Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - это всё!

Женщина я, мужским вниманием избалованная. Без ложной скромности могу это сказать - да. Мне повезло и внешность у меня хорошая. Всегда считала это своим преимуществом и пользовалась этим сполна. Но время идет и вот-таки и мне стали нравиться мужчины моложе меня.

Ну не совсем уж чтобы в 2 раза моложе, но все же- угораздило. Итак, делюсь. Шибко себя не афиширую, есть просто чисто рабочий аккаунт в инсте.  Буквально 2 фотки моего лица со строгим выражением и куча документов по работе, повторяюсь- профиль для работы.

2 недели назад   начал туда писать один мужик. Возраст 40 лет. Открываю его профиль и вижу: емае. Крупный красивые глаза, чувственные губы, накачанное спортивное тело, умное выражение лица. По профессии- капитан корабля Британских авиалиний. Ну-зачет. Хотя понимаю что мне больше 40 и вообще нереально. Но попереписываться согласилась.

Хотя, повторяюсь, запала не сразу. Просто было скучно. Скандинав- моя многолетняя болячка на сердце- не пишет т.к. он в данный момент в командировке (!!!!!!!). Достало уже страдать по нему- дай, думаю, начну переписываться с этим летчиком.  Короче, люди. В итоге у меня было 2 недели чистого и нереального счастья.

Ну что. Не успею проснуться- ханей,, как дела как спалось. В течение дня следит за мной- ела ли я- что делаю, где я. В итоге дошло до того, что в марте у него заканчивается контракт с этой британской авиалинией, и он едет ко мне в гости- в мой город! Моему счастью не было предела. Давно я так не радовалась.

Кроме того, что он сам душка и чудо от него без какой-то просьбы с моей стороны было-  он накупил мне и моим детям вещей, а также даже ювелирку какую-то и все это идет ко мне в посылке. Итог. Вчера пришла просьба оплатить 646 баксов за пересылку этой посылки. Внутри якобы есть еще и деньги - которые намного больше чем 646 баксов. Около 7 тыщ. зеленых. Я, конечно, сразу раскусила, что это и кто это. Но Б. мой- как же он хорош.

Этот красивый молодой летчик. Ну что. Конечно отказалась т.к. это чистый развод-понятно. Полдня получаю нытье и слезы от него- почему я ему не верю и как же так я могу. Что хочу сказать. ОН, конечно, ушел. В активе у меня на сегодня: активный испанец, который пишет по 2 раза в день и все, этот замороженный просчитанный скандинав ( чтоб ему), пара местных на сз в  листе ожидания, убогие  создания. Ни один из них не сравнится с этим красивым аферистом из далекой страны. 2 недели чистого счастья у меня-таки были. Все-таки без красоты нет ничего стоящего.

Есть знакомые мужчины и просто богатые, но страшные и просто молодые, но без харизмы. Ни то, ни другое, ни третье не нужно даром. Т.к. оказывается есть красота плюс ум и обаяние. Н-да. Пишу просто выговориться. НЕ представляю,  как можно после этого чувака теперь вообще с кем-то общаться. Даже мой красавец скандинав и то не тянет на фоне этого. Т.к. ну что- 62 и вообще весь вялый и правильный.

Пысы. Этот классный парень по счету у меня четвертый аферист по отъему денег у женщин. НО те трое были давно- пару-тройку лет назад. И схема там была немного другая. Но черт возьми- как приятно общаться с красивыми мужиками.(((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
MissOlga
"Классное" у вас преимущество, по уши в виртуале
Жестокий Марсианин
автор,это вы избалованы вниманием разных аферистов,а мужчин возле вас не было уже несколько лет.,с тех пор как вы школу закончили))))
Елена О.*В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
автор,это вы избалованы вниманием разных аферистов,а мужчин возле вас не было уже несколько лет.,с тех пор как вы школу закончили))))
СсылкаПожаловаться

Жестокий Марсианин
автор,это вы избалованы вниманием разных аферистов,а мужчин возле вас не было уже несколько лет.,с тех пор как вы школу закончили))))
СсылкаПожаловаться
ну пошли умные камменты от конкурентов. Ну что-ожидаемо. Ваяй дальше
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
ну пошли умные камменты от конкурентов. Ну что-ожидаемо. Ваяй дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо вы, даже тут вам конкурентов мало найдется)
Движение в передВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
автор,это вы избалованы вниманием разных аферистов,а мужчин возле вас не было уже несколько лет.,с тех пор как вы школу закончили))))
СсылкаПожаловаться
У нее в загашнике имеется еще актив-испанец.
Движение в перед
У нее в загашнике имеется еще актив-испанец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из Сухуми
Олле Луккойле
Думаю это не летчик ,а нигерейский налетчик
Виктория Л
так сложно текст излагаете, читать не стала.
Ольга КрасноваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
так сложно текст излагаете, читать не стала.
СсылкаПожаловаться
да ты что ? - именины глаз , можно сказать
Ольга Краснова
да ты что ? - именины глаз , можно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую
Виктория ЛВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
да ты что ? - именины глаз , можно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Яна Т.
Уже со слов о профессии этого красаффчика можно было понять, что это развод на деньги чистой воды)
Tara
Люди добрые...есть тут добрые? Я ниасилила. О чем там востребованная вещает?
Берегись автомобиля
Ну и? Цель какая лично у Вас? Вы утверждаете, что он любит Вас, но тем не менее на деньги Вас разводит, я все правильно поняла?
Берегись автомобиляВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Ну и? Цель какая лично у Вас? Вы утверждаете, что он любит Вас, но тем не менее на деньги Вас разводит, я все правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
И еще, можно его фото? Вовсе не для доказательства, а просто узнать какой у Вас вкус...
Полина Ланселотовна
Ну и что - классно развлеклись! Хорошо, что на развод не поддались. Так можете себе таких развлекух хоть каждые две недели находить, и будут у Вас один долгий непрекращающийся роман с молодыми красавцами на выбор: и американские адвокаты там будут, и швейцарские банкиры...
Приветик, пукни в пакетик
капитан британских авиалиний
Берегись автомобиляВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
капитан британских авиалиний
СсылкаПожаловаться
Не верите?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там уже вроде и суть в том, что здиздеш это был
Берегись автомобиляВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
так там уже вроде и суть в том, что здиздеш это был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдавать желаемое за действительное - это частая проблема российских женщин!!! Это помогает отвлечься от реальности, давайте не будем автору мешать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Выдавать желаемое за действительное - это частая проблема российских женщин!!! Это помогает отвлечься от реальности, давайте не будем автору мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не мешаю) просто я выложила капитана, который бы понравился мне)))
Ольга:)
Так это же просто фотография. Тот красивый *лётчик* и знать не знает об этом сайте. Просто мошенники не поставят же на аву некрасивого,ведь внешность в таких случаях нужна для заманухи.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Так это же просто фотография. Тот красивый *лётчик* и знать не знает об этом сайте. Просто мошенники не поставят же на аву некрасивого,ведь внешность в таких случаях нужна для заманухи.
СсылкаПожаловаться
ну понятно. Но какой же он красивый. Умные глаза умное выражение лица. Ну сразу видно- ну хороший мужик. Ну не могу просто. А наши- все корявые какие-то. Кривые косые.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
ну понятно. Но какой же он красивый. Умные глаза умное выражение лица. Ну сразу видно- ну хороший мужик. Ну не могу просто. А наши- все корявые какие-то. Кривые косые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фотографию специально выбирали,чтоб у баб сносило крышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем