Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 15:05, Главная форумов

Крем для век

Девушки и женщины,посоветуйте хороший крем для век,можно из люкса.Главное-не сильно жирный .Проблемы-первые морщинки и темные круги под глазами.Мне 30,пробовала лиерак,клиник и Мэри Кей,раньше подходили,сейчас перестали нравиться.Буду благодарна за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
сволочь
MBR, La preirie
СсылкаПожаловаться
Te St
Тёмные круги - это может быть патология внутренних органов... КрЭмЫ не помогут.
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
от темных кругов крем еще не придумали, тональный не всчет. Никогда не умывания горячей водой, особенно в душе не лей на лицо долго. Люксовые кремы враги коже.
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
от темных кругов крем еще не придумали, тональный не всчет. Никогда не умывания горячей водой, особенно в душе не лей на лицо долго. Люксовые кремы враги коже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему враги?
СсылкаПожаловаться
Snow Black
Почему враги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ним идет привыкание плюс ко всему там гормоны, почитайте что пишет автор, крем перестал нравится, точнее кожа привыкла и сейчас в шоке от того что ей самой надо работать.
СсылкаПожаловаться
Фрау Вау
К ним идет привыкание плюс ко всему там гормоны, почитайте что пишет автор, крем перестал нравится, точнее кожа привыкла и сейчас в шоке от того что ей самой надо работать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
где гормоны? в люксе? откуда?))) это всего-навсего люкс ( если вы имеете в виду диор и компанию)
гормональная косметика гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Nataly
где гормоны? в люксе? откуда?))) это всего-навсего люкс ( если вы имеете в виду диор и компанию)
гормональная косметика гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
гормоны кладут в люкс, только не всегда пишут об этом. Гормональная косметика не значит дорогая, она бывает всякая. Я всего лишь хотела сказать автору что нужно свести к минимуму агрессивное воздействие на кожу, в виде нашей воды из под крана, желательно иметь увлажнитель воздуха, выпивать стакан воды после чашки кофе, не спать в душном помещении и все в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
От кругов не знаю, а на кожу лучше всего масло жожоба действует. Только хорошее, а не разбавленное.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо большое за советы.
СсылкаПожаловаться
Свежий воздух и фитнесс самые лучшие ср-ва от синяков..Пользуюсь Диоровским кремом.
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем нужен крем для век. мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
Эйве
зачем нужен крем для век. мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я бы не сказала....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
In Style
Не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Милена
Причин темных кругов не сосчитать: недосып, слишком устают глаза,сердечные, эндокринные и пр. нарушения, шейный остеохондроз и т.п. Начните с гимнастики ля шейного отдела позвоночника и проверьтесь у врача.
А что касается ухода кожей вокруг глаз, делюсь личным опытом. Всегда снимать макияж перед сном (вне зависимости от желания и возможности). Я пользуюсь косметическим молочном. И крем для век утром и вечером. Простите, крем у меня не люксовый, но пользуюсь им уже лет 7. К коже претензий не ни у меня, ни у косметолога. Хотя она пыталась предлагать мне очень дорогие средства. Крем-сыворотка для век "Черный жемчуг". Подберите для своего возраста и дней через 10-15 увидите результат. Зачем платить больше, если не видно разницы?
СсылкаПожаловаться
Милена
Причин темных кругов не сосчитать: недосып, слишком устают глаза,сердечные, эндокринные и пр. нарушения, шейный остеохондроз и т.п. Начните с гимнастики ля шейного отдела позвоночника и проверьтесь у врача.
А что касается ухода кожей вокруг глаз, делюсь личным опытом. Всегда снимать макияж перед сном (вне зависимости от желания и возможности). Я пользуюсь косметическим молочном. И крем для век утром и вечером. Простите, крем у меня не люксовый, но пользуюсь им уже лет 7. К коже претензий не ни у меня, ни у косметолога. Хотя она пыталась предлагать мне очень дорогие средства. Крем-сыворотка для век "Черный жемчуг". Подберите для своего возраста и дней через 10-15 увидите результат. Зачем платить больше, если не видно разницы?
СсылкаПожаловаться
чтобы понять разницу нужно многое перепробывать. а потом утверждать, что нет разницы
СсылкаПожаловаться
сволочь
чтобы понять разницу нужно многое перепробывать. а потом утверждать, что нет разницы
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Евочка, в свое время я была без ума от израильской косметики "Sea and beauty" и еще что-то мне привозили. Мери Кей (подруга региональный представитель) и Клиник мне совершенно не подходят. Клиник даже вызывал аллергию. Но моей коже вполне хватает бюджетного "Черного жемчуга" , соответствующего моему возрасту. Между прочим, это английская косметика, выпускается у нас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Милена
Милена
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую,может и подойдет.Скажите,а он не жирноват?А то жирные у меня только подчеркивают темные круги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо,попробую,может и подойдет.Скажите,а он не жирноват?А то жирные у меня только подчеркивают темные круги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не жирный. Впитывается мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крем и должен быть не сухим. а круги консилером закрашиваются
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
крем и должен быть не сухим. а круги консилером закрашиваются
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Консилер-мой спутник уже лет 10,без него никак)
А про жирность крема- если он слишком жирный или даже средне,остается неприятный налет,я его прям чувствую,да и консилер плохо держится.
СсылкаПожаловаться
Nataly
1.темные круги : консилер,я не верю в кремы.решающие этот вопрос)) можете поиграться с мезотерапией,но.... консилер проще
2. кремы.которые мгновенно впитываются и "проваливаются" не дадут нужного увлажнения и питания
3. пока идеального крема себе не нашла, на первое место поставлю вальмонт прайм контур.
второе поделят : иво питанги (но его распробовать получится не сразу,накопительный эффект), ла прейри cellular radiance, шиссейдо бенефианс
что вообще было, т.е. из чего я выбираю и что понравилось меньше : вальмонт фактор 2 и ледниковый.
ла прейри айс, целлкосмет концентрация крем, ла мер та же концентрация. эвиденс де бьюти. шисейдо футюр солюшн (который с пимпочкой,новая формула), пола солюшн, журлик и еще десятки.
чего не было из ведущих марок, так это mbr. которую выше советуют
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
1.темные круги : консилер,я не верю в кремы.решающие этот вопрос)) можете поиграться с мезотерапией,но.... консилер проще
2. кремы.которые мгновенно впитываются и "проваливаются" не дадут нужного увлажнения и питания
3. пока идеального крема себе не нашла, на первое место поставлю вальмонт прайм контур.
второе поделят : иво питанги (но его распробовать получится не сразу,накопительный эффект), ла прейри cellular radiance, шиссейдо бенефианс
что вообще было, т.е. из чего я выбираю и что понравилось меньше : вальмонт фактор 2 и ледниковый.
ла прейри айс, целлкосмет концентрация крем, ла мер та же концентрация. эвиденс де бьюти. шисейдо футюр солюшн (который с пимпочкой,новая формула), пола солюшн, журлик и еще десятки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И спасибо за большое количество рекомендаций)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А вы гиалуронку не пробовали?именно в области глаз?для заполнения морщинок и под глаза?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы гиалуронку не пробовали?именно в области глаз?для заполнения морщинок и под глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, пока нет показаний..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru