Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котэ хочу

Живу одна.Работа дом.Детей иметь не могу.Хочу кошару.подскажите с породой чтобы спокойный был и минимум ухода за ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Окси
Сам придет
Окси
...суженный кот
пусь рыжая
Я люблю персиков, а вообще за любым уход нужен
Cаша ПетровВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
СсылкаПожаловаться
болящие с сруться ,где ни попадя
Дарья КошкаВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
СсылкаПожаловаться
Там уход самый сложный, и шерсть по всему дому.
amoremio
минимум ухода-это лысого что ли? сфинкса? ужоссс...
лично мне нравятся экзоты. такие няшки!

Солнечный слон
Коты имеют свойство появляться там, где их ждут))
Плохая девочка
я взяла бесплатно котенка по газете , отдавали даром смесь британца с кем-то , очень умный кот оказался -сикает в ванну в дырочку , не болел ни разу , кастрировала в 2 года это обязательно нужно делать , а то метить всё подряд будет , очень ласковый , никогда не будет по утрам ,всегда встречает и провожает )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
я взяла бесплатно котенка по газете , отдавали даром смесь британца с кем-то , очень умный кот оказался -сикает в ванну в дырочку , не болел ни разу , кастрировала в 2 года это обязательно нужно делать , а то метить всё подряд будет , очень ласковый , никогда не будет по утрам ,всегда встречает и провожает )
СсылкаПожаловаться
Отдай мне его
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдай мне его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) уже не отдам , член семьи )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
СсылкаПожаловаться
Быстро
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
командоваешь??
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мужика завести, он тоже сможет сикать в ванну в дырочку.
Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Excellent
Я тоже хочу)
Cаша Петров
котэ-Махарадзе??
кошара-стойло для овец??
мадама,вы о чём/?
Li Lu
У меня брит голубой,без причиндалов,первые пять лет жил своей королевской жизнью, сам по себе,ни потискать,щас постарел,сам приходит....Первый из котов,который молча просит еду....
Костямба
британская короткошерстая
девочка
Дарья Кошка
Русская голубая, очень умные кошки. Но одной скучно будет целый день дома, лучше пару берите.
КостямбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Русская голубая, очень умные кошки. Но одной скучно будет целый день дома, лучше пару берите.
СсылкаПожаловаться
Дашенька, кошки спят 14-17 часов в сутки как минимум ... а активна она когда хозяева дома (как раз в вечернее иночное время)
Tatjana MiosgaВ ответ на Костямба
Костямба
Дашенька, кошки спят 14-17 часов в сутки как минимум ... а активна она когда хозяева дома (как раз в вечернее иночное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предрассудки это и самоуспокоение. Кошкам внимание нужно.
КостямбаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Предрассудки это и самоуспокоение. Кошкам внимание нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по зомбоящику смотрю всего несколько каналов (хотя их у меня порядка 400) - спортивные и про животных ... так что уверен в сказанном
Дарья КошкаВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и днем активны, когда вдвоём. А если кошка весь день одна, то ночью она просто не даст хозяевам спать, требуя внимания.
Мary TigrВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
русская голубая безусловно лучше всех, но я по своей могу сказать: она не самая спокойная. Ей надо внимание, надо с ней играть ежедневно... сейчас она на улице гуляет - да, меньше лезет, а так - не отделаешься. Ручные они )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем