Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 17:51, Главная форумов

Котики

Хочу завести абиссинскую кошечку. Проблема в том, что у меня есть бенгальский кот(он ..ммм..диковатый) помогите советом сильной и независимой женщине))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Honney Pot
котиков много не бывает) заводите))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
котиков много не бывает) заводите))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ура. Котеньки. Чем больше котиков, тем счастливее их обладатель)) так что заводите конечно и не думайте. Коты подружатся. Тем более кот кошкой
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ура. Котеньки. Чем больше котиков, тем счастливее их обладатель)) так что заводите конечно и не думайте. Коты подружатся. Тем более кот кошкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Он агрессивный..у меня все руки покусанные...вдруг и её подерет? Зачем животному стресс?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
заведите другого
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
заведите другого
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
у меня он не один был, но все равно жалко...
СсылкаПожаловаться
Viper
у меня он не один был, но все равно жалко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
конечно жалко, кто ж спорит...
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пригрейте уличного
СсылкаПожаловаться
Шу шаВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не плачь! Он счастлив и через полгода вернется другим созданием! Пусть загрызут меня котоненавистники)))
СсылкаПожаловаться
Шу ша
Не плачь! Он счастлив и через полгода вернется другим созданием! Пусть загрызут меня котоненавистники)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Шу ша
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я рядом постою. Спину Вам прикрою. Ибо так же думаю.
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

лучше б я этого не читала(( Светлой Радуги ему...солнечных зайчиков и полной мисочки там(( всё...реву
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

лучше б я этого не читала(( Светлой Радуги ему...солнечных зайчиков и полной мисочки там(( всё...реву
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Утром тема была от одной гражданки, как она закрыла котика в стиралке, он задохнулся.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Утром тема была от одной гражданки, как она закрыла котика в стиралке, он задохнулся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

не видела и знать не хочу!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

не видела и знать не хочу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Я была в таком шоке от той темы, что забыла на какое время к врачу записана! До сих не могу прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, имела несчастье прочесть:( Какой ужас.....
СсылкаПожаловаться
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мои Вам самые искренние соболезнования. Знаю, как это больно. Сама похоронила в 2004 году самого любимого на свете кота, который попал в аварию , а в прошлом и позапрошлом году двух кошечек любимых 18 лет от роду. Второй было почти 19.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Мои Вам самые искренние соболезнования. Знаю, как это больно. Сама похоронила в 2004 году самого любимого на свете кота, который попал в аварию , а в прошлом и позапрошлом году двух кошечек любимых 18 лет от роду. Второй было почти 19.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо. у него были необратимые нарушения после чумки и удалось выиграть лишь полтора года. каждый день был борьбой за жизнь.
СсылкаПожаловаться
Viper
спасибо. у него были необратимые нарушения после чумки и удалось выиграть лишь полтора года. каждый день был борьбой за жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А сколько лет было котику?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А сколько лет было котику?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
около 1.5 месяцев когда нашла, через пару дней слег, но удалось спасти. прожил около полутора лет но ростом остался таким же каким и нашла
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
очень жаль их. у подруги бирманец 20! лет живет, правда уже склерозом страдает, забывает что поел и постоянно просит еду
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что было? Старость? Очень сочувствую Вам. У меня после смерти любимчика семьи, в почти 21 год, теперь трое.)
СсылкаПожаловаться
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что было? Старость? Очень сочувствую Вам. У меня после смерти любимчика семьи, в почти 21 год, теперь трое.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
21 год в семье - это как человек уже
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru