Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2015, Главная форумов

Короткая стрижка

Мне, бывает, снится, что я коротко постриглась. Наяву тоже иногда очень хочется состричь все волосы, но короткие стрижки на женщинах мне не нравятся совершенно.
Вопрос: А вам нравятся короткие стрижки? Какие? Очень желательно с фото)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Only one
а у вас какая длина волос?
СсылкаПожаловаться
Only one
а у вас какая длина волос?
СсылкаПожаловаться
до лопаток
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
до лопаток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно удлиненное каре сделать:up: мне нравится, но это не для моих волос...
СсылкаПожаловаться
Only one
можно удлиненное каре сделать:up: мне нравится, но это не для моих волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво, но что-то мне кажется, что мои волосенки жидковаты для подобного
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Красиво, но что-то мне кажется, что мои волосенки жидковаты для подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз жидким волосам можно придать объем и накрутить и уложить как хочешь, а мне с моими густыми только мечтать о короткой стрижке - буду как лев(((:(
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Тут подруга жаловалась (мы с ней ровесницы, по 35 обоим) говорит, что стала замечать, что ее любимая короткая стрижка (офигенно, кстати, смотрится) добавляет ей возраста. Вот я тоже, и хочу, и боюсь...
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
Тут подруга жаловалась (мы с ней ровесницы, по 35 обоим) говорит, что стала замечать, что ее любимая короткая стрижка (офигенно, кстати, смотрится) добавляет ей возраста. Вот я тоже, и хочу, и боюсь...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
СОЛНЫШКО
...вся красота женщины ...в ее красивых длинных волосах, даже если она сама не очень красива. а если к тому же и сама красива, то с длинными волосами она...обворожительна!
СсылкаПожаловаться
СОЛНЫШКО
...вся красота женщины ...в ее красивых длинных волосах, даже если она сама не очень красива. а если к тому же и сама красива, то с длинными волосами она...обворожительна!
СсылкаПожаловаться
Чтоб ходить с длинными волосами, нужно иметь густые волосы, а также за ними ухаживать. Мышинные длинные пакли не есть красиво
СсылкаПожаловаться
Мачу Пикчу
В юности была у меня знакомая, вся такая воздушно-неземная, хрупкая, с трогательно выпирающими ключицами и огромными голубыми глазами. Стрижку она носила оооооочень короткую, сантиметра 2. Выглядела как пришелец, в хорошем смысле) Но то юность, а сейчас уже страшновато эксперементировать
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Можно отрастить до плеч, предварительно сделав хорошую стрижку Боб или Каре.Отрастать будут красиво.Чтобы варианты были- хочу распущенные, хочу  хвост сделаю, ободок одену.и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Можно отрастить до плеч, предварительно сделав хорошую стрижку Боб или Каре.Отрастать будут красиво.Чтобы варианты были- хочу распущенные, хочу  хвост сделаю, ободок одену.и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, с длинными волосами вариатив гораздо шире
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
СсылкаПожаловаться
У меня до поясницы волосы, но не люблю причёски, потому как люблю свободу волос, поэтому для меня с такой длинной вариантов мало.
СсылкаПожаловаться
Ирина Агафонова
Короткая стрижка очень требовательна - нужно иметь безупречный овал лица и красивую шею, грамотный макияж, обязательно носить серьги и каблуки, чтобы не быть похожей на мужчину. Я встречала женщин, которые всё это делают и выглядят нежно и женственно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Агафонова
Короткая стрижка очень требовательна - нужно иметь безупречный овал лица и красивую шею, грамотный макияж, обязательно носить серьги и каблуки, чтобы не быть похожей на мужчину. Я встречала женщин, которые всё это делают и выглядят нежно и женственно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Редкая женщина с очень короткой стрижкой выглядит женственно, но у меня есть знакомый, который обожает женщин с такими стрижками. На вкус и цвет... По-моему, короткая стрижка чаще всего молодит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Редкая женщина с очень короткой стрижкой выглядит женственно, но у меня есть знакомый, который обожает женщин с такими стрижками. На вкус и цвет... По-моему, короткая стрижка чаще всего молодит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана Аргунова
страшное дело,как мне хочеться сделать стрижку,но я не знаю какая подойдет к моему лицу и возрасту,,,мне 50
СсылкаПожаловаться
Socya Wwwwww
посмотрите  на меня  мне больше ,,у  меня  офи:)гинная  прическа  короткая
СсылкаПожаловаться
Багира Черная
Любая стрижка хороша, если она сделана Мастером-профессионалом, с учетом типа лица и волос.Желательно, чтобы Мастер не чувствовал в Вас соперницу, с котрой надо разделаться раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Яков Бас
нет  не нравится
СсылкаПожаловаться
Елена
Холли Берри
Мег Райан

Фотки-то можно крепить, что ль?
СсылкаПожаловаться
Жданова Жанылган
СОЛНЫШКО! Я согласна с тобой,женщина с длинными волосами -это супер !
СсылкаПожаловаться
Надежда Корецкая
мне  нравятся   короткие    стрыжки    тоже   растила   3   дня    как  подстригласть       настроение     поднялось          жить    хочется
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Мне нравится стрижка очень удобно в плане укладки, но в настоящее время решила отрастить волосы хочется измениться :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru