть не хуже. Нужно смотреть, что покупаешь, смотреть как раз на качество). Что касается ярлычков, согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Нева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты заблуждаешься. Как раз такие люди вкладывают деньги в аксессуары, а шмотки могут носить средних брендов. Ясный пень, мы не говорим о майках и штанах с черкизона. А демонстрируют ярлычки на одежде только те, кто из грязи в князи выбился)
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Alisa
Alisa
зря вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что качество хлопка разное. Когда есть деньги на сумку за 100 ты с,то в подобные магазины даже не заглядываешь. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Потому,что качество хлопка разное. Когда есть деньги на сумку за 100 ты с,то в подобные магазины даже не заглядываешь. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Смысл в том, что майка от дольче - это лишние понты для неуверенных в себе. Смотрят на качество прежде всего, и бренд одежды неважен, а вот в аксессуары - да, вкладываются по полной
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Смысл в том, что майка от дольче - это лишние понты для неуверенных в себе. Смотрят на качество прежде всего, и бренд одежды неважен, а вот в аксессуары - да, вкладываются по полной
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
В "твоё" отвратительное качество,скажу я Вам. Человек с деньгами эту фирму за километр обойдет, найдет непонтовое,но приличное,уверяю Вас!
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Нева
История переписки2
Запросто могу надеть пальто дольче первой линии почти за пол млн, прекрасно сочетая с простыми черевичками. Или дорогую сумку с обычными вещами. Так еще и телефон нокия. А все потому, что мне так нравится
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Nina
Nina
Запросто могу надеть пальто дольче первой линии почти за пол млн, прекрасно сочетая с простыми черевичками. Или дорогую сумку с обычными вещами. Так еще и телефон нокия. А все потому, что мне так нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да,вот то ж!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru