Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кошки и аллергия

Ребёнок страдает в лёгкой форме аллергией. В основном на сырость и цветение трав. На кошачью шерсть тоже выявили положительную аллергическую реакцию. При этом вырос он с кошкой, общался с другими котами всегда нормально, проблем не возникало.
Хотели завести котёнка, но аллерголог не советует. Я понимаю, врач должен перестраховатся. Но от всего ведь не спрачешься.
Есть ли здесь люди аллергики, у которых в квартире есть кошка? Как вы спасаетесь? Усугубило ли присутствие кота ваше состояние?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Marianna Pilipchuk
Добрый день.Аллергия-это противно.У меня две дочки и у обеих есть проявления аллергии.Вопрос,какую аллергию ставят Вам.Есть много разновидностей,но то что Вы описываете больше похоже на кожную астму.Вы не пугайтесь названия,это сейчас у многих.У нас живет три кота и я не могу сказать,что это как то ухудшает состояние здоровья моих детей.Нам так же врач говорил,что есть предрасположенность к котам,но не на столько ,что бы от них избавиться.Мне обьяснили ,что коты обычно дают дыхательную аллергию,а кожная-это наша экология.С котами дети растут добрее.
Я Вам желаю только здоровья и любите животных.
СсылкаПожаловаться
Marianna Pilipchuk
Добрый день.Аллергия-это противно.У меня две дочки и у обеих есть проявления аллергии.Вопрос,какую аллергию ставят Вам.Есть много разновидностей,но то что Вы описываете больше похоже на кожную астму.Вы не пугайтесь названия,это сейчас у многих.У нас живет три кота и я не могу сказать,что это как то ухудшает состояние здоровья моих детей.Нам так же врач говорил,что есть предрасположенность к котам,но не на столько ,что бы от них избавиться.Мне обьяснили ,что коты обычно дают дыхательную аллергию,а кожная-это наша экология.С котами дети растут добрее.
Я Вам желаю только здоровья и любите животных.
СсылкаПожаловаться
Cпастбо за поддержку, но котика мы пока не заведём, аллергтия перешла в БА.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru