Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 17:10, Главная форумов

Кошку хочу завести!

Как хорошо, что есть на свете кошки,Которые мечтают на окошке.Проснувшись утром сладко так зевают,Без лишних слов они все понимают!И держат в мягких лапках наши души,И как никто они умеют слушать,И забираться тихо на колени.Жалея их, ведь, мы себя жалеем,Когда нам грустно, или одиноко.И кошек в доме не бывает много.Как хорошо, что есть на свете кошки,Чтоб с ними погрустить совсем немножко...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Да уж!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
фигня...уж...!
СсылкаПожаловаться
Катя
А иногда и поиграть, так, хоть немножко, когда захочешь повеселиться, вспомнить себя - бегущим по большой дорожке.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Обожаю кошек..))
СсылкаПожаловаться
Гемер
Чего уж легче .
СсылкаПожаловаться
лара
Заводите сфинкса, линять хоть не будет))))))
СсылкаПожаловаться
лара
Заводите сфинкса, линять хоть не будет))))))
СсылкаПожаловаться
Ой ой ой но они такие(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррррррррррррррр((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Брррррррррррррррр((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууууууу......моя пушистая нюша познакомилась с таким вот...никогда не думала что у нее может быть такой взгляд - полный презрения и брезгливости
это ведь вечно гниющие глаза, усики-недоразумения и кожа с всякими нехорошестями
СсылкаПожаловаться
Черри
фууууууууууу......моя пушистая нюша познакомилась с таким вот...никогда не думала что у нее может быть такой взгляд - полный презрения и брезгливости
это ведь вечно гниющие глаза, усики-недоразумения и кожа с всякими нехорошестями
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот и я о том.А кто то ж их любит.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы чего???? Где нахапали этой фигни:-) :-) :-) :-) :-) У нас сфинкс и могу Вас уверить со 100% достоверностью, что ничего подобного нет: никаких вечно гниющих глазиков и кожи нездоровой. Насчёт усов - у нас сфинкс "резиночка" поэтому усов вообще нет. А если Вы где-то таких встречали (нездоровые глаза,кожа) , то хозяев гнать в ветклинику нужно было, так как это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
Вы чего???? Где нахапали этой фигни:-) :-) :-) :-) :-) У нас сфинкс и могу Вас уверить со 100% достоверностью, что ничего подобного нет: никаких вечно гниющих глазиков и кожи нездоровой. Насчёт усов - у нас сфинкс "резиночка" поэтому усов вообще нет. А если Вы где-то таких встречали (нездоровые глаза,кожа) , то хозяев гнать в ветклинику нужно было, так как это не есть норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, я убираю свой категоричный тон обратно
. но все равно как то не по себе мне....это порода на любителя, чо уж тут говорить
СсылкаПожаловаться
Черри
ладно, я убираю свой категоричный тон обратно
. но все равно как то не по себе мне....это порода на любителя, чо уж тут говорить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Согласна,что на любителя. Мы папе моему подарить решили - он в восторге от породы. Я сначала никак привыкнуть не могла , такое чувство было,что орган по квартире бегает (извиняюсь за такую ассоциацию),а сейчас привыкла, но какой же это плюс ,что нет никакой шерсти....
СсылкаПожаловаться
Согласна,что на любителя. Мы папе моему подарить решили - он в восторге от породы. Я сначала никак привыкнуть не могла , такое чувство было,что орган по квартире бегает (извиняюсь за такую ассоциацию),а сейчас привыкла, но какой же это плюс ,что нет никакой шерсти....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и горячие! бесперебойный источник тепла обеспечен
СсылкаПожаловаться
Черри
и горячие! бесперебойный источник тепла обеспечен
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ооооо,это точно:-) :-) :-) батарея:-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама не гладила сфинкса никогда но один знакомый парень сказал: ощущения что чужие яйки погладил.
СсылкаПожаловаться
שמש.333
Сама не гладила сфинкса никогда но один знакомый парень сказал: ощущения что чужие яйки погладил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаха:-) :-) :-) :-) :-) у меня первое ощущение было,что веко трогаешь:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не может быть кошка фууу (((
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не может быть кошка фууу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та, что я видела, может....
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Маришка
Кошек люблю, все детство дома были кошки и котята. Сейчас нету, живу в квартире а кастрировать или стерилизовать жалко, последний был сиамец Барсик, такой хороший и вовсе не злой как про них говорят.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Кошек люблю, все детство дома были кошки и котята. Сейчас нету, живу в квартире а кастрировать или стерилизовать жалко, последний был сиамец Барсик, такой хороший и вовсе не злой как про них говорят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему жалко?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Почему жалко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Потому что против природы, лучше когда в своем доме живешь и они на свободе бегают. Поэтому больше и не беру котов хотя иногда хочется.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Потому что против природы, лучше когда в своем доме живешь и они на свободе бегают. Поэтому больше и не беру котов хотя иногда хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
На свободе? Оплодотворяют таких же кошек, а потом эти бездомные котята, жертвы мяньяков и безжалостный детей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru