Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошатники, ау!

Кошка опять в охоте и охота видимо сильно, "девице" 7 годочков. Раньше мы хотели котяток, к котику ее водили, жила у него по 3 дня..., не дала...избила мальчишку... Потом у нас жил кот покойной свекрови, целый год, боялся нашу девицу как огня, естественно не дала... Она видимо убежденная девственница... Вопрос вот в чем, когда она мурчит и елозит ей плохо или хорошо? И до каких лет она будет впадать в это состояние? Капли не помогают. Стерелизовать не хочу.
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
нет
Укол же ещё какой то делают на полгода.
Леди КсюВ ответ на нет
нет
Укол же ещё какой то делают на полгода.
СсылкаПожаловаться
Ща погуглю...
Tanita SВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ща погуглю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ветаптеке спросите. У них не капли, а таблетки продают. Даёте в колбаске или мясе в течении минимум 3 дней и всё проходит.
Lilit LВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ща погуглю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей ни капли, ни таблетки не помогали, темпераментная больно была... Я напичкала её таблетками, а она, бесстыжая, не унималась. Достала меня в конец. Я пошла к подъезду, поймала первого попавшегося кота и притащила ей, заперла их в прихожей. Через пару часов моя красавица стала ломиться ко мне в комнату. Кота накормила и отпустила с миром восвояси. Моя рыжая угомонилась и при этом без последствий)))
ДругВ ответ на Lilit L
Lilit L
моей ни капли, ни таблетки не помогали, темпераментная больно была... Я напичкала её таблетками, а она, бесстыжая, не унималась. Достала меня в конец. Я пошла к подъезду, поймала первого попавшегося кота и притащила ей, заперла их в прихожей. Через пару часов моя красавица стала ломиться ко мне в комнату. Кота накормила и отпустила с миром восвояси. Моя рыжая угомонилась и при этом без последствий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой конец она тебя достала??
Lilit LВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ща погуглю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой кошке делали укол, помогало на некоторое время. У ветеринаров спросите.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ща погуглю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря не хотите стерилизовать... И если на то пошло нужно кошку к коту носить а не кота к кошке. Если кормить химией то рак вашей кошке обеспечен и до пиометры не далеко. Да и ваше раздражение в эти дни не лучшим образом влияет на психику животного
Леди КсюВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Зря не хотите стерилизовать... И если на то пошло нужно кошку к коту носить а не кота к кошке. Если кормить химией то рак вашей кошке обеспечен и до пиометры не далеко. Да и ваше раздражение в эти дни не лучшим образом влияет на психику животного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капли пробовали один раз, носили к коту на три дня, в две "охоты", нас она не бесит, ползает по спинке кресла и мурчит...
Anna AvonarThiS
капли гораздо вреднее, чем стерилизация...
Леди КсюВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Так и не "пьем" их, давно пришли к выводу, что без толку...
Anna AvonarThiSВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мучьте кису, стерилизуйте(( у меня собака такая же своенравная была, у нее потом рак развился, ветеринары сказали, что надо было ей щениться(((
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не мучьте кису, стерилизуйте(( у меня собака такая же своенравная была, у нее потом рак развился, ветеринары сказали, что надо было ей щениться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас...говорят,если в течении 5-7лет "не погуляла", то уже не сможет...
Тоже рак у собаки был..
Котэ РасчудесныйВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рак будет от капель
Леди КсюВ ответ на Котэ Расчудесный
Котэ Расчудесный
Рак будет от капель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пьем мы ничего.
эрхай анориВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Только стерилизовать или кастрировать (если кот). Лучше один раз животное перетерпит операционное вмешательство, чем так и будет сидеть на медикаментах. У мамы кошка живет, сначала она ругалась за "вторжение в природу", но после лечебницы в квартире "мир, дружба, тишина".
Психея Моисевна Ватник
Всю кошачью жизнь.
Психея Моисевна Ватник
Всю кошачью жизнь.
СсылкаПожаловаться
Так ей плохо или не очень?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так ей плохо или не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зрелом кошкином возрасте она будет меньше и реже хотеть
Психея Моисевна Ватник
В зрелом кошкином возрасте она будет меньше и реже хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 7 лет уж не девочка...
Леди Ксю
Ну 7 лет уж не девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя прожила 15 лет и только последние два года меньше просила
Психея Моисевна Ватник
Мама кошку стерилизовала после неудачных родов.Теперь ей никто не нужен.Хотя мой котеец на нее запрыгивает с кастрированными бубенцами ))
Психея Моисевна Ватник
Мама кошку стерилизовала после неудачных родов.Теперь ей никто не нужен.Хотя мой котеец на нее запрыгивает с кастрированными бубенцами ))
СсылкаПожаловаться
Чет жалко, вдруг от наркоза не проснется... Она не безобразничает, просто мурчит и ползает, раз в три месяца по паре дней..
Леди Ксю
Чет жалко, вдруг от наркоза не проснется... Она не безобразничает, просто мурчит и ползает, раз в три месяца по паре дней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не громко ведь просит? Поползает и перестанет.Тем более,всего два дня.
Психея Моисевна Ватник
Она не громко ведь просит? Поползает и перестанет.Тем более,всего два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас она не беспокоит, мне интересно плохо ей или хорошо...
Nickеа́В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нас она не беспокоит, мне интересно плохо ей или хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей плохо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем