Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красоты ради и настроения

В выходные побывали на скале Акташ что на реке Зилим . впечатлений море ! Просто удивительно что такая красота есть на земле и совсем рядом с нами . Кстати Зилим в переводе примерно означает "красота дарованная землей"

Зилим река горная . окруженная скалами, очень живописная , с перекатами , можно сплавляться по ней . Но мы поехали не на сплав . а просто к скале ...где именно находится не знали, только примерно и проклятый навигатор увел нас сначала Бог знает куда ,))) где вокруг одна тайга и волки воют .. но в итоге в 2 часа ночи . стараниями мужа(уж не знаю как он в темноте дорогу находил ) по полям лесам и обрывам мы выехали к белой скале)) Акташ по русски и означает Белая скала Только оказались мы совсем с другой стороны реки - у самой скалы . а все люди - на другом берегу)))

Туда приезжают за "силой" Место и в самом деле уникальное - там не хочется спать и не хочется есть. на гору поднимаешься очень легко . а на самой горе дышится ...вообщем очень понравилось ))

Вообщем вот сейчас накидаю фотографий , некоторые с интернета скачала - потому что сама так красиво сфотографировать не смогла . Если заинтересует - приезжайте к нам , есть конные туры, есть сплавы . можно просто в палатке , можно снимать деревенские домики . гостиница деревянная строится. Ну или просто полюбуйтесь
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
НАТА
ellyВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
это ж просто ...просто... ну очень красиво, вот здесь поставить бы палаточку и просыпаться каждый день с таким видом!!!
ЕкатеринаВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
глубоко? со скалы никто не сигает в речку?.. водоросли растут там в глубинах?
Екатерина
глубоко? со скалы никто не сигает в речку?.. водоросли растут там в глубинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там разная глубина . есть места где мы вброд переходили речку, а где купались - там с головой , и местный рассказывал что еще в прошлом году ступень была на скале метров 5 высотой откуда ныряли, но обрушилась
НАТА
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
облака утонули в реке))
Marina MarishinaВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
это у машин мусор валяется?
LETОВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
голова аж закружилась в эту речку смотреть ))
НАТА
НАТА
Виктория Куличенко
очень красиво!
НАТА
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
Это скала-художница - видите нарисованного медведя? )))
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
Это скала-художница - видите нарисованного медведя? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу.
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А еще поээт )) смотри : круглая это голова , внизу круга морда - нос . сверху глаза и уши и внизу лапа . он как будто выходит из скалы
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
)) А еще поээт )) смотри : круглая это голова , внизу круга морда - нос . сверху глаза и уши и внизу лапа . он как будто выходит из скалы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём здесь "поэт" Я чувство в строчку облекаю... А медведя не вижу... Ты обведи его, что ли... )))
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При чём здесь "поэт" Я чувство в строчку облекаю... А медведя не вижу... Ты обведи его, что ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) поэт при том что красоту тоже чувствует)))
Рэм ⓇВ ответ на НАТА
НАТА
)))) поэт при том что красоту тоже чувствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где на этом куске камня красота? В упор не вижу.
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И где на этом куске камня красота? В упор не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ну не смотри )) мне там ВСЕ понравилось . в том числе и художница-скала ...меня все удивляет и восхищает .. ну такой уж я человек ...а то что ты не увидел ...моя вина - показать не умею - извини)
ХХХХВ ответ на НАТА
НАТА
)) ну не смотри )) мне там ВСЕ понравилось . в том числе и художница-скала ...меня все удивляет и восхищает .. ну такой уж я человек ...а то что ты не увидел ...моя вина - показать не умею - извини)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видно хорошо мишку
НАТАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
видно хорошо мишку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) ты просто тоже художница)) Спасибо!
ellyВ ответ на НАТА
НАТА
)) ну не смотри )) мне там ВСЕ понравилось . в том числе и художница-скала ...меня все удивляет и восхищает .. ну такой уж я человек ...а то что ты не увидел ...моя вина - показать не умею - извини)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то так?
НАТАВ ответ на elly
elly
как то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))круто)
НАТАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
При чём здесь "поэт" Я чувство в строчку облекаю... А медведя не вижу... Ты обведи его, что ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(( я не умею обводить
ЕкатеринаВ ответ на НАТА
НАТА
)) А еще поээт )) смотри : круглая это голова , внизу круга морда - нос . сверху глаза и уши и внизу лапа . он как будто выходит из скалы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот теперь увидела ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем