Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа

У моего мужа есть бывшая жена. Я ржу с нее и бешусь одновременно. Когда он начал гулять сомной мне было 15 их дочери 1,5. В 17 пришлось сделать аборт так как он не хотел разводится. Она была большая как корова и смуглая как цыганка. А в него я влюбилась беспамяти. Подключила маму свою в план отбития его у этой коровы. А корова за собой то особо не следила, пахала и на работе и дома. Они своим домом жили, огород , скотина там... Я начала его настраивать против её внешности, поведения, вкусно кормила и тд. Мама меня учила всему. Он стал бить её и унижать. Но эта корова терпела. Я звонила им домой, оскорбляла её и дочь. Она пыталась мне угрожать. Ещё унижалась и просила не трогать семью. Но у меня был главный козырь, я моложе неё на 10! лет. Он выбрал меня. А их выгнал
Она ушла как побитая собака. Она была вся посеревшая и измученная. Но я не жалела её
Ну если муж тебя не любит, че цепляться то, не себе не людям
Я быстро переехала к нему. Думала, что бывшая мне не конкурент. Но она и была не конкурентоспособная. Думала она совсем пропадает и исчезнет из горизонта. Но нет! Она купила квартиру, карьеру там какую то пытается делать, машину купила. Даже на алименты не подала. Дочь вылитая младшая сестра мужа. Вот бесит эта корова меня. Я не умею делать долбанные манты, а муж просит как у неё. Откуда знаю как там у неё? Или ещё что-нибудь такое
У нас уже с ним двое детей, а эта корова все время маячит где то на горизонте. Бесит прямо. И замуж её не берут неудачницу а ей уже сорокет. И ведь похудела же!  Нет чтоб тихо сидеть, чтоб не ржали над разведенкой. И с родственниками мужа общается и с мужем контакт есть. Вот бесит корова
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Victorija Shuvalova
Покороче можно!!!! Я не смогла осилить сей роман)))
Где коты?В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Покороче можно!!!! Я не смогла осилить сей роман)))
СсылкаПожаловаться
молодое добро победило более слабое зло
Victorija ShuvalovaВ ответ на Где коты?
Где коты?
молодое добро победило более слабое зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодое всегда право, о как
ПроСТО Я
Ольга

о, исчо одна с "бумерангом". Видать крепко бумер засадил-меж глаз. И конкретно. Корова она с твоей колокольни, а в глазах бывшего мужа,его родни - успешная женщина. А ты малолетняя лять
Яблочко от яблони недалеко падает-видать и маман у тя такая же оторва.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

о, исчо одна с "бумерангом". Видать крепко бумер засадил-меж глаз. И конкретно. Корова она с твоей колокольни, а в глазах бывшего мужа,его родни - успешная женщина. А ты малолетняя лять
Яблочко от яблони недалеко падает-видать и маман у тя такая же оторва.
СсылкаПожаловаться
Ну это же вы так думаете
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ну это же вы так думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сама написала - что и муж и его родственники с ней общаются, что похорошела, похудела, бизнес свой. Ей - почет и уважение. за то, что руки не опустила, у тебя же только сплетни за спиной
Каждому свое знаешь ли...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

сама написала - что и муж и его родственники с ней общаются, что похорошела, похудела, бизнес свой. Ей - почет и уважение. за то, что руки не опустила, у тебя же только сплетни за спиной
Каждому свое знаешь ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бизнес унее , она чиновник
Психея Моисевна Ватник
Автор,вы идиотка?
Психея Моисевна Ватник
Автор,вы идиотка?
СсылкаПожаловаться
Почему?
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трололо безграмотно пишет сюр
Психея Моисевна Ватник
Автор,вы идиотка?
СсылкаПожаловаться
Не идиотка она, просто живет на максимуме своих способностей...
Психея Моисевна Ватник
Автор,вы идиотка?
СсылкаПожаловаться
Это тролль.. Просто тролль..
Ольга Аврамова
Бред какой то!
Елена
И бесит же....
И будет бесить!
ДиНочка
Бесячные у вас, видимо )))
Лилия УайтВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Бесячные у вас, видимо )))
СсылкаПожаловаться
+10000)))))))
Самая Меркантильная
троллей развелось
... ибо
А вам уже тридцатник что ль? Пока не дочитатала, так и думала, что 15
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А вам уже тридцатник что ль? Пока не дочитатала, так и думала, что 15
СсылкаПожаловаться
Скоро будет 30
ЕленаВ ответ на ... ибо
... ибо
А вам уже тридцатник что ль? Пока не дочитатала, так и думала, что 15
СсылкаПожаловаться

Ольга
Не,это она в 15 начала лядовать. Теперь хвалится на весь форум.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не,это она в 15 начала лядовать. Теперь хвалится на весь форум.
СсылкаПожаловаться
Я не хвалюсь. Интересно мне ,почему она есть до сих пор в нашей жизни? Их разводу 10 лет уже
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я не хвалюсь. Интересно мне ,почему она есть до сих пор в нашей жизни? Их разводу 10 лет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвалишься. Сама написала же что в 15 начала ноги раздвигать-женатику. Видать нормальным, молодым парням ты на... не нужна.

А она всегда будет в жизни бывшего, потому что ребенок общий и женой его была. А ты хоть 10 наплоди - до нее тебе как до Луны.
и муж 100% посматривает в ее сторону и жалеет что ушел-иначе манты не просил бы КАК У НЕЕ!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хвалишься. Сама написала же что в 15 начала ноги раздвигать-женатику. Видать нормальным, молодым парням ты на... не нужна.

А она всегда будет в жизни бывшего, потому что ребенок общий и женой его была. А ты хоть 10 наплоди - до нее тебе как до Луны.
и муж 100% посматривает в ее сторону и жалеет что ушел-иначе манты не просил бы КАК У НЕЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жалеет
У них анального секса не было, и вообще секс был так себе, он рассказывал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем